-1

Оригинальное сочинение.

Сочинение 4 класс.

Однажды на день рождения папа подарил мамецветок. Он был очень красивый и рос в горшке. Мы этот цветок очень полюбили и всей семьёй ухаживали за ним, поливали, меняли ему горшки и землю,пели песенки и рассказывали сказки, чтобы он лучше рос. Даже когда мы собрались на море, чтобы не скучать взяли цветочек с собой!. А потом однажды кто-то сказал маме, что этот цветок ядовитый и мама подарила его бабушке. Так я потерял друга и встречаюсь с ним теперь очень редко.

Не знаю о чем думал ребенок, когда это писал, но сочинение про любовь к цветам было полностью переписано, а мужу не даёт покоя факт, что я подарила ядовитый цветок его маме. А то, что он мне ядовитый цветок подорил это так-фигня!

Дубликаты не найдены

+6

Муж то не знал про ядовитость цветка.

раскрыть ветку 2
0

Почему он маму не предупредит

раскрыть ветку 1
+1

мама подарила его бабушке

+3

Ребенок не осознает что цветы могут вредить, муж не знал о ядовитости цветка, ТС написал не интересный пост. Пожалуй просто пройду мимо

+2

Сынуля чуть не спалил папашу. А план избавления был так хорош...)

ещё комментарии
+1
Можете возвращать свой цветок, большинство комнатных растений ядовиты в той или иной мере, но если вы их жрать не собираетесь - ничего с вами не случится, ну и руки надо мыть после ковыряния в корнях и листьях, это из разряда баек про "Низзя цветочки в спальне держать, они углекислый газ выделяют и задушат досмерти!" Ага, учитывая то, что человек сам выделяет углекислоту как несколько сотен растений, сцать нечего, про мужегоны говорить вообще не буду, ибо и так всем здравомыслящим понятно, что это наебалово
+1
Подорил подОрок
0
Вся гамма семейных отношений в рассказе про цветок! ))
0

Мамаша в этой семейке еще та штучка. Я бы на месте мужа поостерегся бы есть то что она приготовит. А то мамашу отравить хотела, что у нее еще там в башке?

ещё комментарии
0
Какая блоха, какой заяц, какое море, (С)
-1

Блчяяя вот все те, кто написали комменты к посту, вы реально поняли о чем там? Какой цветок ёмаё, при чем тут друг, откуда взялась свекровь вообше? Ааааа че за бреееед

-2

Охуительно! ТС, плюс!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: