Дубликаты не найдены

+34
Прям таки ПРОТОТИП?
Т.е. оно функционирует? :) Еще один сбежавший таймлорд?
раскрыть ветку 1
+5
А может, это Мастер?..
+27
А зачем на втором фото ему в пэинте волосы с лысиной "улучшили"?
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
а у меня такая ТАРДИС есть)
+10
сначала подумал, что они оба в каких то тупых масках, а оказывается просто фото невероятно гавенного качества
+9
что с его головой 0_о
раскрыть ветку 1
+3
+6
Просто это одна из множества реальностей, где она сказала Да.
+5
а он хорош
раскрыть ветку 1
+3
+ скорее всего не беден)
+3
"Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал... "
раскрыть ветку 1
-2
+2
А если бы она ему сказала "НЕТ", он залез бы в Тардис и улетел бы )
0
Очень даже можно.
Просто это не тот случай.
0
Но лысый.
0
эм. то есть он построил Тардис на заднем дворе так что невеста этого не видела и просто сделал ей предложение около будки, не вылезай из нее в костюме доктора? Зачем тогда было строить Тардис??? не понимаю(((
0
А внутри она больше чем снаружи?
0
Предложение 80 левел
0
Как же меня бесит, когда используют слова, не зная их значения.
Прототип - прообраз, первоначальный образ чего-либо.
То есть, парень никак не мог построить прототип того, что уже существует, чёрт возьми!
-1
Знаю в Лондоне в одном месте на промзоне Тардис стоит, давно думаю кому скинуть, уже даже знаю как перевезти.
-1
Главное, чтобы девушка не оказалась "внутри больше, чем снаружи" (с)
-2
Если два человека действительно любят друг друга и достаточное время вместе, то они и так понимают, что скоро вступят в брак и по-другому быть не может. Само предложение руки и сердца, конечно, очень важно, но каким бы грандиозным оно не было, с его помощью нельзя повлиять на решение другого человека (ибо оно должно быть обдуманным и заранее известным, а не на эмоциях и из-за какой-то там надписи).
раскрыть ветку 6
+1
никакой романтики, даешь сплошное занудство
раскрыть ветку 3
-2
Я не про это писал, если не ясно
раскрыть ветку 2
0
Очень часто парни, делая подобные предложения (особенно при большом скоплении людей) не оставляют девушке выбора, потому что отказавшись - она станет изгоем в обществе. А уже почему она не хочет выходить замуж - дело её, но вот так по фактически по принуждению - не очень хорошо = \
раскрыть ветку 1
0
По какому принуждению? Люди же все понимают, ну нет и нет. А девушка, которая струсит отказаться из-за мнения каких-то ей совершенно незнакомых людей - бесхарактерная. Так что нет никакого принуждения, есть зависимость от чужего мнения.
-3
Почему телефонную будку называют "ТАРДИС"? В чем прикол?
раскрыть ветку 3
0
В сериале "Доктор Кто" синяя телефонная будка является машиной времени, точнее машина времени приняла форму синей телефонной будки.
раскрыть ветку 1
+1
Понял, спасибо.
0
а зовут ТАРДИС, так как в оригинале это аббревиатура TARDIS - Time And Relative Dimesnsion(s) In Space
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: