Оригинально

Оригинально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные мечты субариста...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали мой день.
- едешь себе спокойно, а тут субаристы под колесами путаются....
Теперь буду знать это у них в силу несбыточности мечт...помешательство
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашему никнейму, вы самый ярый поклонник баварского автопрома на территории пикабу. Но как бы вы там не рвали шаблоны субаристов, субару легендарная марка, с легендарным двигателем и приводом. Да и по цене бмв уступает, да и по надежности, чем нравится мне моя бмв это комфорт, чем нравились субару это двигатели. И постоянный полный привод с блокировкой а не вискомуфта как у некоторых. Субару провоцировали на активную езду, да и зима это их стихия. А бмв да эот бмв нечего тут добавлять управляемость отличная но где нибудь на трэке или в европе но даже на московских дорогах этого не почувствуешь. Вообщем я за субару.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь не о технических характеристиках речь!
А о восприятии. Где Вы видели, что бы владельцы - например мазерати, путались под колесами.
А вот от субаристов это постоянно, особенно на улицах где и движение и пешеходы.
И да конечно Вам - субаристам, имидж под портила синяя субару с золотыми дисками.
Это как заниженная приора, или зеленый москвич с водителем в кепке.
Штамп - про то что в голове у водителя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так.синяя субару с золотыми дисками это комплектация с завода, причем их 2 таких. А путаются потому что экземпляров то в сравнении с общим потоком не много, поэтому и примечательные они. Субару это вообще дорогой конструктор, больше для веселья,чем для повседневной езды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку