Дубликаты не найдены

+15

Как тебе такое, Илон Маск?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+6
Высоко сижу, далеко гляжу
+5

Экие затейники хозяева, разместили пахнущий корм в будке, чтоб собака зарилась на него ежесекундно и желала

+20

И прям такая собака в будке живёт? Не спит с хозяином на кровати?

раскрыть ветку 3
+15

Так хозяин тоже в будке живёт

+2
Боюсь хвостатые в архитектуре не сильны, и оценить весь шарм не в силах
+1
Это её дача
+3

Судя по траве на земле это какой-то ебучий мыльный Фотошоп. И на сколько я могу судить, тут процентов 40-60 Фотошоп.

раскрыть ветку 1
+1

Макет будки, выполненный с использованием графического редактора.

+1
А журналы зачем ?
раскрыть ветку 1
+3
Похоже, это упаковки с кормом
0
Помойму этот пес живет лучше меня?
0
И будет он метить будку по кругу, а на крыше какахи оставлять
0

Да им какую будку не построй, все равно лезет спать на кровать.

0

дайте мне такую будку и я все жкх пошлю нахуй

-3

буду первым:
Когда собака живёт лучше тебя

раскрыть ветку 1
+2

И последним

Похожие посты
72

Дрессировать хозяина? Легко и просто, любая собака справится

Кейси ничего не просила. И вовсе не клянчила со стола. Собака просто пришла на кухню поиграть в мячик. Потому что, в комнате одной скучно. Рука не поднималась выгнать обездоленное животное.

Кастрюли булькали на плите. Я металась вокруг, успевая управиться со всеми сразу. Под ногами крутилась собака. Отнюдь не маленькая.

Играть приспичило именно там, где я чистила, мыла, резала-тёрла содержимое для кипящих кастрюль. Проще говоря - возле рабочего стола. Шаг вправо-шаг влево грозили завершиться опасным кульбитом, что пару раз чуть не произошло.

Всякому терпению приходит конец. И вообще, собака спит в это время.

Собралась я было прикрикнуть, отправить на место, да вот беда - мячик под шкафчик закатился.

Дрессировать хозяина? Легко и просто, любая собака справится Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Бросила я чистку-резку, поползла доставать. Еле дотянулась. Зубастая пасть схватила драгоценность. Всё, игры закончены, пора убирать зверя из кухни.

Но, странное дело - мяч опять укатился туда же.

Пол, видимо, неровный. Хотя нет, ровный, сами стяжку во время ремонта делали, до миллиметра замеряли. Ладно, прогнулась ещё раз.

Не успела собака дойти до двери - круглый предмет буквально вырвался из пасти. Запрыгал, покатился и опять оказался под шкафчиком. Чудеса да и только! Распласталась хозяйка в третий раз, нашла пропажу.

Вернулась к ножам-тёрке. Вдруг оступилась - что такое? Под ногами вытянулось несчастное животное. Потому что, игрушка (парадокс!) вновь пребывала в недосягаемом пространстве.

Дрессировать хозяина? Легко и просто, любая собака справится Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Я выбросила прыгучую штуковину за дверь. Что происходило за спиной, не видела, да и не смотрела. Кастрюли пыхали паром.

Споткнулась о шерстяную тушку.

Чертыхнулась, нагнулась было помочь бедняге. Стоп! Это что за фокусы? Каким образом мяч опять оказался под шкафчиком? Сам по себе закатился из прихожей? Кейси смотрела невинными глазами.

Ачётакого?

Замечательное занятие - бросаешь предмет, хозяйка приносит. Причём, без подкормки дрессируется. Умная, потому что.

Нет, если просто бросать, она, хозяйка, не приносит. А из щели достаёт! Понимает, что у зверя - лапки, которые вовсе не руки, сами ухватить не могут. И нос не дотягивается.

Каким образом выстраивают отношения человек-собака? Правильно, в игре. Заодно послушание отрабатывают. Это просто, любая собака справится.

Выпроводить нахалюгу из кухни? За что? Кейси ничего не просила, не клянчила со стола. Пришла пообщаться. Обидеть животное - это низко, грубо, фу. Пожалуй, выдам внеплановую сушёную вкусность, пусть отправляется на место, там грызёт.

Дрессировка хозяина - дело тонкое.

Источник - мой канал.

Показать полностью 3
96

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
419

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
42

УШастое Шастье

Вот уже и год пролетел с того момента, как я стала счастливой обладательницей бигля)

Как только не оговаривали меня от этой породы, какие только ужасы я не читала 🤦‍♀️

Позади куча пелёнок, непослушания (куда без этого), пара отравлений из мусорного ведра и прогулок в три часа ночи.

Так вот, к чему я это все? А к тому, что ни разу не пожалела о таком важном приобретении для нашей семьи) Сколько счастья принёс этот маленький ушастый комок, сколько новых мест мы для себя открыли, познакомились с кучей хороших людей, нашли новых друзей, дочь стала меньше сидеть в телефоне и ей теперь всегда есть с кем погулять в её любимый дождь.

Плюсы можно перечислять бесконечно, поделюсь фотографиями.

УШастое Шастье Собака, Бигль, Домашние животные, Покупка питомца, Длиннопост
Показать полностью 8
230

Вороний приятель

Любовь - штука непредсказуемая. Может случиться с кем угодно. Жирный той-терьер Иосиф Александрович, например, любит еду. А той-терьера любит ворона Муся, которая вообще мало кого любит.

В результате этой симпатии садить Осю на диету бесполезно. Ося всегда сыт, ведь половину своей еды ворона съедает сама, а половину заботливо выбрасывает той-терьеру. И иногда даже нежно вкладывает клювом в раскрытую пасть.

Впрочем, может быть дело вовсе не в этом. Потому что Иосифа любят и парковые вороны. Разок я наблюдала, как ворона, которую мы подкармливали зимой, совала кусок еды той-терьеру. Хотя с воронами не поймешь. Может, это она просто оплачивала долги. Мол, вы моих птенцов кормили, а я вашу собачонку.

Или все же любовь?

173

Наблюдатели

Карантин. Удаленка. Сижу на лекции по предзащите диплома (я студент). Весьма бесполезное занятие, которое длилось с 9 часов утра, где каждый студент по очереди кратко зачитывал свой диплом, а потом минут по 40 преподаватель на ультразвуке выливал в эфир ушат помоев на тему "Какие мы все дебилы".

Кручусь на стуле вокруг своей оси (камера выключена) и замечаю вольного слушателя.

Наблюдатели Собака, Кот, Универ, Удаленная работа, Домашние животные, Дом, Длиннопост

Когда очередь унижений и страданий дошла до меня, появился новый слушатель.

Наблюдатели Собака, Кот, Универ, Удаленная работа, Домашние животные, Дом, Длиннопост

Пришлось закрывать окно, так как на крики преподавателя пёс начал громко выказывать недовольство и всячески морально поддерживать меня.

Фото собаки сделала после лекции, когда снова открыла окно.

Пёс молча сочувствовал

Показать полностью 1
88

Маленький тигр

Маленький тигр Природа, Дикие животные, Тигр, Детеныш, Фотография, Интересное, Вроцлав, Зоопарк, Рождение, Польша, Милота

Маленький тигр в зоопарке во Вроцлаве, Польша. (Фото Wroclaw Zoo)

В зоопарке польского Вроцлава родился суматранский тигренок. Это исчезающий вид, в дикой природе их осталось не более 500 особей.

Этот детеныш стал первым представителем своего вида, который появился здесь на свет за 20 лет. Малышу уже два месяца, он начинает знакомиться с окружающим миром под присмотром своей мамы Нури. Она показывает, как нужно себя вести, чего бояться, чего нет. А имя тигренку выберут по результатам онлайн-опроса.

Новость о рождении тигрёнка:

https://mir24.tv/news/16419246/v-zooparke-vroclava-rodilsya-...

Подробнее о них можно узнать тут :

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Суматранский_тигр

37

Спасение стрекозок

Спасение стрекозок Природа, Спасение, Интересное, Хорошее настроение, Длиннопост

Последние два дня куча стрекоз начало летать. Сегодня случайно заметил, что они активно топятся в колесе с водой

Спасение стрекозок Природа, Спасение, Интересное, Хорошее настроение, Длиннопост

Пришлось спасать утопленников

На солнышке штук пять просохло и начало шевелиться

Надо бы прикрыть колесо. Жалко этих животин, тем более. Что они полезны

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: