Origin Big O 2.0 разрушает границы между PC и консолями: PC, PS4, Xbox One и Switch в одной коробке

Многие часто задаются вопросом о выборе игрового устройства. Что лучше консоль или PC? Компания Origin PC решила проблему и создала монстра Big O 2.0, внутри которого есть все лучшие консоли: PS4 Pro, Xbox One X, Nintendo Switch и PC с графической картой Nvidia Titan RTX. Все компоненты помещены в корпус Super Tower размером 60,5 x 24,76 x 62,99 см.

Origin Big O 2.0 разрушает границы между PC и консолями: PC, PS4, Xbox One и Switch в одной коробке Playstation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Компьютер, Видео

Конфигурация PC:


Процессор: Intel Core i9-9900K,

Материнская плата: MSI MEG Z390 Godlike,

Оперативная память: Corsair Dominator Platinum RGB (4x 16 ГБ),

Видеокарта: Nvidia Titan RTX

Диски: Samsung 970 EVO nME 2x 2 ТБ, 14 ТБ, жесткий диск Seagate Barracuda


Во время игры можно легко переключаться между доступными устройствами при помощи специального пульта дистанционного управления.


Big O 2.0 – второе поколение игрового автомата от Origin. Первый был создан 10 лет назад, состоял из PC и Xbox 360 и стоил $17 тысяч. Новое устройство пока недоступно на сайте производителя. Копия, подготовленная для канала Unbox Therapy, включала подставку для наушников St100, наушники Void Pro, мышь M65 RGB Elite, коврик для мыши MM900 Polaris и клавиатуру K95 Platinum.

Ссылка на статью: https://www.gametech.ru/news/65226/

Ссылка на офф сайт ORIGIN PC: https://www.originpc.com/landing/2019/big-o/

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько это будет стоить?
раскрыть ветку (43)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, откуда этот чувак?!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, держи https://youtu.be/v4IC7qaNr7I

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
раньше связка пс и бокса стоила 17 000$ .. То тут уже больше и дороже консоли . ценик еще выше.. Один пк насборке больше 200 000р
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя это надо? Чтобы что? Чтобы у тебя места в хате больше было?

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню - пойдёт, как аргумент, когда кто-то, сцуко, посмеет заикнуться об удобстве пк.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хуйню несешь. удобный пека это ноут. твой аргумент соснул?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноут - это недокастрированный недопк, который удобен только для посиделок в сети и в плане переноса.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем тогда удобство консоли? она это не пека, годящаяся только для игр и менее мобильна чем ноут.


только давай не разводи бессмысленный и беспощадный срач.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично из моего опыта использования ноута в играх:

- неудобное расположение экрана относительно к клаве. На компе можно гибко настраивать все дистанции и углы под себя, а клаву двигать туда-сюда для удобства, за консоль с геймпадом так и вовсе молчу.

- сам по себе экран сравнительно мал, что тоже неудобно.

- греется, и сильно греется (в зависимости от запущенной игры), причём горячий воздух мало того, что нагревает пространство возле тебя (особенно весело летом), так ещё и иногда, при некоторых игровых действиях умудряется обжигать кисть. Компы тоже греются, но системник можно и запульнуть куда подальше, а консоль греется, но где-то там под телеком, и это совсем не заметно.

- шумят кулера. Почистишь - некоторое время всё тихо, а потом по новой. Притом ещё так отвратительно жужжат, что это реально отвлекает от игры. У компа тоже есть такие проблемы. У консоли с этим намного всё проще.

- сам по себе огрызок видеокарты так или иначе уступают компьютерной, либо же аналогичный по мощности экземпляр стоит раза в 2 больше. Плюс, если ноут модульный, то собрать компоненты в нём геморнее компа из за лимита в размерах и меньшего выбора. У консоли вообще с этим запар нет, всё стоковое и ничего не меняется.

- сравнительно проблематично чинить. Чаще всего ломается именно клава. На компе просто подключаешь другую. На консоли геймпад меняешь на другой. Ну и сами запчасти именно на твой ноут не всегда есть на складе (сталкивался с этим).

- неудобно подключать девайсы вроде экрана или геймпада. В случае с экраном не совсем удобно печатать на ноуте, когда экран перед тобой, сам экран ноута отсвечивает и не всегда можно его отключить, не погасив большой экран, либо для этииого надо каждый раз лазить в настройки. Ну и если подключать клаву и монитор, то сам ноут в открытом состоянии является крайне неудобной хренью, которую некуда поставить. Играть с джойпада на экране ноута далеко не так удобно, как на телеке. Ну и, в конце концов, зачем все эти подлючения, когда есть куда более удобные устройства для этого?

- типичные проблемы с виндой и драйверами, но тут беда уже всей винды, а не конкретно ноута.


Лично это мой опыт юзания ноута в играх. Играть можно, но сравнительно неудобно. В чём ноуту нет равных - так это именно что в возможности поставить его на пузо и залипнуть в кинцо, ну или развалиться на диване и печатать что-то, как я это сейчас делаю (играть в таком положении = ломать кисти). Ну и да, на картинке именно комп и консоль, ноуты - это совершенно отдельный игровой экспириенс, и глупо их причислять к тому же пк-геймингу.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, если на то пошло, то сыч куда удобнее ноута в плане мобильности. Ну. раз ты 2 разных девайса приравниваешь, то я подумал, что и мне можно взять в пример 2 разных консоли))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Менее мобильна, чем ноут? Смешно. Да и для игр она куда удобнее и ноута, и пк. Бессмысленно и беспощадно - это играть в игры на ноуте. Особенно на родной клаве ноута. Это полный пиздец. Само по себе словосочетание "игровой ноут", как по мне, звучит весьма смешно. Греется, как утюг (и жар этот прямо, что называется, у рук), экран - неудобная хрень, особенно, если учесть расположение стоковой клавы, а если кто-то заикнётся про якобы мощность, то я тут-же напомню об огрызках видеокарт на борту.

Ноут идеален для работы, особенно если ты всегда в разъездах, но играть на нём... нет, нет и ещё раз нет. Если что, то я сейчас не осуждаю пк-гейминг как таковой, там есть свои плюсы - претензия именно к ноут-геймингу. У самого есть ноут, пк и консоль, лично для себя я точно распределил, что и за что отвечает. Но чисто технически с ноута можно играть, это да.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

че ты мне эту хуйню несешь?! ты изначально сравнивал не сравнимое - хуй с пальцем. или ты сравниваешь только по типу "играть в игры"? тогда да, пекарня немного отстает, ведь НЕОЖИДАННО - консольки создали для игр.


но также неожиданно, пека в первую очередь не для игр и удобство в его многофункциональности. покупать комп чтоб играть в игры, все равно что хуем только ссать.

и да, ноут мобильней. к нему не нужно геймпад, не нужен ящик и розетки на 220. и уже не первый год существуют ноуты с полноценными видеокартами, и пусть толщиной они в 5-6 см, они все еще мобильней консоли.

и "игровой ноут" это не смешно, это взаимоисключающие параграфы.


ЗЫ. пиздец - это играть в шутеры геймпадом.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего у тебя так подорвало? Я даже и не собирался троллить. Лишь высказал о своём опыте использования ноута.

пека в первую очередь не для игр
В наших странах пк берут, внезапно, именно для игр. В большинстве своём. Да, пк многофункционален, согласен. Кто с этим спорит то?

и да, ноут мобильней. к нему не нужно геймпад, не нужен ящик и розетки на 220.
Во-первых, геймпад не занимает много места и явно удобнее клавы. Во вторых, источник постоянного тока таки нужен, если только ты не собрался обвешиваться пауэрбанками с ног до головы (о какой мобильности тогда речь?), В-третьих, с экраном можно было бы согласиться... если бы на консоли ВНЕЗАПНО не было бы такого аддона в продаже (есть и пауэрбанк. Впрочем, у ноута тут остаётся плюс в плане стоковости). Ну и таки да, под мобильностью имелся ввиду перенос, а не игра в гараже или электричке - в этом случае да, у ноута таки плюс, ибо с консолью в этом случае нужно изъебствовать с мобильным экраном.

и уже не первый год существуют ноуты с полноценными видеокартами, и пусть толщиной они в 5-6 см, они все еще мобильней консоли.

Даже самый первый хуан (уж молчу про пс4 слим) всяко мобильнее этой здоровенной херни. К такому ноуту в комплект часом тачка не идёт?

ЗЫ. пиздец - это играть в шутеры геймпадом.
Ты к клавомыши тоже не сразу привык и едва ли сразу стал раздавать "хэдшоты", верно? Так-же и геймпад требует привыкания. Я не спорю, что на клавомыши в шутеры играть удобнее и вообще клавомышь лучше в этом жанре - я спорю с тем, что на геймпаде в них играть неудобно. Ложь, пиздёжь и провокация. Ну и да, конечно же, кроме шутеров больше жанров игр не существует же)))

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно розетки? Много ты наиграешь на одной батарее

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, чтобы в коммуналке лишнее место не занимать

4
Автор поста оценил этот комментарий
ПК, а не пс
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Персональный соснутер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ;))) как раз в тему
Автор поста оценил этот комментарий

в этом пк один только титан больше 200к, не считая остального железа

Автор поста оценил этот комментарий

Ха 200к, да там ПК комплектухи на пол ляма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Геймерская станция Origin Big O не предназначена для продажи, при этом если кто-то из клиентов сможет уговорить компанию сделать ему такую же «игрушку», то она будет стоить порядка $17 тыс
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теме написано 17к просили 10лет назад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и суть что не просили. Еще нужно было договориться о продаже
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, типа сделали потому что могут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку