Ориентация на местности и людях

Небезопасный контент

Всем доброго времени суток! Ну-с, начнём, пожалуй.


Племянница (13 лет) явилась домой необычно тихая, но с решительным блеском в глазах. В гостиной было экстренно созвано семейное собрание в лице мамы, тёти (то есть меня) и папы через видеозвонок. Очевидно, у девочки горело так, что дождаться второго родителя с работы не было сил.


После долгого и пафосного "мы такими рождаемся", "это не выбор, это судьба" и "помните, что я всё равно люблю вас", нам была явлена правда - девочка теперь лесбиянка.


Тишина, напряжение, барабанная дробь!


- Тьфу ты, я уж думал что-то серьёзное, - проворчал папа и отключился.


- Чай будешь пить, лесбиянка? - с усмешкой спросила мама, а я почти услышала, как у девочки треснул шаблон.


Но как же? Но она же... Она ж теперь особенная! Нитакая! Вечная оппозиция консервативному обществу и несгибаемая бунтарка!


- И всё?! - выдал ребёнок с обидой в голосе. - Марину родители чуть не убили, а вам на меня, значит, плевать?


- С чего ты взяла?


- Вы меня не ругаете!


- Да не за что же, - продолжаем мы гнуть свою линию. - И, кстати, если ты такая-нитакая с рождения, то почему в садике тебе мальчики нравились?


- Не помню, - надудось дитё. - Не важно! Зато сейчас мне нравятся девушки! И у меня даже отношения с девушкой! И мы целовались!


- На свидании, при свечах, под романтическую музыку? Или в кабинке школьного туалета?


- На лестнице, - наша "лесбиянка" совсем сникла.


- А с мальчиком?


- Фу, мама! Я же сказала, что я лесбиянка! Я только девочек люблю.


- Когда-то ты и газировку не любила, а потом попробовала и втянулась. Может, и с мальчиками так будет?


- Не будет! - бунт, бунт и ещё раз бунт!


Окончательно разобидевшаяся племяшка скрылась в своей комнате под наши смешки. А мы что? Продолжили чаевничать.


Мой брат всегда говорил, что лесбиянка розовая до первого приличного мужика в её жизни. Но в свои шестнадцать я с пеной у рта доказывала ему, что люблю девочек и только девочек. Тогда я сама себе казалась особенной, иной, прям отдельным подвидом хомо сапиенсов. И девушка у меня была и отношения и любовь и поцелуи. Всё как в кино и глянцевых журналах. Ну, или почти всё...


Через месяц отношения с девушкой стали обыденными и уже не вызывали такой "яжособенной" эйфории. Через два стало откровенно скучно - мы гуляли как подружки, изредка целуясь и тискаясь, но, в остальном ничего. Мы не водили друг друга в интересные места, не устраивали романтичных вечеров, а оставшись на выходные на пустой даче, не смогли договориться, кто моет посуду.


Решив, что дело в девушке, я нашла себе другую, потом ещё одну, но всё было как-то не так. Мне хотелось заботы, внимания, ласки, но со стороны девочек всё это было каким-то не таким.


А однажды (пару лет спустя) я заболела. Брат забрал с универа, довёз до дома, отнёс на руках до дивана. И я расплакалась - вот этого мне не хватало - сильных рук, крепкого плеча. Мужчины рядом!


В девятнадцать я окончательно разорвала отношения с девушками и ушла с головой в учёбу. А в двадцать три встретила его, того самого. Сейчас мне за тридцать, у нас с мужем двое детей. За эти годы мы успели побывать у одной из моих "бывших девушек" на свадьбе, ещё одна общая знакомая "лесбиянка", после развода (тоже с мужчиной!), переключилась на молодых мальчиков. Приятель-гей, после бурного разрыва с гражданским мужем и фразы "за€&@ли пи§0®@©ы", вернулся на светлую сторону и женился на девушке с дочкой от первого брака, которая теперь зовёт его папой. А брат до сих пор хихикает над такой вот "бурной молодостью".


В тот вечер брат вернулся с работы, окружение дочери было проверено на предмет воздыхателей мужского пола. Одному из них, по большому секрету, и слили информацию, что предмет его обожания не любит цветы, зато за хурму "Королек" готова продать родину, душу и любимую собачку. А ещё она с детства мечтала рассмотреть луну в мощный телескоп.


Со знакомым из ЖКХ договорились о разовом пропуске на соседнюю крышу (она с ограждением), телескоп и вкусняшки мальчик принёс сам, с погодой помогли местные небожители.


И вот, неделю спустя, уже у нас в гостях, жена брата с плохо скрываемой гордостью показала фото дочери с её мальчиком в скейтпарке. Оказалось, оба без ума от скейтов, роликов, дапстепа и Звёздных войн.



Мораль: дорогие родители, ЛГБТ сейчас на пике популярности и многие дети, понта ради, записывают себя в их ряды. Своё желание повыделываться оправдывают фразами, вроде "такими рождаются" и "не виноватый я, он сам пришёл". Но, как показывает практика, ЛГБТ головного мозга вполне поддаётся лечению.


Так что терпения всем и да прибудет с нами сила!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, Вы путаете подростковое желание всё попробовать и ориентацию.

Гомосексуальное поведение не равно гомосексуальной ориентации.

Вероятно девочка изначально была бисексуальна, либо даже гетеросексуальна.

Так то ни одного доказанного случая смены ориентации не существует.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку