Ориентация на местности и людях

Небезопасный контент

Всем доброго времени суток! Ну-с, начнём, пожалуй.


Племянница (13 лет) явилась домой необычно тихая, но с решительным блеском в глазах. В гостиной было экстренно созвано семейное собрание в лице мамы, тёти (то есть меня) и папы через видеозвонок. Очевидно, у девочки горело так, что дождаться второго родителя с работы не было сил.


После долгого и пафосного "мы такими рождаемся", "это не выбор, это судьба" и "помните, что я всё равно люблю вас", нам была явлена правда - девочка теперь лесбиянка.


Тишина, напряжение, барабанная дробь!


- Тьфу ты, я уж думал что-то серьёзное, - проворчал папа и отключился.


- Чай будешь пить, лесбиянка? - с усмешкой спросила мама, а я почти услышала, как у девочки треснул шаблон.


Но как же? Но она же... Она ж теперь особенная! Нитакая! Вечная оппозиция консервативному обществу и несгибаемая бунтарка!


- И всё?! - выдал ребёнок с обидой в голосе. - Марину родители чуть не убили, а вам на меня, значит, плевать?


- С чего ты взяла?


- Вы меня не ругаете!


- Да не за что же, - продолжаем мы гнуть свою линию. - И, кстати, если ты такая-нитакая с рождения, то почему в садике тебе мальчики нравились?


- Не помню, - надудось дитё. - Не важно! Зато сейчас мне нравятся девушки! И у меня даже отношения с девушкой! И мы целовались!


- На свидании, при свечах, под романтическую музыку? Или в кабинке школьного туалета?


- На лестнице, - наша "лесбиянка" совсем сникла.


- А с мальчиком?


- Фу, мама! Я же сказала, что я лесбиянка! Я только девочек люблю.


- Когда-то ты и газировку не любила, а потом попробовала и втянулась. Может, и с мальчиками так будет?


- Не будет! - бунт, бунт и ещё раз бунт!


Окончательно разобидевшаяся племяшка скрылась в своей комнате под наши смешки. А мы что? Продолжили чаевничать.


Мой брат всегда говорил, что лесбиянка розовая до первого приличного мужика в её жизни. Но в свои шестнадцать я с пеной у рта доказывала ему, что люблю девочек и только девочек. Тогда я сама себе казалась особенной, иной, прям отдельным подвидом хомо сапиенсов. И девушка у меня была и отношения и любовь и поцелуи. Всё как в кино и глянцевых журналах. Ну, или почти всё...


Через месяц отношения с девушкой стали обыденными и уже не вызывали такой "яжособенной" эйфории. Через два стало откровенно скучно - мы гуляли как подружки, изредка целуясь и тискаясь, но, в остальном ничего. Мы не водили друг друга в интересные места, не устраивали романтичных вечеров, а оставшись на выходные на пустой даче, не смогли договориться, кто моет посуду.


Решив, что дело в девушке, я нашла себе другую, потом ещё одну, но всё было как-то не так. Мне хотелось заботы, внимания, ласки, но со стороны девочек всё это было каким-то не таким.


А однажды (пару лет спустя) я заболела. Брат забрал с универа, довёз до дома, отнёс на руках до дивана. И я расплакалась - вот этого мне не хватало - сильных рук, крепкого плеча. Мужчины рядом!


В девятнадцать я окончательно разорвала отношения с девушками и ушла с головой в учёбу. А в двадцать три встретила его, того самого. Сейчас мне за тридцать, у нас с мужем двое детей. За эти годы мы успели побывать у одной из моих "бывших девушек" на свадьбе, ещё одна общая знакомая "лесбиянка", после развода (тоже с мужчиной!), переключилась на молодых мальчиков. Приятель-гей, после бурного разрыва с гражданским мужем и фразы "за€&@ли пи§0®@©ы", вернулся на светлую сторону и женился на девушке с дочкой от первого брака, которая теперь зовёт его папой. А брат до сих пор хихикает над такой вот "бурной молодостью".


В тот вечер брат вернулся с работы, окружение дочери было проверено на предмет воздыхателей мужского пола. Одному из них, по большому секрету, и слили информацию, что предмет его обожания не любит цветы, зато за хурму "Королек" готова продать родину, душу и любимую собачку. А ещё она с детства мечтала рассмотреть луну в мощный телескоп.


Со знакомым из ЖКХ договорились о разовом пропуске на соседнюю крышу (она с ограждением), телескоп и вкусняшки мальчик принёс сам, с погодой помогли местные небожители.


И вот, неделю спустя, уже у нас в гостях, жена брата с плохо скрываемой гордостью показала фото дочери с её мальчиком в скейтпарке. Оказалось, оба без ума от скейтов, роликов, дапстепа и Звёздных войн.



Мораль: дорогие родители, ЛГБТ сейчас на пике популярности и многие дети, понта ради, записывают себя в их ряды. Своё желание повыделываться оправдывают фразами, вроде "такими рождаются" и "не виноватый я, он сам пришёл". Но, как показывает практика, ЛГБТ головного мозга вполне поддаётся лечению.


Так что терпения всем и да прибудет с нами сила!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку