Ориджинал косплей суккуба

Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика
Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика
Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика
Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика
Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика
Ориджинал косплей суккуба Косплей, Суккуб, Длиннопост, Готика

Фотограф 412 ART PHOTO https://vk.com/fillakteriart

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная сочная дама. А всем желающим увидеть фотки без обработки - а, собственно, нафига вам это? Косплей - это образ, в первую очередь. Ну вот и наслаждайтесь образом. А то, что там где-то что-то округлили или подкрасили - ну и что? Она ж не на конкурс красоты рвется с отфотошопленными фотками. И не косплеит конкретного персонажа, для которого нужно внешнее сходство. Во всяких журналах на девицах фотошопа не меньше. Приятно, эстетично - что вам не нравится?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Косплей - это образ, в первую очередь.

Косплей- это человек и костюм, в первую очередь, а не фотошоп и фотошоп. С тем же успехом можно рисованные в натуралистичном стиле арты косплеем считать. Ну и всю приятность с эстетикой подобная обработка убивает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут из фотошопа - подглаженная кожа (да и то не везде) и наложенный поверх эффект смещения цветовых каналов. Ну, может, чуть неудачные складки убрали. Любой профессиональный фотограф даже обычные фото избавляет от откровенных косяков. Но никто из жирухи, как тут выражаются в комментах, красавицу не рисовал. Весь антураж и костюм - реальны. Так что никакого запредельного уровня фотошопа я тут не вижу. Можно поспорить насчет того, насколько удачно выбран эффект для пост-обработки, но это уже немного другое.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никакого запредельного уровня фотошопа я тут не вижу

Не вижу необходимости спорить. Лично я здесь за тонной фотошопа не вижу ни девушки, ни косплея.

А на плохонькие эффекты смотреть мне не нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже толпа таких "я вижу", которые уже реальные крылья и рога назвали фотошопом. Диванные эксперты, блин.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку