Ori and the Blind Forest Cover

Наконец-то добралась до няшной новой версии Ори, да еще и гирлянда в тон Нибеля появилась

Укулеле | Ukulele

71 пост733 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы и доброжелательны.

Соблюдайте правила грамматики и пунктуации при создании постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Nyasu, Алина, здравствуйте. Скорей всего вы бегло пролистаете это сообщение, не вникая в его суть, и все же я хотел бы вас поблагодарить. Поблагодарить вас от всей души за вашу милую, теплую улыбку и огонек, в глазах который зажигает пламя в сердцах, я думаю, очень многих людей. Ваше творчество и то как вы его преподносите людям, искренне светясь от счастья и получая подлинную радость от того, что таким образом самореализуетесь вы вдохновляете, конкретно меня, и я считаю очень многих просмотревших ваши видео, достичь чего-то большего для себя, преодолеть страхи и лень и начать самореализовываться и наконец - то жить, а не существовать, получать от жизни удовольствие, направлять свою энергетику, силу и умения с целью сделать мир вокруг нас чуточку лучше и добрее. Лично мне, вы и ваше творчество, оказываете на данный момент, существенную поддержку в моей личной драме. Когда я смотрю на вас и на насыщенное живыми эмоциями, вашим подлинным счастьем, исполнение музыки, уходят дурные мысли и тревога, мотивирует двигаться дальше с широкой улыбкой на лице, превозмогая любые трудности на пути к счастью и умиротворению. В общем, возможно вам покажется мое сообщение очередной банальной благодарностью, на которую вы не обратите внимание, но я не мог ограничиться только лишь финансовой поддержкой, я хотел поблагодарить вас такой же искренностью, и теплыми словами, которые возможно отразятся в вас милой, застенчивой улыбкой которая не может радовать мой взор. Спасибо вам, улыбайтесь, и пилите больше роликов, но не в коем случае не в ущерб вашему удовольствию которое вы сами от них получаете. С почтением и уважением, искренне ваш почитатель с одноименным ником ни пикабу и в ВК)



ЗЫ. Игра шикарна, спасибо что натолкнули попробовать поиграть в Ori.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я не умею писать что-то длинное, так что просто спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку