Ori and the Blind Forest Cover

Наконец-то добралась до няшной новой версии Ори, да еще и гирлянда в тон Нибеля появилась

Укулеле | Ukulele

71 пост733 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы и доброжелательны.

Соблюдайте правила грамматики и пунктуации при создании постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

очень здорово получилось!

а расскажи пожалуйста, как ты снимаешь свои видео? я имею в виду, какую аппаратуру и софт используешь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аппаратура: юсб-микрофон Samson G-Track, фотик Canon 750d.

Софт: Сони Вегас и Адоб Аудишн

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила сколько стоит ваш аппарат, прифигела))
Хотя и инструменты у вас недешевые.

По-белому завидую людям, у которых есть возможность покупать себе такие крутые ништяки)) Мотивирует, однако))
А еще отдельно спасибо за вдохновение. Я недавно чуть не психанула и не продала электруху, а вот такие видео смотрю и понимаю, что я буду обязательно продолжать играть, петь, творить.

Игра Ori меня проперла в свое время, хоть и не хватило у меня mojo пройти её до конца.

А ваш видосик меня вдохновляет и на творчество и на (внезапно!) покупку геймпада)))

А еще вы очень красивая и рыжая!

Я в вас немножечко влюбилась)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плиз, не представляйте меня богатейкой. Я дико копила, на фотик мне занимали, а микрофон, комп и некоторые инструменты у меня б/ушные)

Спасибо, а меня вдохновляет реакция людей. вроде делаешь, думаешь что все фигня, а потом читаю такие комментарии и хочется тренироваться больше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что копили, занимали и б\у. Значит я тоже могу это все достать и не через 20 лет, когда буду старая и богатая)))

Спасибо за совет))

Творите, пожалуйста, еще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку