Дубликаты не найдены

Отредактировано darrounghot 1 месяц назад
+23
Неудачная попытка сделать принт на маске?
раскрыть ветку 1
+2
Скорее желание защитить принтер от вирусов.))
+45

Кто-то хотел себе маску с модным принтом, но что-то пошло не так. И у меня есть подозрение, что принтер стоит в бухгалтерии

раскрыть ветку 1
+13
Стоит в кассе, которая относится к бухгалтерии)))
+15
Лучше чем скрепка.
раскрыть ветку 1
0

Лучше чем живой уж или мышка)

+7

Ой бляяя... Знакомая тема.

Мои как-то колпачок от маркера/корректора на бумаге оставили и он благополучно уехал в принтер, что привело к замыканию механизма. Треск и хруст стоял на весь офис, бухгалтера в ужасе бежали за помощью.

А еще они у меня самостоятельные. Так открывали заведомо целую заднюю крышку при замятии бумаги - что оторвали ее к хуям.

А уж заезжающие черновики со скрепками внутрь, которые упиздячивают на раз фотобарабан или вал заряда (а иногда и магнитный, был случай) - это классика. Да к потом еще и возмущаются некоторые хамовитые личности, мол "Как мне работать?! ОН ПЕЧАТАЕТ ТОНКУЮ ПОЛОСКУ СЛЕВА!".

УХХХ БЛЯ!

+6

У меня на работе бумага прилипла насмерть у термобарабану.

В первый раз такое видел

раскрыть ветку 20
+4
Нууу... Тут недавно тоже намотало куда не надо и всё уничтожило. Хорошо что принтер довольно старенький, не так жалко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1

У меня на работе в пачку бумаги затесался целлулоидный трафарет -- термобарабан покрылся сплошным слоем пластика. Ничего, отковырял и аппарат еще долго работал.

0

там, че, вьетконг был? термопленку распидорасило, опалины, во внутренностях куча тонера.

-1

Барабан вроде можно менять.

Я помню в первое время на нр 1018 мы на картридже (оригинал) меняли фотобарабан.

раскрыть ветку 9
-1

Так это 2035, у них это частая ситуация

0
И превратилась почти в сажу
-1

Ууу... у меня на прошлой работе в черновики лист в файлике положили девочки из бухгалтерии. Он знатно поджарился. И деньги на новый принтер тут же нашлись.  Принтер потом в сервис отвёз, там отремонтировали.

-1

У меня в ремонте был с намотанным файликом. @Munche, не ваш? ))

раскрыть ветку 2
-1

А город какой?

-1

Капец

-1

А теперь представьте что такие намотки бумаги в типографиях с цветными принтерами по десяток на день(

+2

Принтер, не болей!

+2

У меня недавно на работе принтер трафаретную линейку (как на картинке) наполовину зажевал. Ничего, вытащил, все работает)

+2

всегда вспоминаю как у меня юзеры положили документ с незасохшей замазкой в подачик сканера.. я все думал откуда блять полоса при сканирование

+1

Как говорится: "Скоро, во всех кинотеатрах страны" :))). Они уже везде, в унитазах, подъездах, теперь, даже, в принтерах.

0
Блять, заходишь на Пикабу деградировать - и тут работа
0
Самое стрёмное что выколупывал из принтера - самоклеющуюся пленку.. сотрудники решили напечатать...на лазернике...
раскрыть ветку 5
0

Пиздос...

0
Файл пленочный. В который документы складывают. Преплавляется ко всему внутри
-1

Есть спец аппараты для таких пленок

раскрыть ветку 2
-1
Струйный принтер как минимум... Но не лазерник, в котором все благополучно расплавляется и наматывается тонким слоем на все валы
раскрыть ветку 1
-7
Твой тампон намотало?
ещё комментарий
-1

Во времена студенчества на первой работе самое отбитое, что доставал из оргтехники: колпачок от ручки в редукторе копира FC (оно что-то хрр-хрр и не идёть), а еще сливочный крем во внутренностях вротхер 2035. Много крема (нам плохой принтер купили, купите хороший, а то этот сломался и не печатает).

-1

кстати, чтоб не тратиться на новые ролики, можно просто срезать терморезину с валов печек, выворачивать наизнанку и устанавливать в качестве материала для бумагопрокаточного валика.

раскрыть ветку 1
0

О_о ебля ради 2$ экономии?

-1
Это p1102?
раскрыть ветку 10
+1
Это м1132, МФУ. Для юзеров все что печатает называется принтер, ксерокс и т. д. :D
0

1212

Моя версия)

раскрыть ветку 8
0
Поддерживаю. Или 1012 или 2900. С этого ракурса они одинаковые. Много разного вытащил из них в свое время. На музей не тянуло конечно, но на небольшую выставку вполне. ))
раскрыть ветку 7
Похожие посты
1756

Маска социофоба

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

"Этой стороной к противнику"

Кто не узнал - форма и надпись повторяет американскую противопехотную мину "Клеймор",  знаменитое оружие времен вьетнамской войны.

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

Источник

2863

Это Россия, детка!

Москва. Рейд на «Маяковской»: на станцию не пускают пассажиров без масок. Весь процесс снимает съемочная группа без перчаток, а один из операторов и сам без маски.

Это Россия, детка! Москва, Маска, Метро, Санитарные нормы, Коронавирус

Источник: https://twitter.com/moslenta/status/1290641244255850501

46

Ношение масок на улице стало обязательным в РК

Наши чиновники жгут напалмом

Для начала цитата:

"Утверждено постановление "О внесении изменений и дополнений в постановление главного государственного санитарного врача Республики Казахстан № 43 от 26 июня 2020 года".В документе сообщается, что "ношение защитных масок для населения обязательно всем лицам при нахождении в закрытых помещениях (аптека, магазин, офис, медицинская организация, организация в сфере обслуживания населения и другое), а также в транспорте и на улице".

Комичность ситуации в том, что неделю назад этот самый санврач авторитетно заявляла журналистам, что ношение масок на улице обязательно и утверждала, что обязательное ношение закреплено в том самом постановлении №43. А на самом деле в постановлении недвусмысленно было написано, что ношение масок рекомендуется и не является обязательным.

То есть главный санитарный врач понятия не имеет, что за документ она подписывала и какие нормы в нём закреплены.

За эту неделю, судя по всему, кто-то из чиновников догадался прочитать постановлении и обнаружил, что санврач бессовестно врёт. Почесали репу и решили привести постановление с тем, что она сболтнула и таки да, сделали ношение масок обязательным.

Такая вот наглядная демонстрация компетентности наших чиновников. Впрочем, ничего удивительного, если, например, посмотреть откуда взялась эта главный санврач и какое отношение к медицине и санитарии она вообще имеет.

Но это еще в общем-то ерунда. Самый идиотизм ситуации в том, что у нас большое количество людей всё это время штрафовали за отсутствие масок на улице. Отчитывались о штрафах на сумму 20млн тенге. За неделю набежало еще больше.

То есть всё это время людей незаконно привлекали к административной ответственности на основании несуществующей нормы, о чём я писал неделю назад. Теперь этот факт уже официально признан.

Передаю привет всем, кто говорил "раз штрафуют, значит, есть за что. Не могут же у нас штрафовать просто так".

Наверно, и сейчас найдутся те, кто скажет "да какая разница, всякие там законы-шмаконы, я лично за то, чтобы маски носили. А законно или нет- пофиг".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: