Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+6

Чёт тут обрезаная версия. вот полная:

YouTube3:51
раскрыть ветку 1
+2

Ага, спасибо)

+2

Двинских текст Клинских переделал?

+3

Пиво из банки. Как предки завещали.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

шикарно. и музыка и клип

0

Очень лампово.
А подскажите только, где тут Калугин?
Я его внешний вид помню только из старых программ Диброва :)

раскрыть ветку 1
0

Он наблюдает) https://vk.com/wall12475453_14833

0

девочка очень симпатичная

Похожие посты
13908

Изоляция на COVID

Посадили на карантин дома, отсидев на изоляции более 10 дней поступает звонок от лечащего врача.
- в: я направляю вас на КТ исследование завтра к 9:30.
- я: мне самому на машине приехать?
- в: не в коем случае, вы же больны. Вы не должны контактировать с здоровыми людьми, утром за час вызовите скорую.
- я: ок. Спасибо.
Утром забрала скорая, отвезла на кт. Впрочем в другой округ Москвы. Все вообщем ок. Однако решил задать вопрос, а как сейчас возвращаться домой и где моя скорая?)
-: а обратно мы не возим, езжайте сами на общественном транспорте. Ну масочку нацепите.
Я не согласный с этим, обзвонил все горячие линии и выяснил: скорые что бы вы не заражали на кт. Возят, а обратно езжай как хочешь.
В конечном итоге, до метро надо ехать на автобусе, захожу а там толпа детей. Вышел и пошёл я пешком, со стойким не пониманием правил и обсурда с этим лечением.

119

Краткая история ни о чем

В январе стала усиливаться и мучать сильная головная боль, заложенность носа и так далее, боль отдаёт в глаз, висок и в часть головы где вроде как есть проблема, особенно это выражено при физических нагрузках, чувствуется жар в голове.

В конце февраля обратился к врачу, сделали компьютерную томографию, выявили большую кисту занимающую почти весь объём верхнечелюстной пазухи, назначена операция, собраны все анализы и тут объявляют карантин. Ниче не поделаешь, ждем.

И вот в июле, долгожданный звонок на госпитализацию, счастью не было предела.

Быстренько закончив дела и разобравшись с анализами, осталось совсем немного, получить заключение терапевта но не тут то было. Как и положено, при входе в поликлинику измерили температуру все в порядке, добро пожаловать! На радостях поднявшись по лестнице на третий этаж, начинает ныть голова, вспотел, чувство жара, все как обычно последние пол года. И вот прохожу осмотр у терапевта, измерив температуру, оказалась 37.5 плюс повышенное давление. Отправляют в ковид корпус и все тоже самое давление, температура, а я в печали.

Выписывают постановление о подозрении на ковид, дают таблетки берут мазок и отправляют на все четыре стороны, дороги которых ведут на 14 дневную изоляцию, грусть, тоска.

Забавно, что я повторно при выходе из поликлиники измерил температуру на входе, где бесконтактный термометр показывает все те же счастливые 36, здоров, орёл. По приезду домой и немножко отойдя от шока, отсидевшись, мерю температуру 36.6 и так весь вечер, ночь и утро.

Что в итоге, госпитализация в пролёте на ближайший месяц, боли мучают, особенно при физ нагрузках, так же появляется чувство жара, возможно и температура повышается из-за кисты, раньше я просто не думал об этом. Теперь предстоит мучаться ещё минимум месяц, сейчас такое чувство, что других болезней кроме китайвируса, попросту нет. Шутка «не бойтесь у меня спид» уже не кажется такой смешной.

Не забывайте про маски и следите за своим здоровьем 
3671

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е

После армии Юрий Клинских три года проработал в ГАИ, но, после открытия воронежского рок–клуба в 1987 году, завсегдатаем которого он стал, уволился и перешел во вневедомственную охрану (занятно, что примерно в это же время появилась песня Шевчука "Милиционер в рок–клубе").

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой

В конце того же 1987 года он начал выступать под псевдонимом Юрий Хой, а через полгода собрал группу "Сектор Газа", лидером которой оставался до своей смерти.

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой
69

Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции

Продолжение моей истории с нарушением самоизоляции
12 апреля я получил протокол за то, что находился дальше 500 метров от дома. Вчера наконец получил копию постановления, где был признан виновным в нарушении 3.18.1 ч2 коап Москвы.
Из странностей: меня никто не вызывал на рассмотрение, и на почте подтвердили, что писем на мое имя нет, в постановлении неверно указан год моего рождения и адрес регистрации, протокол составлялся по пункту 10.1-10.3 указа собянина, а в постановлении написано про 12.3.
Посмотрим что будет дальше с обжалованием

PS уточнение:
я не был ни с кем больным в контакте, и никакие родственники у меня не болели, я не болел в том числе и орви, не устанавливал никакие приложения, не получал никаких предписаний от врачей не покидать дом. Я просто был далеко от дома

Первый пост здесь:
Протокол по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции
Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции Постановление, Самоизоляция, Штраф, Длиннопост, Коронавирус
Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции Постановление, Самоизоляция, Штраф, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 2
43

Вечер Rockabilly

Делюсь прекрасными каверами знаменитых рок-композиций в жанре Rockabilly от вокалиста группы The 69 Eyes - Юрки Линнанкиви
Как по мне, так это нечестно устаревший и забытый жанр бесподобных песен. Слушайте в свое удовольствие :)

243

Автор хита I Love Rock 'n' Roll Алан Меррилл умер в США от коронавируса

Американский музыкант Алан Меррилл, написавший знаменитую песню I Love Rock 'n' Roll, умер в Нью-Йорке в возрасте 69 лет от заболевания, вызванного новым коронавирусом. Об этом в воскресенье сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление дочери рок-исполнителя Лоры Меррилл.

"Коронавирус унес жизнь моего отца", - приводит издание ее слова. На фоне общего роста числа умерших в США из-за распространения пандемии Лора Меррелл призвала американцев всерьез отнестись к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. "Оставайтесь дома. Если не ради себя, то ради других. Ради моего отца", - заявила она.

Песня I Love Rock 'n' Roll была написана Аланом Мерриллом в 1975 году, когда он выступал в составе британской рок-группы Arrows. Всемирную известность композиция получила позже - в 1982 году, когда американская рок-певица Джоан Джетт записала на нее кавер. Новая версия песни стала настолько популярной среди слушателей, что в итоге достигла первой строчки хит-парада Billboard Hot 100, которую она удерживала на протяжении семи недель.

В США, согласно информации Университета Джонса Хопкинса, который производит подсчеты на основе сводок властей страны, Всемирной организации здравоохранения и других официальных источников, зафиксировано более 143 тыс. случаев инфицирования коронавирусом, умерли около 2,5 тыс. человек.

Источник ТАСС

141

Группа "Би-2" даст онлайн-концерт в поддержку мер против распространения коронавируса

Группа "Би-2" даст онлайн-концерт в поддержку мер против распространения коронавируса Рок, Би-2, Коронавирус, Эпидемия, Карантин

Рок-группа "Би-2" 20 марта выступит с концертом, который будет транслироваться онлайн бесплатно. Таким образом музыканты хотят привлечь внимание к необходимости соблюдения мер для борьбы с коронавирусом, сообщила во вторник пресс-служба коллектива.

"20 марта 2020 года в 19:00 мск группа отыграет живой концерт в прямом эфире <...> Несмотря на непростые времена и сложную ситуацию с распространением коронавируса, участники группы призывают беречь себя и своих близких и соблюдать меры по предотвращению заболевания", - говорится в сообщении.

Поклонников ждут песни из концертной программы тура NewBest, можно также будет задать музыкантам вопросы, на которые они ответят в прямом эфире. Информация о том, где будет вестись трансляция, появится в социальных сетях группы.

Ранее группа "Би-2" была вынуждена перенести европейские концерты в Праге, Бамберге, Дюссельдорфе, Таллине и Риге и концерты в Иркутске, Красноярске, Томске, Новосибирске, Кемерове и Барнауле в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Источник ТАСС

120

Рок и коронавирус

С учетом распространения вируса и возрастания беспокойства по его поводу,многие рок-коллективы отменяют или переносят события и концерты. Судя по информации в интернете, в ближайшее время концертная сетка изменится очень серьезно.

1.KISS отменили ранее проданные билеты на встречи с поклонниками в рамках тура "End Of The Road" из-за вспышки коронавируса.

Рок и коронавирус Коронавирус, Отмена концерта, Рок, Длиннопост

2.Trivium отменили выступления в Японии, Сингапуре, Таиланде и Индонезии из-за распространения коронавируса:

«В связи с обстоятельствами вне нашего контроля мы вынуждены перенести запланированные на март выступления в Японии, Сингапуре, Таиланде и Индонезии. Мы также не сможем присутствовать на пресс-визитах в Европе. Надеемся, что уже совсем скоро мы объявим новые даты. Спасибо всем и берегите себя!»

3.Whitesnake перенесли выступления в Японии из-за угрозы коронавируса:

«Мы с сожалением вынуждены сообщить, что запланированный на март японский тур будет перенесён из-за угрозы коронавируса. В настоящий момент мы работаем над переносом выступлений. Билеты, купленные на отдельные даты, будут действительны на новое выступление. Сохраните их в безопасном месте. Для тех, кто хочет вернуть деньги, мы объявим процедуру возвращения средств.

Мы искренне извиняемся перед всеми, кого затронуло это решение и кто хотел посетить наши выступления.

4.SONS OF APOLLO перенесли концерты,в том числе и в России: «Решение принято на фоне и по причине эпидемии короновируса. Власти некоторых государств решили закрыть места проведения массовых мероприятий, ограничить таковые максимально допустимым количеством зрителей, ограничить авиа-перелеты. Не было никакой гарантии, что наши шоу действительно состоятся в намеченные даты. Мы согласны, что в этой ситуации, действительно, здоровье - превыше всего и мы не будем рисковать ни артистами, ни персоналом, ни фанатами.»

5.SLiPKNOT приняли решение отменить азиатский тур, включающий двухдневный Knotfest в Японии.

«В связи с глобальной проблемой в отношении здоровья, мы приняли решение отменить наш грядущий тур по Азии, включая и японский Knotfest. И хотя подобные решения крайне непросты, безопасность и здоровье поклонников всегда на первом месте. Кроме того, группы и музыканты, техники и местные рабочие также подвержены риску, поэтому это было единственное правильное ответственное решение, какое было возможно принять.

6.LACUNA COIL отменили ранее запланированные выступления в Австралии и Юго-Восточной Азии из-за вспышки коронавируса.

«Внимание жителям Юго-Восточной Азии! Мы с сожалением вынуждены сообщить нашим любимым поклонникам, что в связи с обстоятельствами вне в нашей власти, мы отменяем выступления в Дубай, Бангкоке, Мельбурне, Сиднее, Токио, Осаке, Сингапуре и Джакарте. Наш родной регион, Ломбардия, находится в эпицентре вспышки коронавируса. И хотя все отмены для нас болезненны, здоровье всех всегда на первом месте. Мы заверяем, что как только появится возможность, мы обязательно приедем к вам. Спасибо за понимание и берегите себя.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: