Оргазмические пироженки

Для тех кто счёл что указание сайта (где я купил эти вкусняхи) в предыдущем посте это реклама. Вот вам без ссылок, просто моё мнение о данном продукте.

Захотелось мне сделать родителям презент какой-нибудь на День Свадьбы. Что подарить людям у которых всё есть? Пылесборник? Безделушку? В прошлом году дарил сертификат на двоих, на поход в салон тайского массажа. Повторятся не хотелось естественно, хотя им оч понравилось. Да и семи тысяч рублей не оказалось свободных(наверное это всё таки основная причина:) Покапался в интернете и нашёл сайт с кучей всяких тортов, мороженного и всякого такого.

От увиденного мгновенно начала слипаться жопка. Такого набора всяких вкусняшек не видел давно. Конечно в основном ребята работают ради мелкого опта. Там нельзя купить один кусочек чизкейка или одно пироженое, а вот целую коробку пожалуйста. Заказывать нужно за день до того как заберёте. Есть и доставка. Мне она не подошла, но чё нам молодым) самовывоз не пугал никогда. Выбрал я пироженки которые стоили 690 руб. Цена акционная, по факту они больше тысячи стоят. Заказал и на следующий день поехал забирать. Вот и не большая, но всё таки ложечка дёгтя в этот бочонок(точнее целый склад) мёда: Находится сам склад среди убитых заводиков, промышленных зданий и не понятных шиномотажей. Но это пофиг. Я с большим трудом нашёл где мне забрать свой заказ. И то не сам, а спросив у подъехавшего водителя. Для самовывоза нет никаких опознавательных знаков, никаких окон с выдачей и прочего. Нужно подойти к не русским чувакам которые разгружают фуру с тортиками , они позовут ещё кого-то, кто сходит на склад и принесёт вашу коробочку. Как-то так. Ну да ладно, не смертельно.

Получаешь свой заказ замороженным и размораживается он часа 2. Ну как раз мне столько и ехать примерно до родителей.

Когда прибыл, сразу начал фотосессию

Оргазмические пироженки Станислав, Вкусно, Пирожное, Еда, Ням-ням, Длиннопост

Десерты за которыми возвращаются...

Хм... а ведь доля правды в этом есть. Я думаю приобрести данные пироженки ещё раз, но уже в личное пользование)) У родичей угостился только одной штучкой.

Оргазмические пироженки Станислав, Вкусно, Пирожное, Еда, Ням-ням, Длиннопост

Ну разве они не прелестны..)

Оргазмические пироженки Станислав, Вкусно, Пирожное, Еда, Ням-ням, Длиннопост
Оргазмические пироженки Станислав, Вкусно, Пирожное, Еда, Ням-ням, Длиннопост
Слегка-слегка прохладный крем двух видов. Заварной и из сливок. Причём они не приторно-сладкие. Внутри так же приятное, почти домашнее малиновое варенье. Тарталетка из песочного теста держит форму. В руке не разламывается, но откусывается легко. Ну и конечно же малина.. Блин, ну я не знаю как они это сделали, но малина абсолютно свежая. Именно такое впечатление создаётся, хотя продукт был заморожен. Малина держит форму, не подтекает и имеет отличную, не раскисшую структуру. Ну и естественно великолепна на вкус.
Оргазмические пироженки Станислав, Вкусно, Пирожное, Еда, Ням-ням, Длиннопост

Сделано очень круто. Не знаю как за тысячу с лишним, но за 690 рэ, девять восхитительных пироженок - это даром. Всем советую,берите не ошибётесь!! Хранится конечно очень мало (24 часа всего), но это того стоит. Устройте себе небольшое обжорство. Будет вкусно!

Всем приятного. Дня и аппетита.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул я эти пирожные, что сфоткал типо-автор и посмотрел по цене. 690 говоришь? Автор, ты прости, конечно, но пиздабол еще тот.
1390 цена у них, про какие 690 ты втираешь?
@moderator, считаю рекламой.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку