Организация мобильного рабочего места - органайзер для хобби.

Не рейтинга ради - пользы для. Безусловно все из нас умеют в Гугл. Вот и меня настигло на теме: "хочу компактно, в одном месте и если что, что бы можно было легко уволочь на себе". По итогам нашел на просторах тырнетов органайзер. Это уже нечто большее, чем просто подставка для красок. Меня подкупила возможность достаточно простой транспортировки всего барахла в одном не очень большом ящике. Для себя исправил раскрой под основные банки под Тамию и отдал на резку. У меня в городе цена за резку из материала фирмы составила 1650 руб., не скажу что копейки, но и не космические деньги. Оставлю ссылку на оригинал статьи http://scalemodels.ru/articles/10281-malogabaritnyjj-organaj...

и ссыль на форум http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_65903.html  , где можно найти ссылку на оригинал чертежей автора.  Как соберу, если кому интересно, поделюсь как оно по впечатлениям. Если по сборке будет всё ок, то по необходимости могу выложить ссылку на чертеж под Тамию в формате Corel Draw например на Гугл драйв.

З.Ы. Из контекста статьи на scalemodels.ru следует, что автор не возражает против некоммерческого использования его творения.

З.З.Ы. Автору статьи на scalemodels.ru больше человеческое спасибо за старания.

Всем добра!

Дубликаты не найдены

Стендовый моделизм

2.8K поста7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Самое главное правило - добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2)Запрещается частое выкладывание подборок фото "солянка". Если всё же собираетесь публиковать похожий пост, то в случае ПОСТОЯННЫХ публикаций подобного рода ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить авторство. Качественные фотографии без сжатия и уменьшения, желательно из первоисточников. Такого рода пост можно добавлять раз в неделю и даже в этом случае модераторы в праве убрать из сообщества (удалить, на усмотрение модератора) запись без объяснения причин.

3)Запрещено пользоваться мультиаккаунтами. За это бан при разоблачении и главному аккаунту, и второму.

4)Запрещено выкладывать часто однотипные посты.

5)Так-же карается пренебрежение использования тега "моё".

6)Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах по причине того, что невозможно всё сразу продумать. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

7)Запрещается в комментариях переходить на личности, "разжигать" споры о политике, религии и т.п.

8)Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

9)Модератор в игнор-листе=нежелание вести конструктивный диалог=удаление поста, добавление в игнор-лист сообщества и всё сопутствующее при малейшем нарушении правил.

10)Запрещается добавление собственных видео из ютуба, где кроме небольшого текста ничего нет. Пример не очень хорошего поста (против автора ничего не имею против, первым, что увидел). Пример хорошего поста, где одновременно рекламируется и собственный ютуб канал, и дублируется всё в тексте, т.к. тут обычно сидят в поисках информации (контента) в тексте и фото. Подобные посты будут выводиться из группы с предупреждением. При повторении подобных постов начнут идти блокировки.

11)Рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6821

Вопрос

Вопрос
5949

Обручальное кольцо

5402

Быстрее. Выше. Сильнее

5296

Да как так-то?

Да как так-то?
4943

Водородный взрыв

4720

Работа поршней, когда вы газуете

4022

Спасибо трактористу

3905

Подняли настроение

3682

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3592

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3417

Сначала добейся

Сначала добейся
3375

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3201

Предусмотрел все нюансы

Предусмотрел все нюансы
3111

HR breakfast

HR breakfast
2999

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
2892

Запасы

Запасы
2859

От работы кони дохнут

Показать полностью
2832

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2709

Трагичное объявление