11

Организаторы свадеб Воронеж-Липецк

Не хотелось бы нигативом на негатив, но оставлю это, как отзыв. Из-за моего СП ко мне каждый день добавляются Организаторы свадеб, но чтоб ТАКОЕ, я видела в первый раз... Это сильный и независимый бизнес, но кто вам дал право разговаривать ТАК с клиентами? Алло! У вас бешанная конкуренция, и так вести себя не просто не профессионально, но и... У меня нет слов.

.

Рассказываю. Девушка добавилась ко мне и сразу же начала предлагать свои услуги (вы можете почитать диалог). Я посмотрела комментарии, отзывы *все положительные!!!* НО моё мероприятие не завтра и не через месяц, а через год. Я выбираю, присматриваюсь, отмечаю *на тот момент отметила их, а не стоило* . Поведение девушки оказалось просто необъяснимым. Поймите, ВАШЕ дело предлагать, а МОЁ - выбирать из 100500 вариантов. Я - КЛИЕНТ. И то, что мне что-то не нравится - моё ПРАВО! я НЕ обязана принимать ваши услуги "с порога".

.

[Уже представляю, как вы приходите в ресторан, а официант такой: "Попробуете Пасту?" - "Нет, спасибо" - отвечаете вы, а он : "Ну и иди *** отсюда, чё припёрся?!] Это просто НЕДОПУСТИМО.

Понимаете?

.

Короче. Девушка не адекват. Надеюсь, что у неё просто день не очень был, и на самом деле она - хороший человек. Я попыталась написать Роману *в контактах группы был он указан* - всё безрезультатно. Услуги этой организации я НЕ СОВЕТУЮ.

Девушка-администратор *как оказалось*

https://vk.com/id497489673

Этот человек был в контактах группы

https://vk.com/id147563617

Та самая "замечательная группа"

https://vk.com/vsegdaprazdnikvam

#свадьбаворонеж #организаторысвадебворонеж #ведущиеворонеж

P.S. Дайте огласку! Жалко невест просто😔 Всем лучи добра🤗

Организаторы свадеб Воронеж-Липецк Свадьбыворонеж, Плохие организаторы, Свадьбалипецк, Длиннопост
Организаторы свадеб Воронеж-Липецк Свадьбыворонеж, Плохие организаторы, Свадьбалипецк, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Организатор та ещё истеричка конечно, но мне интересно зачем вы постоянно отвечали на её сообщения, вполне возможно что она бы тихо слилась от вашего игнора. Вам так хотелось оставить последнее сообщение за собой?

0

Жесть, конечно..

0

тут должна быть картинка с текстом хорошая тамада и конкурсы интересные

0

- Заблямандовевшая пиздопроушина, - сказала тамада и грязно выругалась.

0
С головой у девушки видать проблемы...
0
Десант Пикабу товсь.
раскрыть ветку 2
+1

Там половину неудобных сообщений можно удалять в переписке. Удалятся у обоих. Так что положи парашют на место.

раскрыть ветку 1
0
Так на то и команда товсь, рука на пульсе, диван расправлен.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: