Дубликаты не найдены

+251

Даже переодеться не успел)

раскрыть ветку 21
+57

да у него весь шкаф забит одинаковой одеждой, любит постоянство

раскрыть ветку 20
+101

В цвет субары покупал, небось.

раскрыть ветку 19
+100

ну а где интервью в боровом? я хочу услышать блеяние обсыканного дегенерата, мол я не думал, не хотел, оно само так вышло.

раскрыть ветку 2
+26

Мне всегда смешно смотреть на таких. В грудь кулаком бьют, да мне похуй на ментов, да я тебя закопаю. А когда менты походят, сразу шелковымы становятся, разговаривают полушепотом и со всем уважением к сотруднику.

раскрыть ветку 1
+5

Даю ногу на облизывание - мальчоночка тоже не с улицы такой бедовый устроитель гонок. Подментованный 100% или личинка еще каких-нибудь "хозяев жизни".

+228

Херасе 23 года деточка

раскрыть ветку 18
+241

комбикорм хороший

раскрыть ветку 6
+36

Скоро можно будет уже разделывать!

раскрыть ветку 5
+40
мамка кормит от души.
раскрыть ветку 4
+36
может он сам у мамки отбирает и ест.
раскрыть ветку 3
+7

угу, я тоже охуел немного. мне 26, но я не выгляжу как гоповатый,жирный пидорас...

+1

на фото 24 года.
пруф https://www.facebook.com/photo.php?fbid=211966718817334 (24 марта 2011)
дата рождения из профиля 13 июня 1987

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

87 это не 24

раскрыть ветку 3
+141

обезьяне место в обезьяннике. Все правильно сделали.

раскрыть ветку 5
+15

пацан к успеху шёл

раскрыть ветку 3
+46
+6

Шоколад не виноват.

раскрыть ветку 1
+3

Больше на бегемота похож, и повадки такие же, заслоняет дорогу тушей

+38

А где его тощий друг? Он там тоже ходил широко расправив локти)

раскрыть ветку 3
+26
Он его съел, пока на допрос ехал
раскрыть ветку 1
+13
+1

успел убежать и не застрял в заборе

+151

За этого отброса сейчас везде впрягается куча народу. Гениальные аргументы типа "Че постоять две минуты сложно? в пробках же стоишь и ничего", "Ну не в городе же гоняем"
Я вще не понимаю почему он все еще с правами

раскрыть ветку 11
+37
надо в списочек фамилии собирать тех, кто впрягается. а потом куда надо передать этот списочек.
ну или тупо насобирать денег и давать гайцам "премию" за лишение прав каждого из списка.
раскрыть ветку 7
+15

Вторая затея более реальна,не учитывая одного факта.
Это здесь все такие мол "Мудаки,прав лишить",а на деле никто и рубля не подкинет в кучу ради такого дела)

раскрыть ветку 5
+1
этих мудаков надо не прав лишать, а мед страховочки. лет 5 скоряк за бабки повызывает, авось головушка думать начнет
+1

Да какой постоять, они по встречке гоняли.

Ну хотите погонять, найдите трассу широкую и не загруженную.

А постоять 2 минуты не сложно. Даже иногда было интересно посмотреть. )

раскрыть ветку 2
+2

Пирс океанский хорошая трасса. Широкий, пустой, и финиш эпичный будет. Может даже "блинчики" получатся на хорошей-то скорости!

+1
Думаю, что при должной сноровке и упорстве можно было с гайцами согласовать гонку на специально выделенном участке дороги. Только для этого бегать надо, а не только вконтактике писать.
+77

Вангую: его скоро отпустят...ну не заложено у МВД таких бюджетов на еду для заключённых

+22

Этой детине 23 годика?

+88

Пидор жирный. Про него даже стих придумал

На словах ты великан

Нападай хоть сотня

А на деле - защекан

Вялый и мерзотный

раскрыть ветку 4
+3

Браво, сударь.

+12

На словах ты рифмокун

Бодрый и прикольный

А на деле школотун

Тощий попобольный

+4
Ах..но!
0

Если честно, то на теле он тоже великан

+14

Попался пухлый!!!

раскрыть ветку 1
+6

ибо нехуй.

+6

Конечно, по внешности людей не судят, но =))

...если бы он своим внешним видом не кричал: "Я - приблатненное быдло!", все было бы нааамного проще

+5
Уже такой милый стал,будто и не быдло совсем
+7

Ебать какой сладкий пирожок. (с)

+6

Организовали те, кто задерживал. Ну или их коллеги. Этот просто неудачно в кадр попал и стал "Организатором". Помурыжат, раздают, отпустят и сменят место гонок.

+3
Урод, балядь.
+2

благодаря записям с видеорегестраторов оно то понятно, а где благодаря Пикабу?

+2
Такой миленький толстячек.
+4

Гандон - его второе имя.

+2

Стритсракеры несчастные.

+1

В прес хату его, пусть пощупают пончика :)

+1

Хорошо сказано - "дрэк-рейсеры" (на 11 секунде :)

+1

У него есть несколько неоплаченных штрафов.Звучит как будто он серийный маньяк убийца

+1

Молодцы!!!Быдло должно сидеть!!! ("...я сказал!"  (с)Жиглов. )

+1
Почему второго не прессанули? Он больше выпрашивал
+1
И до сих пор никто не узнал как эту обиженку зовут?
раскрыть ветку 1
+1

Константин Пахомов

+1

Че-то толстая мина как-то трусливо выглядит после задержания) а на видео с регистратора такой боец, что огого

+1

Повязали толстого =)

0
0
А где интервью с этим жиробасом? А то чёт на превьеюшке растерянность такая, я уж приготовился созерцать раскаяние.
0

В спец питомник это животное!

0
Ну такая тупая физиономия у этого бегемота
0

да вы ч этл не он на фото.этот милый парень живет со мной в одном городе) добрый и отзывчивый человек! и да.он большой) среди девчонок его называют "мощь")

0

Спец приемник для умственно отсталых? Не самый осознанный взгляд у него.

0

А в двух словах что там?

0

Так будет с каждым

-1

китуашвили пересмотрел на ютубе и тоже "обоссать" всех хотел, а на деле  очередной жирный балбес :)

-1
Вот он какой русский Вин Дизел.
-1
Жирный тупой ублюдок! ©
-1
Дальше что?
-1

23 года ахуеть, я думал ему под 30. пиздец я пиздюком выгляжу мне то под 30.

-1

его поймали чтоб он никого не съел

-1
-13

Правозащитники?Где прячитесь?На ровном месте же!Паблисити!

раскрыть ветку 7
+1
Пробелы где?
п.с. ПрячЕтесь.
ещё комментарии
0

По мотивам личной неприязни, будем защищать показывая верх неквалифицированности, безразличия, срывать следственные действия, не заявлять, когда это необходимо, жалоб и ходатайств. И этот пузырёк сам откажется.

-77

Я вот только не понимаю, почему такое отторжение общественности у подобных мероприятий? Или все думают, раз молодые долбаёбы не погоняются по прямой на трассе, где хоть как-то ограничивается движение остального транспорта, то они не будут гоняться вообще?

раскрыть ветку 19
+39

Потому что они перекрыли трассу. Они нарушают ПДД. Они мешают другим и подвергают опасности жизни других людей.

Пускай договариваются с общественностью. Могут арендовать трек.

раскрыть ветку 16
+3
Точно. Или почистить и оборудовать заброшенный аэродром. Правда, для этого деньги нужны и много труда.
Трассу-то перекрыть проще.
-17

Никак не могу оправдать этих уебков но в Москве постоянно перекрывают трассы и мкад в которых сотни а иногда и тысячи машин ждут одного кортежа иногда очень долго и никто не понимает когда это они голосовали за такой закон когда одни стоят в пробках в жару и ахуевают а другие ездят с ветерком по пустой Москве.

раскрыть ветку 7
-28

Всё правильно. Они так и делали. Теперь так делать не будут. Будут тупо носиться по городу. "Могут арендовать трек" это что-то типо "Собачники убирайте за собаками". Смиритесь, люди свиньи. Им насрать на остальных. И если не будет гонок на объездных с минимальным уровнем организации то тогда будут гонки в городе и без неё вообще. С большими рисками и пр.

Кто гоняет? Малолетки на ущербных вёдрах. На всех этих "драг рейсах" часто в лидерах стоковое старое японское ведро с V6 3.0. Откуда у них деньги на аренду каких-то треков?

P.S. Не знаю за Иркутск, там трек вообще есть?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

А нельзя на день арендовать трек и покататься по нормальному? Их там под сотню было. Сделать вход рублей по 500 и на целый день трассу снять.

+1

Вот и пусть гоняются на частном аэродроме. Но ведь там платить надо за аренду... точно... А в свое ржавое ведро надо дорогой Мотул залить....чтоб трубина не отвалилась. Вот и едут по трассе.

-128
раскрыть ветку 2
+22

Это с телеканала новость!

+11
Скажу в защиту автора, что видео еще не было
-153

тоесть мы сегодня думаешь с утрица этого не слышали? можно и вечером побаянить?

http://pikabu.ru/story/v_politsiyu_dostavlen_uchastnik_neleg...

раскрыть ветку 2
+34

не слышали, вали лесом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: