Органайзер

Лопат никогда не бывает много, как говорил мой комбат. Да и не только воины знают какой это замечательный и универсальный инструмент. С ранней весны до поздней осени втыкается лопата в твердь земли русской, дабы воздать держащему её по делам его, а затем предаться заслуженному отдыху в сарае либо гараже. Примерно так.

Органайзер Лопата, Гараж, Хранение, Я сделяль, Длиннопост

Но не дело кормилицам так неэстетично валяться, согласитесь. Как всегда на помощь приходят палки (доски, дрыны и т.п.), в количестве 2-х штук. Закрепив их на расстоянии 10 см друг от друга, получаем не что иное, как систему хранения!

Органайзер Лопата, Гараж, Хранение, Я сделяль, Длиннопост

Теперь лопаты радуют глаз и никому не мешают.

Органайзер Лопата, Гараж, Хранение, Я сделяль, Длиннопост

А в освободившийся угол можно ещё что-нибудь положить)

Органайзер Лопата, Гараж, Хранение, Я сделяль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец:) Но есть вопрос. Удобно ли доставать лопаты (особенно широкую) из такого органайзера?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данных условиях обилия лопат поменьше это конечно проблема, но решаемая, снеговая достаётся сверху)) Остальные доступны снизу, путём поворота на 90 градусов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для быстрого доставания лопат можно для самых ходовых купить крепления для сантехнических пластиковых труб, подходящего диаметра и защелкивать их туда. С велонасосом срабатывает нормально даже зимой на балконе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку