13

Органайзер

Лопат никогда не бывает много, как говорил мой комбат. Да и не только воины знают какой это замечательный и универсальный инструмент. С ранней весны до поздней осени втыкается лопата в твердь земли русской, дабы воздать держащему её по делам его, а затем предаться заслуженному отдыху в сарае либо гараже. Примерно так.

Органайзер Лопата, Гараж, Хранение, Я сделяль, Длиннопост

Но не дело кормилицам так неэстетично валяться, согласитесь. Как всегда на помощь приходят палки (доски, дрыны и т.п.), в количестве 2-х штук. Закрепив их на расстоянии 10 см друг от друга, получаем не что иное, как систему хранения!

Теперь лопаты радуют глаз и никому не мешают.

А в освободившийся угол можно ещё что-нибудь положить)

Найдены возможные дубликаты

+4
Молодец:) Но есть вопрос. Удобно ли доставать лопаты (особенно широкую) из такого органайзера?
раскрыть ветку 2
+1

В данных условиях обилия лопат поменьше это конечно проблема, но решаемая, снеговая достаётся сверху)) Остальные доступны снизу, путём поворота на 90 градусов)

раскрыть ветку 1
+1

Для быстрого доставания лопат можно для самых ходовых купить крепления для сантехнических пластиковых труб, подходящего диаметра и защелкивать их туда. С велонасосом срабатывает нормально даже зимой на балконе.

+3

Ну один плюс я вижу: теперь лопаты точно никто не украдёт )

+2

Блин, вот нафига напомнил про отсутствие зимней резины?!

раскрыть ветку 1
0
Поддержу
+2

А я все думал, кто у меня всю улицу перекопал.

+1

А я думал ты только рифмы пишешь. Не плохо!

0
Храните не правильно резину вы.
0
У нас в армейке так хранились
0
Гениально
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: