Ореховый столик из Турции

Оставил я несколько дней назад комментарий к посту. И этот комментарий вызвал какой то огромный интерес к столику, аж 30 человек вдруг подписалось с ожиданием фотографий, поэтому выкладываю описание и фото в отдельном посте.

Предыстория: в 2013 году отправил я жену с двумя дочками в Турцию в отель Queen's Park Tekirova. Сам поехать не смог из-за работы. Моя горячо любимая жена привезла мне оттуда шикарный, прекрасный столик из ореха. Купила она его на ярмарке, которая  периодически устраивается на территории отеля.

Вот собственно говоря и сам столик:

Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост
Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост

Вот такая вот чудесная резьба по дереву и инкрустация бронзой:

Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост

Столик жена сдавала в багаж с пометкой "хрупкий груз", его очень бережно приняли, отдельно от всего остального багажа и так же аккуратно передали по прилету в родной город.

Сейчас столик, к сожалению, простаивает в кладовке и ждет переезда в новый дом, где я буду как сибарит пить с него дорогое вино и курить сигары!


P.S. Все шутки насчет откупа за измену - мимо. У нас женой взаимное доверие и любовь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю жена))) я думал он поменьше будет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не пост от этого чувака
#comment_153927206
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа, читал ту ветку.

А жена ТСа молоток, такую хрень притараканить)

Не то что я по пьяне с Турции арбуз или дынь привёз =D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас Соль-Илецк под боком. Привезти к нам из Турции арбузов или дынь это, мягко выражаясь, верх идиотизма )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и живу не на вашей широте, но у нас они в каждом магазине, да и з/п норм и к тому же я их не особо люблю)

По этому я хрен знаю, что меня тогда двигало)


П.С. Подобный отдых (UAI) меня не интересует и не нравиться (тот раз был единственным, который был лет 10 назад) Но тогда Турция меня позабавила, мы поехали с корешем тусануться. Хоть глотка моя и не просыхала, но моя тяга к путешествиям толкнула меня полезть на гору которую она была недалеко от отеля) когда мы туда собрались с корешем, на пути нам встретилась семья мужи и жена в районе 45лет и ребёнок, они спросили где ближайший банкомат я сказал где банкомат и ляпнул что мы лезем на гору и указал на неё, глаза того мужика нужно было видеть и он заявляет что хочет с нами, после чего последовал шлепок по затылку, которая отвесила его жена с причитанием что он как ребёнок)))


Ещё по пьяне забрёл на общественную свадьбу местного шейха) и украл 1млн долларов (девушка в кафе обсчитала меня на пару баксов, а я был пьян, под стеклом на столе были купюры с разных стран ну я и взял самую большую)))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку