Ореховый столик из Турции

Оставил я несколько дней назад комментарий к посту. И этот комментарий вызвал какой то огромный интерес к столику, аж 30 человек вдруг подписалось с ожиданием фотографий, поэтому выкладываю описание и фото в отдельном посте.

Предыстория: в 2013 году отправил я жену с двумя дочками в Турцию в отель Queen's Park Tekirova. Сам поехать не смог из-за работы. Моя горячо любимая жена привезла мне оттуда шикарный, прекрасный столик из ореха. Купила она его на ярмарке, которая  периодически устраивается на территории отеля.

Вот собственно говоря и сам столик:

Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост
Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост

Вот такая вот чудесная резьба по дереву и инкрустация бронзой:

Ореховый столик из Турции Стол, Жена, Ценный подарок, Подарки, Длиннопост

Столик жена сдавала в багаж с пометкой "хрупкий груз", его очень бережно приняли, отдельно от всего остального багажа и так же аккуратно передали по прилету в родной город.

Сейчас столик, к сожалению, простаивает в кладовке и ждет переезда в новый дом, где я буду как сибарит пить с него дорогое вино и курить сигары!


P.S. Все шутки насчет откупа за измену - мимо. У нас женой взаимное доверие и любовь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Стол шикарный! Вопросов по нему больше нет, остался один: где найти такую жену?
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя занята. Не отдам ни за какие коврижки! ))
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём следующий пост с фотками вашей жены.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 00ых разговор был 1ин.

3 человека, 1 начальник отделения банка, 2ой хозяин и директор завода в 1ом лице,  3ий в налоговой работал.

Обсуждали отдых, отпуска.

1ый заявил что его жена в Египет летит отдыхать, на что второй ответил,  что он пока сам свою жену может е****.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О бог ты мой, если жена потрахаться на стороне захочет, ну вот прям совсем не обязательно в Египет лететь. А на море люди иногда все же купаться -загорать - пирамиды смотреть едут.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но и не стоит забывать о том, что турки любят падать на уши "Наташам". Это не значит что каждая, кто туда едет,  готова с кем-то переспать,  но из практики - на отдыхе в разы проще снять кого то того уровня,  кто может позволить себе поездку за границу на отдых.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший муж очень активно трахался с "наташами" , когда я на 2-3 дня на дачу уезжала.  Это на фоне - ты самая в мире любимая. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ай, думала враки все это, но недавно сама летала с подругой в Турцию, и там с девочками познакомились... Так вот, из четырёх девах, секса с турками не было только у меня, хотя меня зовут Наташа))) Вот как крышу сносит бабам там... Хотя вроде не глупые, и не шлюхи...Трахались они, а стыдно было мне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с другом ездили. через 30 минут общения с одной дамой, 32-33 лет примерно, она уже другу рассказывала, как она любит, что бы ее шлепали (некоторые нюансы разговора пойдут только под NSFW).
отрыв от своей среды, половинки, у многих крышу сносит.
+ мнение "тут меня никто не знает, дома никто не узнает что я тут делала..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал и плакал. Кровью из глаз.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? )
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я это про комментарий выше написал)))

Тот, где 00ых, 1й, 1ом и 1их.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на 1ервый раз тяжело читать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Па щике крававая...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...слиза!

Автор поста оценил этот комментарий
Это да )))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

жена у вас хорошая, столик хороший и отель тоже хороший, в этом я лично в мае этого года убедился)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ездили туда неоднократно. Одно из достоинств отеля - кухня. Жена у хозяина - украинка, она там всех поваров учила готовить и вводила в меню новые блюда, несвойственные Турции )) борщи, пельмени ))
давно правда не были там, может уже поменялось что-то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

борщ и сейчас там отличный, постоянно очередь стояла, в эту зиму его полностью переделают, классом выше будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Борщ *****)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вашу и не прошу, а спрашиваю где найти?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. В лесу нет? ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу только мымра. Даже последним вариантом страшно воображать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку