Найдены возможные дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
+7

"Во всём виноват Джек", случаем, не к Джеку Кёрби отсылка?

раскрыть ветку 1
+5

К нему самому)

+5
+4

А чего Локи тогда не Том Хидделстон? У того фанаток больше чем, собственно у оригинального Локи.

раскрыть ветку 1
+7

Тут имелся в виду не Крис Хемсворт, а сам образ Тора. Он всегда был блондином во вселенной Марвел.

+4

Кстати, а ведь Тёмный должен быстрее других богов набирать силу. Фактически, ему поклоняется вся раса гоблинов, вся же она верит, отдаёт верность и души. А если учесть, что гоблинов специально создали, чтобы быть смазкой для мечей служителей других богов - гоблинов ОЧЕНЬ много. И умирают они часто. Так что Тёмный безо всяких хитрых планов должен по идее уже мочь проворачивать пантеоны на рукоятке топора.

раскрыть ветку 3
+8

Рич уже отвечал на эту тему: http://www.giantitp.com/forums/showsinglepost.php?p=19683734...

Суть примерно в том, что чем дольше живёт существо, тем больше энергии оно даёт после смерти. Гоблины живут мало, но у них большая рождаемость, эльфы живут долго, но рождаются редко, но это не значит, что эльфийские боги получают меньше энергии, чем Тёмный. Плюс, как сказал Тор, те же эльфийские боги состоят в пантеоне Запада и получают энергию от Веры за счёт тех, кто верует в весь пантеон, а не только в эльфийских богов. У Тёмного же свой отдельный пантеон и кроме гоблиноидов в него никто не верует.

раскрыть ветку 1
+3

Зато вся вера сразу ему, с пантеоном делить не надо.

+2

Другим Богам ДОФИГА Лет. конечно силы расходуются, но у них было больше времени накопить

0

@Ingwar

Я потихоньку верстаю перевод PDF-издания первой книги. Пока готова пятая часть (24/120 стрипов) плюс бонусные стрипы и 9-стриповое вступление, которые я перевела сама. За предисловия и комментарии автора пока не бралась.

Как можно с вами связаться, чтобы координировать усилия? Лучше всего Telegram, если нет, то ВК. Я бы и через Пикабу постила, но тут, похоже, нет личных сообщений.

Если вы по соображениям приватности не хотите оставлять свои контакты, я могу дать свои.

раскрыть ветку 1
0

Привет. Если что, можно в вк https://vk.com/whatzittooya

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: