111

Орден Палки #335

Предыдущий #334: https://pikabu.ru/story/orden_palki_334_5428335

Читать с самого начала: http://pikabu.ru/story/orden_palki_4145266

Архив: https://yadi.sk/d/hqc2Ltsh35mE5n

№911 "Операция Буря Информации в Пустыне"

Орден Палки #335 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

№912 "Совместная работа"

Орден Палки #335 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

№913 "Самостоятельность"

Найдены возможные дубликаты

+31

Уважаемый Налэ, вы переключены с тарифа "пиздабол" на тариф "допизделся"...

+19

"Я тебя породил, я тебя и убью"

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Тарквин Бульба)
+10
+10

А батя у них реально суровый, прям очень. Хотя Налэ небось все равно воскресят. Но если нет, то Линейная Гильдия наконец уничтожена, одной проблемой меньше.

раскрыть ветку 4
+9
Тог думать ты много болтать, Тог крушить тебя и помочь Сабина воскресить Нале
раскрыть ветку 2
+2

Я все таки уверен что Тог мертв.

раскрыть ветку 1
-5

Спойлер - Тарквин и это учтёт, сделав невозможным.

ещё комментарий
+8

Вангую, что в Аду, где сейчас Сабина, стало даже жарче чем обычно. Эти дьяволы же наблюдают за этим местом)

раскрыть ветку 1
+1
Сабина наблюдает тоже) Так что добавь ещё градусов эдак сто)
+7

Наконец то помер засранец. Но на сколько я помню у ОП была какая то причина не убивать его.

раскрыть ветку 1
+12
Не. Там все сводилось к тому, что это бессмысленно. Все равно воскресят, или типа того.
+6

По идее он должен попасть в ад, было бы прикольно если заниматься его пытками будет Сабина)

раскрыть ветку 2
+6

будет трахаться с кем-то другим у него на глазах?

раскрыть ветку 1
+2
С копией Элана
+6
Ибо нехуй
+3

Тарквин впечатляет все больше!

+5
Вообщем-то Элану не сильно жаль Налэ, но кто-то же должен поддерживать драму
раскрыть ветку 1
+7

Я думаю, что всё-таки жаль. Добрые персонажи склонны оплакивать умерших близких родственников, даже несмотря на вражду и конфликт мировоззрений, даже если сами убили их и это было реально необходимо для спасения мира.
Это тоже своего рода клише. 

+5

Вот уж по кому в этом комиксе я точно скучать не буду. Зато с Тогом все в порядке.

+5

Тарквин красавчик! Налэ типичнейший подросток-истеричка, который хочет свободы от родителей, но при этом чтоб они продолжали кормить, одевать и подтирать задницу

раскрыть ветку 4
+6

но при этом чтоб они продолжали кормить, одевать и подтирать задницу

Да не сказал бы. Что-то до появления Тарквина в комиксе на это никаких намеков не было. Да и после тоже.

раскрыть ветку 3
+2
Ну так суть в том, что он именно с Тарквином себя так ведёт. Убил его лучшего друга, орет, ножкой топает, "мне ничего от тебя не надо", а что за этим последует подумать не в состоянии. Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство исполняться
раскрыть ветку 2
+2

Да уж, темпы повествования нарастают, что не выпуск, так персонажа убивают.

+2

Что-то персонажи стали слишком часто умирать...

раскрыть ветку 2
+3

О чём я и писал в комментах к предыдущему выпуску - #comment_98357040

Автор комикса довольно жёстко сливает сюжетные ветки, которые перестали быть актуальны - до этого вырезали ветку лазурного города, теперь слили линейную гильдию.

раскрыть ветку 1
+14

Всё равно это лучше чем бесконечно возвращающийся вечно недобиваемый злодей. К тому же, у него есть демоница, мб как-нибудь его воскресит

0
Когда Тарквин убил Налэ, сразу вспомнился Белькар и оракул.
0

Этот _взвод_?

0

Ну, если Лаурин была дружна с Малаком силльно, то Налэ бы все равно скоро помер. Хайлвльный псионик и хайлвльный клир с убогим тимплейтом не одно и то же.

0

А что за разноцветные точки летают вокруг Лаурин?

раскрыть ветку 3
+4

Это называется Ioun Stone. Они дают различные плюшки персонажу.

раскрыть ветку 2
+1

Я плохо помню 3.5, там разве не один камень на персонажа?

раскрыть ветку 1
0
@Ingwar 911 первый фрейм Белькар называет Ви она это определённо ошибка
раскрыть ветку 1
+8
В оригинале также.

То, что никто не знает пол Ви не означает, что у них есть свои (вероятно, различающиеся) версии по этому поводу.

-1

Бойтесь своих желаний!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: