121

Орден Палки #334

Предыдущий #333: https://pikabu.ru/story/orden_palki_333_5425913

Читать с самого начала: http://pikabu.ru/story/orden_palki_4145266

Архив: https://yadi.sk/d/hqc2Ltsh35mE5n

№908 "Смена полярности"

Орден Палки #334 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

№909 "Движущиеся пески"

Орден Палки #334 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

№910 "Марш"

Найдены возможные дубликаты

+12
+6

Меня больше интересует, зачем Тарквину нужна армия?

раскрыть ветку 3
+25
Он идет брать Иерусалим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Или создавать королевство Юрского Тарквина

+4
Чтоб контролировать подходы к разлому и так далее)
+8

И еще один вопрос. Если священник стал нежитью, ему нужно менять бога? Ну, тоесть, его бог явно не очень любит нежить (а иначе зачем бы ее изгонять), то священник-вампир бога врядли обрадует.

раскрыть ветку 1
+6
Вампиры бывшие добрыми жрецами вроде теряют бога и получают две сферы из списка: Зло, мошенничество, Разрушение и Хаос
+6

я не понял. Если даркон не совсем уж злой, то почему он принесет разрушения?

раскрыть ветку 14
+16

Представь на какой уровень теперь выйдет его борьба со зловещими деревьями...

+8

Блин, я всё это время думал, откуда вы все знаете про пророчество о возвращении Даркона домой, если не читали приквел, а потом вспомнил, что сам постил его текстовый пересказ -_-

+10
Даркон злой, что видно по тому, что он убил эльфа, а то, что он принялся помогать своим старым союзникам не делает его добрее. И как я правильно понимаю он остался законопослушным
раскрыть ветку 10
+8
Как бы эльф эму враг, почему бы и не убить?
раскрыть ветку 5
+8

А разве вампиризм обязательно связан с мировоззрением? Или как вообще все это объяснять? Кто-нибудь проясните ситуацию согласно ЛОРу ДнД: перед нами тот же даркон или не тот же и что вообще изменилось?

раскрыть ветку 3
+3

Он же сказал что не злее Белкара, тогда он злой и порядочный.

+4
О неееет, этот страшный момент, когда всё прочёл.(
+2

как я буду жить, когда комикс закончится?..

Похожие посты
80

Game Masters. Сезон 2. Эпизоды 1-5

Эпизод 1. Game Masters.

Оригинал.

Game Masters. Сезон 2. Эпизоды 1-5 Комиксы, Перевод, Перевел сам, Dungeons & Dragons, Game Masters, Длиннопост

Эпизод 2. Хмм, пора спатки.

Оригинал.

Game Masters. Сезон 2. Эпизоды 1-5 Комиксы, Перевод, Перевел сам, Dungeons & Dragons, Game Masters, Длиннопост

Эпизод 3. Новые шмотки для Кристал.

Оригинал.

Эпизод 4. Плохие слова.

Оригинал.

Эпизод 5. Держись...

Оригинал.

Все выпуски в переводе.

Перевод ведет C-lover 🍀

Показать полностью 5
391

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19 Dungeons & Dragons, Pathfinder, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост, Wrong Quest

---

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19 Dungeons & Dragons, Pathfinder, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост, Wrong Quest

* Полтергейст

** Кошмар

*** Вероятно, Духовная нага

* хэллоуинский выпуск, не про D&D.

---

Источник.

Предыдущие 16 выпусков.

Показать полностью 3
129

Внутренний дракон |комикс

Внутренний дракон |комикс Neruloth, Комиксы, Юмор, Дракон, Dungeons & Dragons, Веб-комикс, Настольные игры

Как то меня спросили, "почему бы рыцарю не выпить зелье превращение в дракона, дабы "победить" дракониху?" Ответ прост- не все зелья одинаково полезны. И далеко не всегда работают так, как нам бы хотелось. Иногда полезно внимательно читать этикетку, даже если забрало шлема мешает.
p/s
Отмечу что из рыцарского внутреннего зверя выйдет замечательный супчик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: