Орден Палки #288

Предыдущий #287: https://pikabu.ru/story/orden_palki_287_5308548

Читать с самого начала: http://pikabu.ru/story/orden_palki_4145266

Архив: https://yadi.sk/d/hqc2Ltsh35mE5n

№782 "Ещё не встретил достойного соперника"

Орден Палки #288 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

№783 "Хладнокровие"

Орден Палки #288 Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Длиннопост

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней постов не будет, не теряйте. Пока можете погадать, что же станет с Энором и Ганнджи)

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты несколько выпусков не оставлял на самом интересном месте, чтобы мы привыкли, утратили бдительность и оставить на самом-самом интересном месте, и сделать перерыв в пару дней? Такого дьявольского, подлого, жестокого и по настоящему злодейского плана я никогда не видел. Тарквин гордился бы тобой.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я и есть Тарквин!

ПАМ-ПААМ-ПААААМ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хм, слишком предсказуемо. ТЫ ЗЛОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ СЕСТРЫ-ДВОЙНЯШКИ ТАРКВИНА, Я РАСКУСИЛ ТЕБЯ!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сосед брата сына матери троюродной бабушки
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так быстро их точно не сольют. Это ж классический дуэт - туповатый, но добрый громила и его умный, но не обремененный моралью, друг.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По идее их не должны слить ибо мы знаем их имена. Это показано в 472 выпуске)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У полуорчихи-ниндзя тоже было имя, но её слили. Так что это очень условное правило.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что это слив. Она исполнила свою роль в сюжете, да и умерла она следуя своим принципам, так что не слив. Вот паладиншу слили, это да.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паладиншу не слили)

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разбило напополам
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И её воскресил главный злодей.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, я что-то пропустил? Когда это её успели воскресить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же жирные намеки в диалоге Зайкона и плаща были!!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Может я чего уже не помню

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы не знали ее фамилии, Дайго вот кстать спецом ее приберег на крайний случай)) Так что может быть если бы да кабы Теркла бы сказала свою фамили мб и осталась бы жива. В любом случае мы скоро это увидим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку