Орден.

Что может быть лучше дох**ща денег? Дох**ща денег и орден от президента

Орден. Орден, Указ, Президент

Владимир Владимирович сегодня подписал указ о присвоении госнаград 161 человеку. В списке оказались совладелец АО "СМП Банк" Борис Ротенберг, занимающий 92 место в списке Forbes с состоянием $1100 млн (орден за заслуги в развитии спорта) и владелец "Норильского никеля" Владимир Потанин, занимающий 6 место в списке Forbes с состоянием в $18100 млн (орден за и многолетнюю добросовестную работу).


Да, да, владельца "Норникеля", в отношении которого прокуратура возбудила дело о сокрытии несчастного случая, наградили за добросовестную работу, а Ротенберга, пристроившего сына в "Локомотив", за заслуги в развитии спорта.


Видимо, деньги уже не доставляют много удовольствия, и поэтому господам приходится выклянчивать награды, чтобы хоть как-то реабилитировать репутацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многолетняя добросовестная работа, ахуеть, то есть захватить завод и продавать "народное достояние", как они сами любят называть ресурсы, которые народу трогать категорически нельзя, при этом собственный кошель набить гораздо туже чем казну - это добросовестная работа. Возникает вопрос, добросовестная работа кого? Врага государства?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку