Оранжевую революцию на Урале начнут готовить летом

Ответ на пост:http://pikabu.ru/story/_3330828

Соратники из России и из-за рубежа очень часто задают мне один и тот же вопрос:

А я реально не знаю, что на него ответить. Ведь, казалось бы, все очевидно. Вот Ходорковский не скрывает своих планов в отношении России, обещая вооруженный переворот и многие тысячи жертв:

Ходорковский также назвал невозможной мирную смену власти в РФ. "Изменение режима не произойдет бескровно", – сказал он.
По его словам, тысячи людей в России уже сейчас понимают, что должны будут ответить за свои поступки.

Знаете, кто эти "тысячи людей" - это мы с вами. 85% населения России, поддерживающие Президента Владимира Путина. США и НАТО не смущает такая поддержка, и совершенно искренняя, как показал Бессмертный марш, им нужны гражданская война и кровь.

Ну к США и НАТО вопросов нет, пример Ливии у всех перед глазами:



Но почему никакой работы не ведется в Свердловской области, в Екатеринбурге?

Сюда спокойно приезжает посол США Джон Теффт и проводит закрытые встречи с журналистами, посещает стратегические предприятия и встречается с мэром за закрытыми дверями.

Наши местные либералы открыто начинают реабилитировать фашистскую идеологию и защищать лиц, ее исповедующих, используя для этого государственные институты, Следственный комитет в данном случае.Тут невольно напрашивается сопоставление с Украиной и реабилитацией ОУН-УПА, видимо методички одинаковые.

США принадлежат крупнейшие печатные и интернет СМИ региона, мощь которых дополняют не менее известные либеральные порталы.

В Екатеринбурге набирает силу Открытая Россия Ходорковского, местные лидеры которой состоят в Общественной палате Екатеринбурга.

Совершенно не скрывается, что целью первого удара может стать Штаб Центрального военного округа:


Про системные антироссийские выступления уж и не говорю, у нас тут Ярош телеконференции уже был готов вести, благо успели пресечь.

Про Екатеринбург, как регион, где белоленточные настроения сильнее всего - знает вся Россия, равно как про антироссийские лекции в УРФУ, высказывания консула США на тему аннексии Крыма при всех местных чиновниках и многое другое.

Регион поражен - это факт. И раскачивать его начнут уже этим летом - тоже факт:

Летом в Свердловскую область, как ожидается, приедет оппозиционер Алексей Навальный. Поездка предварительно запланирована на 6-7 июля, рассказал Znak.com информированный источник. Данные подтвердили в окружении Алексея Навального в Москве. По данным Znak.com, политик собирается прочитать лекции в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Накрутка истерии и создание России образа монстра - в мировых СМИ уже идет полным ходом. Ложь давно стала правдой, четко по Оруэллу.

Как я вчера и говорил - против оранжевой революции слабо поможет "Армата" или "Искандер" - не по толпе же стрелять. Равно и как против России не будут идти танковые армии НАТО, а будет применяться "стратегия салями", будут отпиливать по ломтику. Мы же не ответим ядерным ударом по Вашингтону на теракт в Ростове? Волгограде? А на десять терактов?

Многие чуть что - начинают пенять "вы сами выбрали Ройзмана, вот и получите". Тут так отвечу:

1) Да, выбрали, сами, с этим не спорю. Вот только мы выбирали борца с наркотиками, причем реального. И только время показало нам нашу ошибку:

2) Насчет "вот и получите". Дело не в мэре, отнюдь, он лишь один из винтиков в общей системе по раскачке Урала. Получить то мы получим, и ответим за свою ошибку сполна, вот только вместе с нами "получит" и вся Россия целиком. Взгляните еще раз на карту чуть выше.

Свердловская область и бомба цветной революции, которая заложена под ней - это проблема всей страны. Фитиль этой бомбы поджигает могучее государство, наш геополитический враг, их и противником то уже не назвать - США.

Сюда вливаются огромные деньги, больше миллиарда рублей ушло на один только www.e1.ru - еще в 2013-м году. Не уверен, что в Москву и Питер идет такое финансирование, как к нам.

В итоге, у США здесь есть печатные и интернет СМИ с миллионной аудиторией, организационные структуры (Открытая Россия, Партия прогресса и РПР-Парнас), преданные активисты на всех уровнях власти, агенты влияния в ВУЗах для работы со студентами, сильные лидеры общественного мнения чтобы возглавить протест, финансовые ресурсы (как зарубежные, так и доступ к бюджету). Танков только не хватает, но они в гибридной войне и не нужны.

Этот свой безнадежный бой я веду с 2013 года. Получается - больше двух лет. Я не верю, что где то незримо ведется борьба со всем этим, не заметить такое, обладая огромной аудиторией - невозможно.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ тлеет, струйки дыма уже просачиваются снизу, еще немного и полыхнет. Как мы можем противостоять этому?

- Объединением.

- Оглаской ситуации (в чем мне очень серьезно помогает Лев Вершинин - putnik1/a>).

- Информированием ФСБ о группах боевиков, которые прибывают в регион. Тут просто - видите часто незнакомых крепких парней в своем подъезде, пишите. И не участковому - сами понимаете, почему. На Урал прибывает немало активистов Майдана, как и в другие регионы.

Чем еще? Думайте. И я буду думать.

Посмотреть полностью: [http://politrussia.com/opozitsiya/utrenniy-kofe-11-05-2015-483/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Промывка и подготовка через корпоративную этику, белоленточники, креаклы, влияние на студенческие сообщества и фан. движения...

Градус паранойи-то растет, как я погляжу. Скажем «нет» корпоративной этике и тимбилдингу! Это все происки врага!

Все вот это кукареканье вокруг Екб началось уже давненько и началось оно, потому что людям на Урале как-то всегда было в какой-то мере монопенисуально на всякие трендовые движухи. А тут все это разгорелось с новой силой, когда не выбрали Силина, мол, как так, бортанули партию власти. Вот и начали появляться статейки типа «Урал – 51 штат США» и т.д. Сейчас время от времени, какие то петушки пишут статейки из разряда «В сердце родной России угнездился целый город предателей и контры».

Какого то распространения сепаратистских идей не вижу в среде студенчества (хотя может это потому, что общаюсь только со студентами-технарями). Среди заметных субкультур не наблюдаю достаточно политизированных движений, что бы имело смысл проталкивать им какие то идеи. Панки уже не те, короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - унылый вброс против Ройзмана. Врагов у него по понятным причинам достаточно много, и его пытаются ассоциировать с проамериканской компашкой. Конечно, вменяемому человеку понятно, что не быть ставленником правящей партии не значит быть врагом народа, но пустоголовым крикунам может и залететь. Тех же, кто реально занимается не тем, в последнее время стало видно невооруженным взглядом, а вот Ройзман ни за чем таким не замечен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку