Оранжевую революцию на Урале начнут готовить летом

Ответ на пост:http://pikabu.ru/story/_3330828

Соратники из России и из-за рубежа очень часто задают мне один и тот же вопрос:

А я реально не знаю, что на него ответить. Ведь, казалось бы, все очевидно. Вот Ходорковский не скрывает своих планов в отношении России, обещая вооруженный переворот и многие тысячи жертв:

Ходорковский также назвал невозможной мирную смену власти в РФ. "Изменение режима не произойдет бескровно", – сказал он.
По его словам, тысячи людей в России уже сейчас понимают, что должны будут ответить за свои поступки.

Знаете, кто эти "тысячи людей" - это мы с вами. 85% населения России, поддерживающие Президента Владимира Путина. США и НАТО не смущает такая поддержка, и совершенно искренняя, как показал Бессмертный марш, им нужны гражданская война и кровь.

Ну к США и НАТО вопросов нет, пример Ливии у всех перед глазами:



Но почему никакой работы не ведется в Свердловской области, в Екатеринбурге?

Сюда спокойно приезжает посол США Джон Теффт и проводит закрытые встречи с журналистами, посещает стратегические предприятия и встречается с мэром за закрытыми дверями.

Наши местные либералы открыто начинают реабилитировать фашистскую идеологию и защищать лиц, ее исповедующих, используя для этого государственные институты, Следственный комитет в данном случае.Тут невольно напрашивается сопоставление с Украиной и реабилитацией ОУН-УПА, видимо методички одинаковые.

США принадлежат крупнейшие печатные и интернет СМИ региона, мощь которых дополняют не менее известные либеральные порталы.

В Екатеринбурге набирает силу Открытая Россия Ходорковского, местные лидеры которой состоят в Общественной палате Екатеринбурга.

Совершенно не скрывается, что целью первого удара может стать Штаб Центрального военного округа:


Про системные антироссийские выступления уж и не говорю, у нас тут Ярош телеконференции уже был готов вести, благо успели пресечь.

Про Екатеринбург, как регион, где белоленточные настроения сильнее всего - знает вся Россия, равно как про антироссийские лекции в УРФУ, высказывания консула США на тему аннексии Крыма при всех местных чиновниках и многое другое.

Регион поражен - это факт. И раскачивать его начнут уже этим летом - тоже факт:

Летом в Свердловскую область, как ожидается, приедет оппозиционер Алексей Навальный. Поездка предварительно запланирована на 6-7 июля, рассказал Znak.com информированный источник. Данные подтвердили в окружении Алексея Навального в Москве. По данным Znak.com, политик собирается прочитать лекции в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Накрутка истерии и создание России образа монстра - в мировых СМИ уже идет полным ходом. Ложь давно стала правдой, четко по Оруэллу.

Как я вчера и говорил - против оранжевой революции слабо поможет "Армата" или "Искандер" - не по толпе же стрелять. Равно и как против России не будут идти танковые армии НАТО, а будет применяться "стратегия салями", будут отпиливать по ломтику. Мы же не ответим ядерным ударом по Вашингтону на теракт в Ростове? Волгограде? А на десять терактов?

Многие чуть что - начинают пенять "вы сами выбрали Ройзмана, вот и получите". Тут так отвечу:

1) Да, выбрали, сами, с этим не спорю. Вот только мы выбирали борца с наркотиками, причем реального. И только время показало нам нашу ошибку:

2) Насчет "вот и получите". Дело не в мэре, отнюдь, он лишь один из винтиков в общей системе по раскачке Урала. Получить то мы получим, и ответим за свою ошибку сполна, вот только вместе с нами "получит" и вся Россия целиком. Взгляните еще раз на карту чуть выше.

Свердловская область и бомба цветной революции, которая заложена под ней - это проблема всей страны. Фитиль этой бомбы поджигает могучее государство, наш геополитический враг, их и противником то уже не назвать - США.

Сюда вливаются огромные деньги, больше миллиарда рублей ушло на один только www.e1.ru - еще в 2013-м году. Не уверен, что в Москву и Питер идет такое финансирование, как к нам.

В итоге, у США здесь есть печатные и интернет СМИ с миллионной аудиторией, организационные структуры (Открытая Россия, Партия прогресса и РПР-Парнас), преданные активисты на всех уровнях власти, агенты влияния в ВУЗах для работы со студентами, сильные лидеры общественного мнения чтобы возглавить протест, финансовые ресурсы (как зарубежные, так и доступ к бюджету). Танков только не хватает, но они в гибридной войне и не нужны.

Этот свой безнадежный бой я веду с 2013 года. Получается - больше двух лет. Я не верю, что где то незримо ведется борьба со всем этим, не заметить такое, обладая огромной аудиторией - невозможно.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ тлеет, струйки дыма уже просачиваются снизу, еще немного и полыхнет. Как мы можем противостоять этому?

- Объединением.

- Оглаской ситуации (в чем мне очень серьезно помогает Лев Вершинин - putnik1/a>).

- Информированием ФСБ о группах боевиков, которые прибывают в регион. Тут просто - видите часто незнакомых крепких парней в своем подъезде, пишите. И не участковому - сами понимаете, почему. На Урал прибывает немало активистов Майдана, как и в другие регионы.

Чем еще? Думайте. И я буду думать.

Посмотреть полностью: [http://politrussia.com/opozitsiya/utrenniy-kofe-11-05-2015-483/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в аху..е. Живу в Екатеринбурге, у нас все не так однозначо... Если серьезно, то херня все это. Еще в 90-е Россель пытался провернуть фокус с отделением Урала. Не получилось тогда, сейчас и подавно не получится. И еще не стоит забывать что 90-95% населения это обыкновенные трудяги (один Нижний Тагил чего стоит), а не офисный планктон и креаклы.
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, узнаю что Екб, рассадник оппозиции, только по тырнетам)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
сам с Екб, чет мне кажется фигня все это, сам только сегодня про либерастов у нас узнал, причем второй раз за последний час об этом читаю, какой-то вброс видать.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
вот в этом и проблема, что вы только сейчас узнаете об этом. И такие же как вы продолжают писать, мол, ничего в Ебурге не затевается.
В 404 тоже многие прозрели только, когда уже все произошло.
Интернет интернетом. Но вся эта движуха заваривается в Екатеринбурге давно. Это обсуждается на всех уровнях. Даже в среде бизнеса и ритейла.
Как говорится, если вы не видите, то не значит, что этого нет.
Никто не говорит, что надо начинать панику и кричать: "Караул!".
Просто держите в уме. И присматривайтесь к событиям в области повнимательней.
Знакомый из Сбербанка тоже подтверждает. Кто в теме тот поймет. Через различные тимбилдинг проекты, корпоративную этику и различные HR-менеджерские курсы, граничащие зачастую с сектанством, тоже ведется промывка и подготовка. В Сбере на счет сектанства и тимбилдинга просто вакханалия творится. И это гос. банк. Но Греф - еще тот либераст.

Просто учтите, что Екатеринбург - это не какая-то дутая величина, типа Казани. А город на уровне еще одной столицы по влиянию на другие регионы. Вся инфраструктура и т.п. завязано на Ебурге. И Москва, большинству областям, не указ. Если тут полыхнет, то Урал, часть Поволжья и Западную Сибирь пошатнет.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то затеется типа майдана - возьму сына с друзьями и пойдём бить морды.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Этих белоленточных студентиков и т.п. креаклов, офисный планктон можно разогнать. Только нельзя трогать сразу. А случись что, можно одну Елань в увольнительную отпустить. В этой развернутой части народ безбашенный. Они этих петушков, айфоновых революционеров с превеликим удовольствием пинками угостят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и есть этот "белоленточный студент" из самой большой областной структуры - ни один идиот такой ерундой у нас заниматься не станет.
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких целей уже давно НОД есть,расслабься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас где-то в Елани, наверное, грустит какой-то срочник, из-за того, что его не отпустят лишний раз в увал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Зови, подскочим из Челябы.
Автор поста оценил этот комментарий
>Если тут полыхнет
Хуихнет. Не надо ВВП и его кабинет совсем за клинических имбецилов держать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, естественно, они не собираются действовать так, как же в 404. Это надо быть полным овощем, как Янык, чтоб допустить такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На любую хитрую гайку найдётся свой болт с нужной резьбой. Пора давно понять - если что-то происходит - значит, на то есть свои причины. Сейчас на мировой сцене разворачивается такая партия, что делать любые выводы, не имея полной информации - как минимум глупо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и херли ты тут тогда панику наводишь, если понимаешь, что у нас все же не полные дебилы страной руководят. ВВП пережил столько говнища, что любой другой был бы уже возненавиден всеми, а нашего все любят именно за то, как он чертовски изворотливо решает появляющиеся проблемы. Даже с Погаными Мистралями нет нет да и выгорело что-то очень дельное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз.
Я не говорю, что надо кричать "Караул!"
Просто надо держать в уме, прежде чем поддерживать какие-нибудь акции и участвовать в различных движения. Присматривайтесь к тому, что происходит в области.
Воздействие так же направлено на подрастающее поколение.
Автор поста оценил этот комментарий
вот, двойственное чувство. с одной стороны, в толково разъясняете. с другой - ну что за прохладные истории, ей-богу. а с третьей, в нашем Томске на местном ТВ в бегущей строке периодически вижу объявы о бесплатных курсах "управления медиа и социумом", с заявленными организаторами, которые всему городу известны, как записные грантоеды. Мы, конечно, не столица, и даже не пятая и не десятая, но вот вопрос о "подрывной деятельности" - полностью могу подтвердить в своем городе. что есть - то есть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно так и делается. Начинают приезжать различные лекторы т.п. Их и так много. Но тут происходит резкое увеличение таких просветителей.
Появляется много каких-то сект: мормоны и т.п.
Всплывают различные НКО.
Влияние на студенческие сообщества и фан. движения. А так же субкультуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так они даже не наезжают, это наши все, неполживые борцуны с режимом. чего только стоит тот факт, что Ходоровская "Открытая Россия" фактически у нас, в Томске, и началась. и именно, кстати, со студенческих структур. а студентов в Томске - 100 тысяч, из 500 всего населения города.
Автор поста оценил этот комментарий
там чел по имени Марат Билалутдинов не светился случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чот не припоминаю такого. Мучник, Мурашов, вот этих в основном видать.
Автор поста оценил этот комментарий
а что там в сбере?
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере на счет сектанства и тимбилдинга просто вакханалия творится.
приведите примеры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сбербанкиада, гимны, тимбилдинги и т.п.
Вы скажите, что так у многих. Подтверждаю.
Многие сейчас на это попали. В Сбере это на повышенном уровне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажЕте, блин.
Автор поста оценил этот комментарий
Если тут полыхнет...
Полыхнуть может там где помешать не смогут. Даже Майдан разогнали бы за пару часов если бы дали добро, на любой стадии. Не дали потому, что боялись. Не дали из-за очкозавра яныка. Как вы думаете, ВВП тоже такой же очкозавр?
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы, если что, не стесняйтесь давать поджопник либерастам.
Автор поста оценил этот комментарий
Соседям привет! Когда начался майдан я с глубоким изумлением узнал, что некоторые мои друзья (не знакомые-приятели, а именно близкие друзья) из Екб придерживаются либеральных взглядов!
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще всегда думал,что Питер,в котором я живу, - самый большой рассадник кокозиционеров,ибо часто,если вижу в ВК подобных личностей,то они из моего города. Только вот даже если эти клоуны решат выйти поскакать,власти не побрезгают ебануть с водомёта и нахуярить сапогом по креакловской заднице) А если Запад начнёт залупаться на "нарушение прав человека",то покажем большой палец,ибо мы не Украина и указывать нам они не могут.
Автор поста оценил этот комментарий
Как на украине и получится. Пока нормальные работаю, креаклы бунтуют. На майдане, например, было меньше процента страны, а тут речь аж про 5-10%
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнить про Игоря Холманских, теперешнего полпреда в Свердловской обл.? Работал начальником цеха на Уралвагонзаводе, когда креаклы бунтовали на болотной обещал на всю страну приехать на танках и разогнать в шею полуебков с болотной (это после этого высказывания он полпредом стал). И сюда хотят сунуться белоленточники? Ну что сказать,... велкам. Видать точно хотят получить пару дырок в жопе от вил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"И сюда хотят сунуться белоленточники?"

Поймите, что они уже у вас есть. Их много. На всех уровнях гос. аппарата, крупного бизнеса, медиа и культурных организаций.
Знали бы вы, какие разговоры ведутся.

Помните, Гепа и Допа в Харькове тоже кричали, что не допустят. А в итоге оказалось, что они как раз и помешали нормально подняться Харькову против бандерлогов. И пропал Харьков.

Речь ведь не идет про силовые методы борьбы. Тут будут действовать хитрее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте так сильно за нас, у нас все хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто будьте бдительны, большего от вас никто не просит. спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем как на Украине не получится. Ибо правительство у нас порешительнее украинского аналога будет и оглядываться на мнение запада по вопросам что делать с митингующими не будет.
С другой стороны то же засилье либерастов в Екатеринбурге подтверждается и весьма себе легкопроверяемыми вещами. Как-то обилие либерастских ресурсов, например. Помимо указанного в статье e1 , есть justmedia.ru и йод.
Тут не так давно вброс оттуда даже на пикабу в горячее выбивался: http://pikabu.ru/story/na_urale_razorili_mogilu_veterana_zak...

Так что, увы, вероятность всевозможных неприятностей в Екатеринбурге весьма высока. Ибо их там реально расплодилось достаточно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На е1 90% тролли и долбоебы, никто всерьез их не воспринимает. Либерасты, конечно, имеются, как и в любом крупном городе, но их реально мало. Периодически вижу на плотинке клоунов с плакатами "освободите политзаключенных", но, повторюсь, это местные юродивые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что пояснили. Правда тогда вообще интересно получается... Впрочем, дождёмся лета - увидим что да как.
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Бросят работу и накунделяют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже была подготовлена собственная валюта в то время - уральский франк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать. простите.
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.c o m/ourstrength посмотрите эту группу... внимательно... цитирую: "..., пытаясь заткнуть рот и уничтожить нарождающиеся ростки доброй воли. Ведь это так помогает уничтожить социальные противоречия и напряженность, из-за которых левая идея всегда актуальна... А ввиду угрозы нацификации молодежи и антигуманизма, борьба с прямыми противниками этих процессов - самый действенный способ "остановить Правый сектор и визитку Яроша" в России...."
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку