249

Оранжевую революцию на Урале начнут готовить летом

Ответ на пост:http://pikabu.ru/story/_3330828

Соратники из России и из-за рубежа очень часто задают мне один и тот же вопрос:

А я реально не знаю, что на него ответить. Ведь, казалось бы, все очевидно. Вот Ходорковский не скрывает своих планов в отношении России, обещая вооруженный переворот и многие тысячи жертв:

Ходорковский также назвал невозможной мирную смену власти в РФ. "Изменение режима не произойдет бескровно", – сказал он.
По его словам, тысячи людей в России уже сейчас понимают, что должны будут ответить за свои поступки.

Знаете, кто эти "тысячи людей" - это мы с вами. 85% населения России, поддерживающие Президента Владимира Путина. США и НАТО не смущает такая поддержка, и совершенно искренняя, как показал Бессмертный марш, им нужны гражданская война и кровь.

Ну к США и НАТО вопросов нет, пример Ливии у всех перед глазами:

Но почему никакой работы не ведется в Свердловской области, в Екатеринбурге?

Сюда спокойно приезжает посол США Джон Теффт и проводит закрытые встречи с журналистами, посещает стратегические предприятия и встречается с мэром за закрытыми дверями.

Наши местные либералы открыто начинают реабилитировать фашистскую идеологию и защищать лиц, ее исповедующих, используя для этого государственные институты, Следственный комитет в данном случае.Тут невольно напрашивается сопоставление с Украиной и реабилитацией ОУН-УПА, видимо методички одинаковые.

США принадлежат крупнейшие печатные и интернет СМИ региона, мощь которых дополняют не менее известные либеральные порталы.

В Екатеринбурге набирает силу Открытая Россия Ходорковского, местные лидеры которой состоят в Общественной палате Екатеринбурга.

Совершенно не скрывается, что целью первого удара может стать Штаб Центрального военного округа:

Про системные антироссийские выступления уж и не говорю, у нас тут Ярош телеконференции уже был готов вести, благо успели пресечь.

Про Екатеринбург, как регион, где белоленточные настроения сильнее всего - знает вся Россия, равно как про антироссийские лекции в УРФУ, высказывания консула США на тему аннексии Крыма при всех местных чиновниках и многое другое.

Регион поражен - это факт. И раскачивать его начнут уже этим летом - тоже факт:

Летом в Свердловскую область, как ожидается, приедет оппозиционер Алексей Навальный. Поездка предварительно запланирована на 6-7 июля, рассказал Znak.com информированный источник. Данные подтвердили в окружении Алексея Навального в Москве. По данным Znak.com, политик собирается прочитать лекции в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Накрутка истерии и создание России образа монстра - в мировых СМИ уже идет полным ходом. Ложь давно стала правдой, четко по Оруэллу.

Как я вчера и говорил - против оранжевой революции слабо поможет "Армата" или "Искандер" - не по толпе же стрелять. Равно и как против России не будут идти танковые армии НАТО, а будет применяться "стратегия салями", будут отпиливать по ломтику. Мы же не ответим ядерным ударом по Вашингтону на теракт в Ростове? Волгограде? А на десять терактов?

Многие чуть что - начинают пенять "вы сами выбрали Ройзмана, вот и получите". Тут так отвечу:

1) Да, выбрали, сами, с этим не спорю. Вот только мы выбирали борца с наркотиками, причем реального. И только время показало нам нашу ошибку:

2) Насчет "вот и получите". Дело не в мэре, отнюдь, он лишь один из винтиков в общей системе по раскачке Урала. Получить то мы получим, и ответим за свою ошибку сполна, вот только вместе с нами "получит" и вся Россия целиком. Взгляните еще раз на карту чуть выше.

Свердловская область и бомба цветной революции, которая заложена под ней - это проблема всей страны. Фитиль этой бомбы поджигает могучее государство, наш геополитический враг, их и противником то уже не назвать - США.

Сюда вливаются огромные деньги, больше миллиарда рублей ушло на один только www.e1.ru - еще в 2013-м году. Не уверен, что в Москву и Питер идет такое финансирование, как к нам.

В итоге, у США здесь есть печатные и интернет СМИ с миллионной аудиторией, организационные структуры (Открытая Россия, Партия прогресса и РПР-Парнас), преданные активисты на всех уровнях власти, агенты влияния в ВУЗах для работы со студентами, сильные лидеры общественного мнения чтобы возглавить протест, финансовые ресурсы (как зарубежные, так и доступ к бюджету). Танков только не хватает, но они в гибридной войне и не нужны.

Этот свой безнадежный бой я веду с 2013 года. Получается - больше двух лет. Я не верю, что где то незримо ведется борьба со всем этим, не заметить такое, обладая огромной аудиторией - невозможно.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ тлеет, струйки дыма уже просачиваются снизу, еще немного и полыхнет. Как мы можем противостоять этому?

- Объединением.

- Оглаской ситуации (в чем мне очень серьезно помогает Лев Вершинин - putnik1/a>).

- Информированием ФСБ о группах боевиков, которые прибывают в регион. Тут просто - видите часто незнакомых крепких парней в своем подъезде, пишите. И не участковому - сами понимаете, почему. На Урал прибывает немало активистов Майдана, как и в другие регионы.

Чем еще? Думайте. И я буду думать.

Посмотреть полностью: [http://politrussia.com/opozitsiya/utrenniy-kofe-11-05-2015-483/

Дубликаты не найдены

+77
Я в аху..е. Живу в Екатеринбурге, у нас все не так однозначо... Если серьезно, то херня все это. Еще в 90-е Россель пытался провернуть фокус с отделением Урала. Не получилось тогда, сейчас и подавно не получится. И еще не стоит забывать что 90-95% населения это обыкновенные трудяги (один Нижний Тагил чего стоит), а не офисный планктон и креаклы.
раскрыть ветку 54
+58
Аналогично, узнаю что Екб, рассадник оппозиции, только по тырнетам)
раскрыть ветку 26
+27
сам с Екб, чет мне кажется фигня все это, сам только сегодня про либерастов у нас узнал, причем второй раз за последний час об этом читаю, какой-то вброс видать.
раскрыть ветку 23
+17
Соседям привет! Когда начался майдан я с глубоким изумлением узнал, что некоторые мои друзья (не знакомые-приятели, а именно близкие друзья) из Екб придерживаются либеральных взглядов!
+3
Я вообще всегда думал,что Питер,в котором я живу, - самый большой рассадник кокозиционеров,ибо часто,если вижу в ВК подобных личностей,то они из моего города. Только вот даже если эти клоуны решат выйти поскакать,власти не побрезгают ебануть с водомёта и нахуярить сапогом по креакловской заднице) А если Запад начнёт залупаться на "нарушение прав человека",то покажем большой палец,ибо мы не Украина и указывать нам они не могут.
+7
Как на украине и получится. Пока нормальные работаю, креаклы бунтуют. На майдане, например, было меньше процента страны, а тут речь аж про 5-10%
раскрыть ветку 8
+15
Напомнить про Игоря Холманских, теперешнего полпреда в Свердловской обл.? Работал начальником цеха на Уралвагонзаводе, когда креаклы бунтовали на болотной обещал на всю страну приехать на танках и разогнать в шею полуебков с болотной (это после этого высказывания он полпредом стал). И сюда хотят сунуться белоленточники? Ну что сказать,... велкам. Видать точно хотят получить пару дырок в жопе от вил.
раскрыть ветку 3
+5
Совсем как на Украине не получится. Ибо правительство у нас порешительнее украинского аналога будет и оглядываться на мнение запада по вопросам что делать с митингующими не будет.
С другой стороны то же засилье либерастов в Екатеринбурге подтверждается и весьма себе легкопроверяемыми вещами. Как-то обилие либерастских ресурсов, например. Помимо указанного в статье e1 , есть justmedia.ru и йод.
Тут не так давно вброс оттуда даже на пикабу в горячее выбивался: http://pikabu.ru/story/na_urale_razorili_mogilu_veterana_zak...

Так что, увы, вероятность всевозможных неприятностей в Екатеринбурге весьма высока. Ибо их там реально расплодилось достаточно...
раскрыть ветку 2
+2
Не получится. Бросят работу и накунделяют.
+1
даже была подготовлена собственная валюта в то время - уральский франк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
ебать. простите.
-1
https://vk.c o m/ourstrength посмотрите эту группу... внимательно... цитирую: "..., пытаясь заткнуть рот и уничтожить нарождающиеся ростки доброй воли. Ведь это так помогает уничтожить социальные противоречия и напряженность, из-за которых левая идея всегда актуальна... А ввиду угрозы нацификации молодежи и антигуманизма, борьба с прямыми противниками этих процессов - самый действенный способ "остановить Правый сектор и визитку Яроша" в России...."
-51
я сам из Екб, и если честно за более широкую автономию, но блин, всё опять кончится тем, что уволят Мэра, губернатора, всех разгонят, а в понедельник все пойдут на работу)
раскрыть ветку 14
+30
В жопу автономию. У нас и так неплохо все. Все говно от того и начинается, что кто то захотел побольше автономии.
раскрыть ветку 11
+7
простите, а за чего автономия кормиться будет?
ещё комментарии
ещё комментарии
+48
Точно так же все ждали майдана(пугали майданом) в январе этого года в Москве, та же всероссийская лошадь Собчак об этом пророчествовала.
Автор, не нагнетай и не истери. Нихуя не будет, максимум походят олигофрены-белоленточники, если им конечно разрешат!
А если не дадут "добро" на митинг, то разгонят всех, кто то огребется от ОМОНА, особо буйные кроме пиздюлей могут и на нары попасть булки парить. Если бы я был с тех мест, то я даже с удовольствием помог бы ментам, одел бы кастет да паре майданутых 2 месяйца больничных бы обеспечил.
Так что успокойся.
раскрыть ветку 12
+2
Шапко закидательство тоже дорого обходится. Предупрежден - вооружен
раскрыть ветку 2
+2
и то верно.
+1
Думаю господа из фсб предупреждены, даже без набросов с Пикабу)
-27
Если не будет приказа, никто никого разгонять не будет, это реалии майдана на украине. Так что если руководство куплено или готово продаться новым хозяевам, то такой сценарий более чем возможен и уже патриоты России будут объявлены вне закона с отловом их силовиками по приказу руководства и устранением неугодных. Все просто.
раскрыть ветку 8
+13
ты януха с Императором не сравнивай, а?
ещё комментарии
ещё комментарии
+29
Чего? После того как мы насмотрелись на все "прелести" у соседей, да народ сам накостыляет революционерам по самое некуда. Сказочники...
раскрыть ветку 2
-2
когда народ поймет что случилось, уже будет поздно, сми/инет кому принадлежат?
раскрыть ветку 1
+1
СМИ и интернет у нас монополия государства, когда будет нужно, по всем каналам и ip адресам у нас будет только ОРТ и сайт МВД. Не обольщайся.
+28
Пример украины и подавление демонстраций в Фергюсоне красочно показало, что всю эту проплаченную шушеру надо мало того что гнать ссаными тряпками, но и жестко обрезать все пути финансирования
раскрыть ветку 6
+6
А кто будет гнать, если верхушка власти куплена и как, например в Одессе 2 мая 2014 всех глав мвд тупо соберет мэр и заставит выключить телефоны на пол дня?
раскрыть ветку 5
+16
Я очень сомневаюсь, что наши спецслужбы не крышуют верхушки и не держат за яйца.
-32
Задавался когда-нибудь вопросом - почему у нас устроена так армия, что в каждом регионе свои собственные войска?:)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+22
Них@яж себе, сказали суровые сибирские мужики и пошли валить лес топорами.
раскрыть ветку 2
+2
И лом бензопилой!)
0
Между прочим, Екатеринбург входит в десятку крупнейших городов России и топорами там лес особо то никто и не валит.
+21
Я из ЕКБ. Такой вброс читать даже смешно. Прям какая-то оккупация разрисована. "Боевики в ваших подъездах"...
Не похоже, что в е1 вливались миллионы. Почитайте как там преподаётся материл новостей и с каким количеством банальных орфографических ошибок. Не тянут они на ресурс для промывания мозгов, да и аудитория там маленькая. Люди там, с основном, машины смотрят Б/У, да на форумах по интересам сидят. Айфоны, тачки, мото и т.д.
Ройзьман мэр. Да только вот, не забыли ли вы, что мэр то у нас по сути "бесправный" и никакими финансами города не заведует. Я застал то время, когда в учебном заведении страшно было в туалет зайти, а с появлением фонда этой заразы убавилось почти моментально раз в 20. Почему-то с населением он работает не только во время предвыборной гонки, но и в течение всего рабочего срока. Бегает на пробежки, кормит птиц в парке, занимается реставрацией икон. Разве плохой пример ?
И еще. Финансовый момент. Есть у нас по соседству, в Пышме, одна конторка, денежков у неё не мало и лидерам этой конторки вряд ли понравится, что Екатеринбургу плохо, ибо им тоже будет плохо. А там далеко не дураки сидят. Думаю у них хватит влияние и финансов, чтобы всё оставалось как есть. Денег у них много, а они продолжают жить на урале и это о чем-то говорит, между прочим.
раскрыть ветку 10
+4
Мне тоже нравится как всегда говорят о том какой плохой ройзьман, но никогда не вспоминают о воровских ставленниках кремля, после которых народ, получив возможность выбрать хоть кого-то, фактически выбирал "лишь бы не из Москвы". Один губернатор мишарин и разбитый мерс за 8 лямов чего стоит.
Имхо пост сброс дабы показать " гнилость" области и города и заменить власть окончательно и бесповоротно на свою под личиной светлой борьбы с либерастами
раскрыть ветку 4
-2
воровских ставленниках кремля
дальше можно не читать
раскрыть ветку 3
+2
А что это за контора?
раскрыть ветку 4
+1
+1
УГМК
раскрыть ветку 1
0
Дык известно какая УГМК
+12
Сейчас ситуация такая, что подавляющее большинство населения России ждет более жестких действий от власти... это и хорошо и плохо одновременно конечно, но... если и начнется какая провокация аля майдан, то у правительтва развязаны руки... Даже за жесткие действия в отношении "мирных протестующих" большая часть воспримет как правильное решение.
Максимум начнут истерить либерасты и западники... но они итак этим занимаются.
+8
У штаба Уральского военного округа установлен памятник Г. К. Жукову. Это не памятник Ленину, думаю он начнет выжигать мозги всяким ебанутым метров за 150 при попытке даже что то кинуть в него, не то что бы снести.

А если серьезно, не вдаваясь в подробности, кому надо все известно (по долгу службы), более того для того что бы определить потенциальных врагов, им необходимо обеспечить поле деятельности в рамках контроля и надзора обеспечив связи с внешними врагами. Вы думаете вся эта пляска у посольства США в Москве просто так что ли была? Важное отличие от чисток прошлого, то что она без кровная и характерезуется мягкой силой, при которой количество невинно обвиненных по столь серьезным статьям, как измена родине и попытка государственного переворота будет снижена к минимуму. Уточню, что идиоты в нетрезвом виде с криками мы здесь власть, долой тех и этих, не всегда изменники, и им зачастую достаточно протрезветь и немного подумать. А вот те кто организовывает эти спектакли под чутким руководством и финансированием своих заокеанских спонсоров вполне с конкретной целью уничтожения страны, а вот эти должны нести суровое но справедливое наказание, и будет это неизбежно, не сомневайтесь.
+7
Эх, госдеп госдеп, не тем ты деньги выделяешь.
Я бы им и революцию показал, и средства бы освоил, еще бы и на премии силовикам осталось.
Пиндосы бы точно знали, что все прошло гладко, а на доллары бы столько всего построили...

А что до Ройзамана, могу вам много о нем рассказать, да только все в минусы уйдет, любят его прихвостени очень, боготворят.
+7
Этот пост полная хрень!Сам живу на Урале (сейчас в Первоуральске).Во время "болотной",кто предложил Путину приехать с мужиками и помочь если надо? Про кого Ельцин говорил,что на него можно положиться, никогда не пойдет против России? Какую часть страны называли "Оплотом родины"? и т.д. примеров очень много...
+6
а Навальный разве не под домашним арестом?
раскрыть ветку 1
+10
Ему даже по мосту не прогуляться, бедолаге.
+5
Мне кажется настроение у народа сейчас такое, что им только дай повод устроить самосуд над либералами.
+4
Почему, почему... Почему следят за наркокурьером, а не сажают сразу?
Если Вы ТАК много и с ТАКИМИ подробностями все знаете, то неужели же Вы думаете, что спецура ушами хлопает?
раскрыть ветку 6
-3
Во времена майдана на Украине местная спецура тоже, скорее всего, за всеми следила. Но и им это как-то не особо помогло.
Во времена ГКЧП спецура, говорят, тоже за всеми следила да ещё и на стороне путчистов была. Но как-то это им не сильно помогло.

Да что уж там... В царской России охранка тоже огого была. И тоже за всеми следила. Но как-то в результате это не особо то и помогло.
раскрыть ветку 5
+2
Спецура спецуре рознь. Не находите?
раскрыть ветку 4
+4
Автор не забывай что у власти не януковощ, а В.В. Путин. Даже если наберется толпа с ней будут действовать жестко, очень жестко. Думаю в кремле сидят тоже не дураки и вкурсе всего что происходит. Не нужно паники
+4
Мой совет как одессита, если что бейте майданутых сколько есть сил или просто в клетки пихайте, мы не обратили внимание на это скачущее быдло, а теперь пожинаем плоды.
+3
Напрасно пахан амнуху ему устроил...
+2
"антироссийские лекции в УРФУ" - я уже который раз про них слышу. И это абсолютный бред, я в этом ВУЗе уже 5 лет. Это заставляет сомневаться в достоверности и остальной информации. Вообще, почитав комментарии, заметила, что с текстом спорят именно люди из Екатеринбурга (или, по крайней мере, указывающие, что они из Екб). Возможно, это что-нибудь да значит.
+2
Сколько внимания городу, в котором я живу. Даже я, кто выходил на митинг где-то в 2010 против реформы образования и дурацких ФГОСов (которые до сих пор считаю дурацкими) и кричал "Путина долой", после событий вна Украине практически полностью поддерживаю внешнюю политику ВВП. У меня даже появилась уверенность, что он своими действиями реально отстаивает интересы нашей страны и русскоговорящих.
раскрыть ветку 2
+2
а во-вторых, (что более существенно) у нас климат не позволяет особо майданить, лето обычно длится 7 дней, да и то эти дни попадают на понедельник или сессию. А если зимой проводить майдан, то прыгать на нём будут исключительно, чтоб согреться =))) с таким климатом даже глупо отделяться от территорий, обладающих лучшими климатическими условиями.
раскрыть ветку 1
+3
На Урале ,Июнь- еще не лето,Июль - уже не лето xD
+2
Если что и будет, то Путин не тряпка как Янукович, он не зассыт отдать приказ о применении силы.
+1
Простите, но пост, на который Вы отвечаете, не только и не столько о майданах. Когда клеила, было желание вырезать все это к чертям. Но это все же часть общей картины..
+1
Убей пиндоса спаси Мир.
раскрыть ветку 2
0
Самого главного?
раскрыть ветку 1
0
там главных много. не тока обамка..
+1
А что если новального, ройзмана и лошадь, пригласить прогуляться по москворецкему мосту? Скажем так в темное время суток?
раскрыть ветку 2
+3
Навального и Ройзмана выгулять на лошади верхом...
раскрыть ветку 1
+1
Это уже зоофилия какая-то получается.)))
+1
У штаба Уральского военного округа установлен памятник Г. К. Жукову. Это не памятник Ленину, думаю он начнет выжигать мозги всяким ебанутым метров за 150 при попытке даже что то кинуть в него, не то что бы снести.

А если серьезно, не вдаваясь в подробности, кому надо все известно (по долгу службы), более того для того что бы определить потенциальных врагов, им необходимо обеспечить поле деятельности в рамках контроля и надзора обеспечив связи с внешними врагами. Вы думаете вся эта пляска у посольства США в Москве просто так что ли была? Важное отличие от чисток прошлого, то что она без кровная и характерезуется мягкой силой, при которой количество невинно обвиненных по столь серьезным статьям, как измена родине и попытка государственного переворота будет снижена к минимуму. Уточню, что идиоты в нетрезвом виде с криками мы здесь власть, долой тех и этих, не всегда изменники, и им зачастую достаточно протрезветь и немного подумать. А вот те кто организовывает эти спектакли под чутким руководством и финансированием своих заокеанских спонсоров вполне с конкретной целью уничтожения страны, а вот эти должны нести суровое но справедливое наказание, и будет это неизбежно, не сомневайтесь.
+1
Украина была самой лояльной республикой СССР. и за 25лет вполне получилось. Тут тоже может быть долгий процесс с ужасными результатами. Вода камень точит!
+1
Спокойно, всё под контролем. :)
Вся верхушка областного ГУВД заменена на москвичей и варягов несколько лет назад не просто так.
+1
Сам с Екб,среди студентов(есстно в инет спорах,не в живую) локальной группы Подслушано в моём вузе периодически наблюдаю некоторое число активных либерастов и хохолофилов,но их 2-5% от силы. По крайней мере в моей группе таких не видел
+1
Посадить и Навального, и Ходорковского!
+1
"оранжевая революция" в России случилась 25 лет назад.
+1
Промывка и подготовка через корпоративную этику, белоленточники, креаклы, влияние на студенческие сообщества и фан. движения...

Градус паранойи-то растет, как я погляжу. Скажем «нет» корпоративной этике и тимбилдингу! Это все происки врага!

Все вот это кукареканье вокруг Екб началось уже давненько и началось оно, потому что людям на Урале как-то всегда было в какой-то мере монопенисуально на всякие трендовые движухи. А тут все это разгорелось с новой силой, когда не выбрали Силина, мол, как так, бортанули партию власти. Вот и начали появляться статейки типа «Урал – 51 штат США» и т.д. Сейчас время от времени, какие то петушки пишут статейки из разряда «В сердце родной России угнездился целый город предателей и контры».

Какого то распространения сепаратистских идей не вижу в среде студенчества (хотя может это потому, что общаюсь только со студентами-технарями). Среди заметных субкультур не наблюдаю достаточно политизированных движений, что бы имело смысл проталкивать им какие то идеи. Панки уже не те, короче.
раскрыть ветку 1
0
Пост - унылый вброс против Ройзмана. Врагов у него по понятным причинам достаточно много, и его пытаются ассоциировать с проамериканской компашкой. Конечно, вменяемому человеку понятно, что не быть ставленником правящей партии не значит быть врагом народа, но пустоголовым крикунам может и залететь. Тех же, кто реально занимается не тем, в последнее время стало видно невооруженным взглядом, а вот Ройзман ни за чем таким не замечен.
+1
Бля , прочитал, аж испугался =D
На Эльмаше-Уралмаше всё спокойно пока ,завтра Путину позвоню , скажу чтоб скорее с ебучим Ройзманом и ижи с ним разбирался =)
На самом деле тоже читал статьи на эту тему , по поводу амерских лекций и т.д. ,надеюсь народ у нас поумнее скакунов с 404ой и до такой хуйни не дойдёт . Но если дойдёт , то только силой быков таких осаждать наверно .
Gрезидент наш мужик умный , в курсе всех дел уже давно и контроперация уже давно в деле , я уверен =D
0
Всё может быть. А чтобы не было, власть должна попросту жестко подавлять подобное. Это её функция, мы тут к сожалению мало что можем сделать, разве что донести это до власти. США может влить хоть 10 миллиардов, но если власть есть, ничего сделать нельзя.
Не бойтесь оппозиции, бойтесь слабой власти.
В США, кстати, власть отменно сильная.
0
Сравнил. Сколько уже цветных революций тут пытались разжечь. Даже если что-то и начиналось - наш ОМОН не украинский беркут, ждать расстрела не будут. Да и Путин не Янух, КГБшник все таки, глаза и уши по всему бывшему союзу. эти кокозиционеры уже давно под колпаком и сами того не зная уже пляшут под дудочку ФСБ а как только прижмут ещё и "яблочко" нам споют
0
Да ну нахер, так-то. Над Майданом тоже ржали. А мне тут ещё жить.
0
Заебутся!
0
Вы реально думаете что в Москве никто ничего не знает что творится в 1,5 Тыс км от них ? Там не самые глупые люди сидят ) разгонят всех, анальному точно срок скоро дадут )
0
Родился и вырос в этих краях - могу авторитетно заверить, что это полная чушь - люди на Урале суровые живут и попросту в зародыше любой бунт задавят.
0
наркоманы что-ли?У нас тут спокуха полнейшая и на Ройзмана зря гоните хер он под сшп ляжет. пост выковырян из носа и по клавиатуре размазан.
-1
Ох и тяжело же им: креаклам и пидарасам от либеральной тусовки - им бы на воды, на беломорканал...
-1
Тут самое главное не меньживаться и не заигрывать, в надежде что небольших уступок будет достаточно, тут надо жестко подавлять с самого начала, хотя мятеж в том же Свердловске можно использовать для тотальной зачистки либерастов по всей России...
-1
Увижу прыгающего дауна, ноги сломаю и к мамке отправлю.
-2
Кто он вообще такой, чтобы рассуждать о том, кто за что должен отвечать. Еще язык поворачивается говорить " мы с вами". Решил вдруг стать совестью народа
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: