Оранжевая надувная вошь. Развязка.

Доброе время суток, дорогие Пикабушники!

Думаю, что многие помнят эпопею со вшами. Ознакомиться с первыми постами можно тут и тут.

Еще раз очень хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и пытался мне помочь! Большое спасибо вам, ребята! И отдельное спасибо хочу сказать @SailorDatura и Компании НЮДА®.

Вшей мы получили даже больше чем хотелось :) Об этом по порядку.

После написания первого поста, я принялась строчить письма в фирму. К сожалению мое письмо пришлось на праздники и мне пришлось подождать. 13.01.2016 пришел ответ, что вшей больше нет в наличии и второй тираж не планируется. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. Но моя печаль длилась не долго, по счастливому стечению обстоятельств нашлась одна игрушка и как раз в Санкт-Петербурге! Я прыгала, орала и наверное даже всплакнула от счастья. Договорившись о встрече с представителем компании я принялась ждать. Встретившись с представителем я поняла, что новогодние чудеса действительно случаются, ведь в подарок нам принесли не одну вошь, а целых две!  

Оранжевая надувная вошь. Развязка. Вошь, Оранжевая вошь, Подарки, История, Развязка, Видео, Длиннопост
Оранжевая надувная вошь. Развязка. Вошь, Оранжевая вошь, Подарки, История, Развязка, Видео, Длиннопост
Оранжевая надувная вошь. Развязка. Вошь, Оранжевая вошь, Подарки, История, Развязка, Видео, Длиннопост

Но и на этом эта "вшивая история" не заканчивается. Благодаря @SailorDatura и ее золотым рукам мы стали обладателями замечательной плюшевой вши! Она мягкая, милая и с ней очень классно обниматься. Это одна из самых крутых игрушек на свете!

Оранжевая надувная вошь. Развязка. Вошь, Оранжевая вошь, Подарки, История, Развязка, Видео, Длиннопост

А вот теперь общее фото. Длинный вошь Петр, крошка Саманта и мягкий пухляш Евгений. 

Оранжевая надувная вошь. Развязка. Вошь, Оранжевая вошь, Подарки, История, Развязка, Видео, Длиннопост

Кстати, хочу еще отметить, что на сайте Нюды есть весьма забавушная игра.

Еще раз огромное всем спасибо за такой замечательный подарок! Вот таким необычным способом я узнала, что в мире действительно еще остались добрые и отзывчивые люди!