868

Опытный продавец

Сегодня зашел в отдел Lego, ну и разговорился с продавцом, что не везет на минифигурки Симпсонов - одни повторы.
Он - "Мардж есть?"
Я - "Нет, а что"
Короче, он пошебуршил пакетик и заговорщецки так - "Мардж!"
Главное, скока я не пытался такой фокус провернуть, перебирая раньше пакетики - одни Гомеры и Барты, вот что значит опыт) Добра тебе продавец из отдела в Космопорте, Самара, там действительно была Мардж!

Дубликаты не найдены

+23
причёску нащупал
раскрыть ветку 1
+2
Да это понятно) я так-то тоже всегда ее искал, но чаще Барт попадался, из-за скейта, наверное.
+13
Блин, у вас всегда какая-то бесполезная но жутко интересная поеботина есть, будьто киндеры со старварсом, вон какие-то фигурки лего с симпсонами, кола с именами и тд и тп, а у нас хер.
раскрыть ветку 4
+4
А вы откуда?
раскрыть ветку 3
+26
Из 80х походу
раскрыть ветку 2
+10
Вот в одной соседней стране утверждают, что у нас нищета и разруха, а у нас тут главная проблема это найти фигурку Мардж, даже неудобно как-то.
+4
А что это за фигурки такие??
раскрыть ветку 1
0
Lego figures, сейчас тема с симпсонами идет
в детских магазинах с игрушками должны продавать
+3
О, Самара.)
раскрыть ветку 1
+1
О, Космопорт ;)
жил пока пару дней в Самаре, только там был :)
+2
Самара, она такая))
+2
Не так давно пришёл в магазин с Lego задавшись целью взять R2D2. Понастольгировали с продавцом про старые наборы, повспоминали у кого что было самым первым, что самым дорогим..
В итоге ушёл с X-Wing Red (который более подробный) и 5 пакетиками симпсонов - все их он отбирал мне специально, на ощупь, чтобы не было повторов. Кстати, другой продавец так не смог)
+2
Вспомнилось:
на базар за селедкой ходил раньше всегда к одному и тому же продавцу, его можно было попросить выбрать ту селедку, где была икра - ни разу не ошибся!
+1
Да в Самаре это хороший отдел)) сама часто бываю там)
+1
Привет Землякам :)
Очень нравится этот отдел в Космопорте, всё так красиво. В детство вернуться хочется.
+1
А покажите ка фото этих минифигурок, или хотя бы ссылку на фотки дайте, интересно же.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, даже и не думал что это лего, думал отдельные фигурки)
+1
На таких закрытых упаковках обычно на шве штампуют номерок какая фигрука внутри. Поищи в инете таблицу какой номер какой фигурке соответствует.
0
в СПб я завсегдатай нескольких магазинов Лего и почти в каждом, если попросить нашаманят фигуру. А в одном так на пакетиках маркером написаны номера, и таблица "номер- фигурка" рядом лежит. Так, я собрала почти всю серию минифигур 8. Вот :)
0
Мне так продавщица Гомэра нашла)
0
Красти еще легко прощупывается засчет прически
0
мне вот 3 фигурки оставалось, зашел в магазин, начал щупать, продавец спросил ищу ли кого-то конкретного, я ответил кого, он залез под прилавок и достал 3 пакетика нужных, они там заранее их просеяли уже)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: