Опыт вегетарианства

Добрый день, я заметил, что у многих возникло неправильное понимание вегетарианства или других подобных типов питания, хотелось бы рассказать о своём опыте. Но для начала донесу свое видение этой темы.☝️


Я в течение долгих лет экспериментировал, пробовал все основные типы питания, везде свои нюансы, но главное преимущество конечно-контроль над потребляемым вовнутрь. 🌬️


Питание - это большой кусок из жизни человека и это большое преимущество для любого, пусть даже ты фастфуды лопаешь. ☝️Да, можно и на роллтонах, пиццах и тортиках удерживать стройность, красивый внешний вид и высокую активность. 🙀


То, что мы едим- это вопрос мотивации, а не интересов или желания к самоутверждению. 🔭


Тут многие вегетарианцы подмечали, что никого не агитируют, но тем не менее, получают много комментариев и советов. Я - не исключение, хотя люди и узнают случайно, чем я питаюсь, например когда я спрашиваю с чем салат или когда в KFC мне нечего было заказать. 😃


Да, все, что отличается от общепринятых норм, привлекает внимание и возможно много нелестных отзывов, я желаю всем страждущим не отчаиваться и жить свою жизнь по-своему.✌️

Тем, кто питается без ограничений, я ничего не буду советовать или приводить аргументы. Мне все равно, только если сами не спросите.



Если тема окажется интересной, я оформлю новый пост, отвечу на вопросы, если таковые появятся.🍻🍾

Лига диетологов

238 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно и на роллтонах, пиццах и тортиках удерживать стройность, красивый внешний вид и высокую активность.

Сомнения сильные одолевают меня.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Калораж решает. На этом всём можно худеть если соблюдать дефицит калорий. Проще говоря, если в день съедать ничего кроме 100г тортика и пиццы, то будешь худеть, инфа 100%.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но тогда объём пищи будет чрезвычайно мал, да и витаминов в торте маловато, поэтому тонус организма упадёт. Но стройным можно остаться, да.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку