Опыт общения с магами/гадалками/экстрасенсами.

Здравствуйте, многоуважаемые пикабушники! Заморочилась одна моя знакомая на теме магов и экстрасенсов, регулярно к кому-то ходит, будущее свое узнает) в связи с этим интересно будет узнать о вашем опыте общения с такими людьми - верите или нет, общались ли с человеком, который, на Ваш взгляд, чем-то там обладает. Будет интересно почитать ваше мнение)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не верю, но как то подошла ко мне женщина, и, спросив моего разрешения, (аля «девушка, можно кое то вам сказать?») описала моего молодого человека. ПОЛНОСТЬЮ внешность, привычки, цвет глаз. До этого я ее не видела, и никогда после тоже не видела. Она ничего взамен не хотела, просто сказала «хочу вам рассказать о том, что увидела» и ушла. А я осталась в ступоре стоять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не верю, но как то подошла ко мне женщина, и, спросив моего разрешения, (аля «девушка, можно кое то вам сказать?»)

И вы ее не знаете? В смысле, еще раз сходить не можете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не видела, ни до,ни после.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не видела, ни до,ни после.
ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно)
не, это нормальная ситуация. Я много раз видел подобные описания а-ля - "подошел какой-то мужичек, описал мое будущее, все потом совпало, я хз, что это было!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку