Опять яжотец

Прочитал недавний пост про яжмать в лице бабки, которая пустой банкой швырнула в пикабушника и чот вспомнил про своих соседей. Живет у нас в доме многодетная семья - мать, отец, трое детей, отец матери (он же тесть), трое собак, хорек, рыбки, в общем полный набор в хрущевой трешке. Младшей девочке около трех лет, только-только в сад пошла (чот у них все по три, я аж задумался). Семья не маргинальная - работают, иногда (по праздникам) шашлычок за домом наводят в мангальчике, все как у всех, только с воспитанием у них проблемы. Матом друг друга покрыть - это как воды попить, никто даже внимания не обращает. Тесть в семье - бодрый такой старичок, мнение которого давно всем до лампочки - подрабатывает дворником в местном ЖЭКе. Только не тем, который двор метет, а который по улице с мусорным пакетом ходит и крупный мусор собирает и бутылки.

Так вот ситуация. Выхожу я со своим псом гулять, а там отец семейства с маленькой дочкой выгуливает своих собак и потягивает коктейльчик после трудовыебудней. Стою с ним разговариваю, собаки бесятся, дочке надоело играть неподалеку и она подходит к нам. Гуру воспитания в лице яжотца допивает свое поило, берет дочку за руку и выкидывает пустую банку нахрен в косогор со словами: "Давай дяде работу сделаем". Я просто ахуел. Сука, ты не дяде, ты тестю своему работу сделал!!! Ну ладно б он просто молча поставил возле бордюра эту банку, как остальные алкаши. Или выкинул ее в тот косогор втихаря от ребенка. Но это же гуру! Надо пример дочке показать. Я такое только во Вьетнаме видел - там спецом мусорят, чтоб у необразованных бедняков была работа. Морали нет, выводы делайте сами.

Опять яжотец Яжотец, Собака, Золотистый ретривер, Текст, Соседи

И охламона вам в ленту, шакалы продавались вместе с Iphone 4))