228

Опять яжемать.

Вчера ездили  с женой и дочей в бассейн. Со слов жены.

Одеваемся в раздевалке после бассейна и душа. Заходит в раздевалку мамаша лет 30-35 средней полноты с сыном лет шести, начинают раздеваться. Людей почти нет, наша дочь 10 лет в недоумении, стесняется.

Тут из душа выходит девушка спортивного вида, в полотенце (в бассейне не была, там фитнесс и тренажеры рядом, раздевалка душ общие), татуированная со вкусом и в меру.

Видит мамашку с пацаном, снимает полотенце, присаживается на корточки перед пацаном и говорит ему "Тебя мама привела сюда на голых тетенек смотреть, я тебе сейчас все покажу".

Пацан красный пытается отвернуться, мамаша подлетает орет "Что ты себе позволяешь? Да я тебе.." На что  девушка спокойным тоном "Заткнись, если не хочешь,  чтобы твой сын видел как ты на полу будешь валяться".

В общем мамашка покидала вещи в сумку и свалила  с сыночкой бурча себе под нос.

Ни в фойе, ни на стоянке мы ее не видели.

Надеюсь, урок пошел ей на пользу.

Дубликаты не найдены

+19

Конечно, нигде вы ее не видели, она, небось, вместе с сыном пошла в мужскую раздевалку, на голых дяденек смотреть

раскрыть ветку 5
+19

И там подошел татуированный со вкусом мужчина спортивного вида и обещал мамаше все показать.

раскрыть ветку 4
+16

А она валялась на полу.

раскрыть ветку 2
+8
Куда надо сходить, что бы татуированный со вкусом дядя мне показал?
+38

Почему он, а не я

раскрыть ветку 7
+23

Попробуйте сходить в бассейн со своей матерью. Возможно и вам повезет)

раскрыть ветку 5
+11

Мне 21, тут точно шансов нет(

раскрыть ветку 4
+2

На его месте должен был быть я...

+4

во всех клубах кроме того где занимаешься ты такие татуированные спортивные девушки есть))) у меня ток коровки там занимаются(

+3

В нашем клубе для таких случаев сделаны шкафчики перед женской раздевалкой, специально для мам с мальчиками. Но все же периодически мамашки протаскивают своих чад и во взрослую раздевалку. Но я думаю это не надолго, так как есть отряд бабушек, которые обожают вышагивать абсолютно голыми по раздевалке, после первой встречи с такими бабушками мальчики сами не захотят идти с мамой в зал)

+5

нужно фото дамы, а то вдруг она татуированная не со вкусом и не в меру.

+11

Ох уж эти сказочники... Прям так и сказала "...на полу будешь валяться..." )))

Тут кота с лампой даже не хватит...

раскрыть ветку 8
+12
Я в фитнес клуб хожу давно. С 2007 года. Самые наглые - это пожилые люди. Бабки - особенная каста в фитнес клубе. Они осознали, что жизнь коротка. Делают всем замечания.
Мы с мужем находимся в джакузи, бабка лезет в джакузи к нам. И не со словами:"подвиньтесь" или "можно я с Вами", а со словами:"мужчина, с Вашим весом плавать надо час без остановки, а не лежать тут!"
Была свидетелем и других "котоламповых" историй. Только пожар в сауне не застала. Тоже - бабки виноваты.
Но самое крутое было в клубе, когда бабка сделала тётке замечание, что она в душе воду не выключает после себя. И тётка ударила бабку в лицо. Бабка уехала на скорой помощи с переломом челюсти.
ещё комментарии
-1

Кот с лампой жпг. Требуется картинка.

-1

Тигр с прожектором?

-18

Вы зарегистрировались 2 недели назад и успели поставить 66 минусов и аж 8 плюсов.

Злой вы. Жена не дает?

Был бы рядом кот, яб ее отпи3дил ногами, а с лампой и пацана тоже.

раскрыть ветку 2
+7
Не путайте рыцарей свежего и озлобленных дрочеров. Хотите видеть в лучшем и горячем годноту- не выеживайтесь на активных минусаторов.
-2

Ну не бывает таких диалогов между людьми. Ну признайся что выдумал))) видно же не вооруженным взглядом))) Возможно что рассказали тебе и возмутились что такого большого ребенка водят в женскую раздевалку, а ты уже насочинял)))

ещё комментарии
+7

Почему в подобных историях всенепременно подчёркивается комплекция мамаш? Если бы она была стройная с жопой как орех, то пацана можно было в женскую раздевалку приводить?

раскрыть ветку 1
+11
А к ней бы подошла такая жыырная безвкусно татуированная пожилая лесба и начала бы предявлять
+6
Вот так вот дети получают моральную травму, а потом становятся гомиками.
раскрыть ветку 3
+8

Я так в бассейне дверью ошибся (первый раз был, лет 6-7), и там девушка помогла собраться, и выйти уже путем мужской раздевалки
и ничего, не сбился же с  пути истинного)

раскрыть ветку 2
+3
Ну ты же мужик, ты же сам туда пошел, ошибся же целенаправленно.
0
Пруфы?
+3

СПАСИБО ТС

Скинул скрин поста своей знакомой. Сказала "ну а куда ей девать ребенка". Теперь у меня на 1 знакомую меньше(

И вот пришла идея. Собрать кучу постов про яжматерей, и каждой девушке с которой планируешь строить отношения давать эти рассказы почитать. Если хоть где-то скажет что мамаши нормально поступают - сразу "давай до свидания".

+2

@moderator, поставьте нормальных тегов, пожалуйста.

+1

оооо, эти яжматери и яжбабушки стали причиной по которой я сменила бассейн ибо они непрошибаемые ( не имею в виду случаев, когда ходят мамы с детьми-инвалидами)

0

"татуированная со вкусом" - ясно-понятно))

губки тоже наверное пухленькие?))

-1
Уж не знаю, то ли сам автор фантазер, то ли его жена...
-2

Адресок бассейна дайте, может и взрослому мужчине от этой татуированной мадамы перепадет)))))))

-4
Свои 5 копеек: представим гипотетическую ситуацию, вы, мужчина лет 30-35, со своей доченькой 2-3,5 лет пришли на некое мероприятие в общественное место. И дочка тут, "папа я писить хочу! " вот куд ее поведете? В мужской? В женский? Будуте женщину искать которая ее сводит в женский? Я понимаю конечно, что парень 6 лет не должен находится в женской раздевалке, но есть вероятность что в мужской он сам не не справится и ей придется зайти в мужской что бы ему помочь...
раскрыть ветку 4
+5

Слушайте, это же разные ситуации. В топике речь о раздевалке и пацане 6 лет. Вы говорите о туалете и возрасте 2-3 года. В туалетах, кстати, давно кабинки отдельные, и ничего страшного если папа с дочкой зайдут в женскую уборную, в кабинку, и папа поможет дочке. Вот женщине придётся с мелким парнем тоже в женскую уборную идти, потому что в мужских сортирах писсуары. Но, повторюсь, речь идёт о мелких детишках и о туалетах. В раздевалки детей другого пола за собой волочь нельзя.

раскрыть ветку 1
-1

Да никто не спорит, собственно! Считайте что оф.топ, но косвенно связанный с темой! Просто каждый раз когда я выхожу с ребенком на прогулку, приходится ломать голову: как поступить?

+7
Люди с детьми должны подбирать себе семейные фитнес клубы, где есть детская комната. Ребенок есть ответственность во всех сферах.
раскрыть ветку 1
-4

У нас, например, нет "семейных" фитнес клубов. Откуда такой "роскоши" взяться? А уж семейных уборных и подавно!

-25

Стесняется она ... лет через 5 ноги начнет раздвигать по поводу и без, а щас - стесняется

раскрыть ветку 4
-1

Отвечаешь?

-6

Ты по себе равняешь. Воспитал шлюх или вырос в их семье, так не надо про других так думать.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: