Опять яйца!!!Маринованные)))

Опять яйца!!!Маринованные))) Кулинария, Яйца, На любителя, Бред на обед, Длиннопост

Смысл таков!Не обращайте внимание на орфографию и пунктуацию,пишу с телефона,заранее прошу извининения у тех,кто потратил время на данное прочтение!Ближе к сути!
После прочтения нескольких постов о маринования яиц и изучения комментариев,которые,кстати гласили,как это вкусно!Решил попробывать!Т.к. пивасик я люблю,подумал, что будет славная закуска,как мне обещали комментарии.Заказываю у своего начкара(начальника караула в пожарной охране) 5 десятков яиц(он у нас деревенский,поэтому яйца свежак и вкусняк,постоянно берем).
Вечером прихожу домой и объявляю супруге,что буду мариновать яйца! Эти глаза не передать,такое чувство,что по мне психушка плачет!можно мем бросить,но я не шарю и мне лень! Вобщем варит она яйца,а я варю рассол,следую рецепту:гвоздички 5 шт.,чесночок и т.д.вообщем все по рецепту. https://pikabu.ru/story/eshche_raz_pro_yaytsa_marinovannyie_...
Что могу сказать:18 дней яйца стояли!припил я сегодня и решил попробовать!Честно скажу вкус на любителя, если не нравятся яйца вареные,то и маринованные не понравятся!
Лично мое мнение, я лучше обычных яиц с солью, наебну пяток,чем так изголяться!Если делать вам нечего,яиц не жалко,можете пробывать!
P.S. Я наверное чуть ли не первый кому не понравились яйца эти,зато правду матку вам рублю! Каждому свое!
Комменты для мунусов,все внутри и все остальное,как у вас полагается!
А вообще могу,что ни будь из жизни пожарной охраны рассказать,у нас много историй и веселых и не очень...

Опять яйца!!!Маринованные))) Кулинария, Яйца, На любителя, Бред на обед, Длиннопост
Опять яйца!!!Маринованные))) Кулинария, Яйца, На любителя, Бред на обед, Длиннопост
Опять яйца!!!Маринованные))) Кулинария, Яйца, На любителя, Бред на обед, Длиннопост
Опять яйца!!!Маринованные))) Кулинария, Яйца, На любителя, Бред на обед, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На краняк - лучше ещё пива.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в пожарной охране,завтра на сутки, буду мужиков этими яйцами кормить))))расскажу потом их мнение!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку