Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опять вброс...

Да.. совсем немного политоты.. все мы крайне переживаем за все эти реформы... честно - лично мне импонирует Навальный. Он умеет задавать "остренькие" вопросы тем, кто на них не может ответить... но с другой стороны - вот имхо - никак не могу представить его в роли президента. Тем не менее, время от времени поглядываю кто там опять чего украл/купил за рубежом/распилил... и сегодня натыкаюсь на...

Опять вброс... Политика, Алексей Навальный, Желтая пресса, Заголовок, Длиннопост

Я такой "ничесси... шок контент, какая жизнь справедливая и ироничная, все хлопают, место уступают, фейрверк!" но... дай, думаю, гляну подробности. А ленты молчат. Ни Фонтанка, ни "лента", ни яндекс не в курсе такой шок новости о том, что прям глава ПФР и вот так вот!

Но, так как я сам не в курсе кто там самый жирный глава того самого фонда, дай загуглю думаю..

Опять вброс... Политика, Алексей Навальный, Желтая пресса, Заголовок, Длиннопост

Ну.. как-то не очень похож... ему даже нет 59 (ха-ха, до пенсии еще работать и работать)... ну а что же там за седой дядя? Увеличим качество, приблизим и отдадим экспертам коллективного разума ФЭС, которые печатают даже доказательства на фирменных бланках... с элементами интерфейсов с компьютеров "оперов"...

Опять вброс... Политика, Алексей Навальный, Желтая пресса, Заголовок, Длиннопост

Увеличим немного ту ШОК статью

Опять вброс... Политика, Алексей Навальный, Желтая пресса, Заголовок, Длиннопост

Жалко конечно (не очень), совсем чуть-чуть не дотянул до пенсии... но... товарищ Навальный, зачем ты так? Это конечно круто, отслеживать имущество всяческих всех этих Соловьевых "патриотов", но... новости в стиле желтой прессы, просто оставив в заголовке типа основной кусок?

Получается, шок-контент новость за октябрь 2018 года, сейчас расходится и лайкается теми, кто считает, что это вот прямо сегодня...


Хз, просто без морали...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный, конечно, любитель задавать вопросы, но категорически не любит на вопросы отвечать.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку