Опять в садик, неее)

Опять в садик, неее) Скриншот, Комментарии на Пикабу, Детский сад

#comment_127347386

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молоко с пенками? Не забывается такое никогда. (С)

раскрыть ветку (32)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я в сад ходил в советские времена, никогда не забуду, как злая няня(или как там она называется) не выпускала меня из-за стола и требовала, чтобы я допил свое кипячёное молоко с пенкой, а я сижу, подавляю рвотные позывы и жду когда это гребаное молоко вытечет. Да, мне попалась треснувшая чашка и в ней была малюсенькая дырочка. Говно няня всеж заставила меня отхлебнуть. Ну я и блеванул прям на стол. Лол. После этого только меня выпустили из-за стола, и больше не заставляли пить кипяченое молоко (которое я до сих пор, на 5 десятке жизни, ненавижу) с пенкой. А воспитательницы были прекрасные, да.
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было с нарезаным сырым луком. Нас заставляли его есть. Все плакали и ели. Я отказывалась, пока няня не довела меня до рвоты. А обблевала я ее. И тогда меня выпустили из-за стола. А вечером все получили пиздюлей от моей бабули, которая меня забирала. А она очень страшна в гневе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, сестра по несчастью) сколько знакомых спрашивала - никого в саду не заставляли есть лук/чеснок в сезон простуд... А я все забыть не могу
Автор поста оценил этот комментарий
Вас в саду заставляли есть репчатый лук?о_О.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да((

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же хрень была, только с тушёной свеклой. До сих пор передёргивает от вида селёдки под шубой и борща. А пенки с молока мне нравились.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня извините, и о вкусах не спорят но

А пенки с молока мне нравились.

это ужс н..й.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да шоб тебе свеклу всю оставшуюся жизнь есть!😂😂😂😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы смайлы вставляете?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, пальцем из смартфона.😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я со смартфона, только не вставляется. И вообще нету их.
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь его! Пенки от молока ему нравились!! Может ещё и каша с комками нравилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка в песке готовила, там такие пенки были, ммммммммм, я даже по прошествии лет издыхаю от воспоминаний!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история... до сих пор молоко не пью...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот просто обожал эту пенку. А ещё пенку которая на какао образуется. И парное молоко любил, сейчас правда я от молока не в восторге, совсем. Ну если только манага, и то 50 грамм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я к молоку ровно относилась, а вот кефир ненавидела! тоже рвотные позывы были, но меня каждый раз заставляли отхлебнуть пару глотков. Обошлось без рвоты)

сейчас нормально кефир пью, но не особо люблю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кефир с пряниками на полдник . Буэээээээ!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдадите мне свои порции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После того как попытаюсь их съесть. Пойдет?
Автор поста оценил этот комментарий

в меня так же свеклу пытались запихать. в итоге наблевал на поднос с чаем или компотом и от меня отстали.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня бабушка как-то заставила съесть червивые котлеты=) Что удивительно, я не блевала.


А молоко с пенкой противное, да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бабушка как-то заставила съесть червивые котлеты=)

А можно поподробнее? Как это- червивые котлеты? ИИ что это за бабуся такая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А хз как, она их приготовила и не накрыла, было лето, жара, мухи летали, видимо отложили яйца =)
я ем котлету, на ней такой мелкий белый налет, я думала, мясная накипь или что-то такое, говорю бабушке, а она мол ешь, я сказала. Она вообще любила меня насильно кормить, не знаю нахера.

Ну я и съела полторы котлеты(всего 3 было).

а потом обратила внимание на то что "накипь" шевелится.

А бабушка такая ОЙ ЧЕ ТЫ ВЫДУМЫВАЕШЬ ЭТО НЕ ЧЕРВЯКИ

И затавила меня сидеть, пока не поем. Ну я и сидела, медитировала, пока не пришла мама и чуть не блеванула при виде оставшихся котлет. Таки это были личиночки, родители подтвердили. Я им это до сих пор вспоминаю.

Я потом дня 3-4 вообще ничего не ела, а потом всю еду пристально рассматривала. Мне было лет 6-7.

Бабушка просто в селе выросла, и  с мухами она "дружила". Упала муха в суп, достает ее своей грязной рукой и говорит кушать дальше. )) А если я не ела, то отсыпала мне пиздюлей. Ну так я и научилась выбрасывать еду через окно. Она мне из кухни не разрешала выходить пока я не поем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа уж, хотя да, деревенские они такие, знаю не по наслышке. Однажды приехал к другу в гости, он тогда у отца в деревне жил. В настоящей такой поволжской деревне, в ней с царских времен поменялось лишь то,что электричество и радио появились,серьёзно. Ну и значит сидим мы как-то, завтракаем, я, друг и батя его. И в какой-то момент прямо по столу побежала мышка, не знаю, что ей взбрело в её малюсенькую головку. Так батя этот увидев её с возгласом "СТОЯЯТЬ!" молниеносным отточенным движением, со всей дури ёбнул кулаком по этой бедолаге. Естественно - кровь,кишки,распидорасило, только в самом натуральном смысле этой фразы.о_О такое у нас с другом стало выражение лиц, а батя неторопливо смахнул, словно крошки,со стола останки и продолжил завтрак. Мда.
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня.Только не няня,а воспитательница на замену,и не молоко,а мясо тушеное с жилами и хрящами.Стояла,сука,надо мной:"Пока всё не съешь,из-за стола не выйдешь". Вот я сижу,давлюсь этими жилами,а эта тварь очкастая над душой стоит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, берешь, пальцем ее цепляешь и лепишь к краю стакана, делов то.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Переходим к следующему испытанию

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне к этой грёбаной пенке даже руками было противно прикасаться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А под пенкой молоко вкуса пенки, невкусный вкус (простите) кипяченого молока. Мне было вдвойне противно его пить от того, что я росла на парном молоке, дома его не кипятили. 😭 больше никогда не почувствую тот вкус(
Автор поста оценил этот комментарий

ну, есть еще вариант ложкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А молочный суп??? Омлет непонятно из чего. Бееее, фееее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку