Опять в садик, неее)

Опять в садик, неее) Скриншот, Комментарии на Пикабу, Детский сад

#comment_127347386

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
В садик ходила всего несколько месяцев, в подготовительную группу. Подружилась с девочкой, которая сильно заикалась и поэтому ее все обижали. Ну и меня тоже заодно начали. Сука, такой своры уебанов за всю жизнь не видела. Помножить на то, что к подготовительной группе я как минимум умела читать, знала таблицу умножения и типа всякие факты об окружающем мире из детской энциклопедии, то есть для меня все эти дети были не просто злыми крысами, а тупыми злыми крысами (в детстве искренне не понимала, что смешного в том, что девочка плачет, а когда ее спрашивают что случилось - начинает заикаться).
Более, чем уверена, что многие из этих детей выросли если не хорошими, то ...эээ...социально приемлемыми людьми. И собственно поэтому детский сад - отстойное место.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля. Я с тех пор скопления детей просто ненавижу.

У меня в школе изначально нормальный был социальный статус)) Ну я не была самой популярной, но меня не стебали, дружили, приглашали в гости и на др. И вот было мне 9 лет, и у нашего одноклассника умер отец. И (!!!) над ним начали насмехаться. Бля. Типа смешно им было что его отца деревом придавило. Сука, такой пиздец, эмпатии 0, ну как ее может быть настолько 0?

Половина класса издевалась, половина игнорила, и только я на свою голову вступилась за мальчика. Ииии, сука, что ж вы думаете? В тот же день главной омежкой в классе стала я, со мной резко перестали ВСЕ дружить, у меня забирали вещи, обзывали, говорили что я защищаю дебила, а пресловутый дебил будто впереди планеты всей надо мной издевался=)

Так у меня потерялось нормальное отношение к тем мудакам, я до 11 класса так и оставалась белой вороной, у меня были друзья(чисто 1 подруга, которая менялась, хотя уже к 8-му классу у меня выросла грудь, и мальчики резко захотели со мной мило общаться))), но я их заводила исключительно потому что скучно было одной, а не потому что так хотелось дружить с ними. И шо вы думаете? Нам сейчас по 22, на социальном дне нет никого из того коллектива, все где-то учатся или отучились, некоторые женились, работают. То есть выросли нормальные люди. И я могу им простить издевательства надо мной, но никак не над тем мальчиком, у которого вчера умер папа.

Интересно что у обезьянок так же, если есть омежка, а кто-то опускается до его уровня или ниже, то пресловутый омежка, начинает его пиздец как задирать. Вот и тот пацан так делал. Чисто животные повадки.


Как-то так получилось, что и друзей я выбирала, тщательно расспрашивая их про то как они себя вели в школе, не издевались ли над кем. Хотя человек может 100 раз поменяться и ему будет стыдно, но если я узнаю что человек буллил других активно и долго, у меня просто напрочь пропадает желание с ним общаться, аж противно становится.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово, что с хорошими людьми училась, что в школе, что в ВУЗе. Довольно дружные были, никогда не устраивали никому травлю, как-то мозгов хватало. Понятно, были однокашники со странностями, с именем/фамилией смешной, конечно, дразнили, но безобидно и в целом изгоев не было. Были ребята с лишним весом, прыщавые, из малообеспеченных семей, потом воняющие, один пацан так вообще в 3 классе на уроке обосрался, девчонку одну Сакина звали, это было темой кулуарных шуточек, подростки, хуле, но не в лицо и не при всех.

Очень болезненно воспринимаю новости в СМИ про травлю детей друг другом, просто верить в этот пиздец не хочется.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не могу спокойно читать про травлю одними подростками других, пропускаю новости такие. Где-то в порядке стеба видела предложение в армию отправлять детей 12-17 лет (не помню точно возраст), сочувствия к врагу нет, тормозов нет, злости вагон. Что-то в этом есть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что-то в этом есть. Добавлю еще что и страха смерти в этом возрасте тоже нет! Как вспомню, в какие опасные места мы лазали в таком возрасте, по краю крыши ходили и тд... Взрослые уже так не делают (обычно)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня и со школой, и с армией - они мало чем от тюрьмы отличаются. Есть толпа и "надзирушники" и всегда толпа находит себе "паршивую овцу", а соглядатаи делают вид, что так и надо, пока не случится беда. 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что зачастую с точки зрения взрослого выглядит нормально, если ребенку в садике, который задирается, объяснили, что так нельзя, и он вроде бы понял и перестал себя так вести - "онижедети", конечно, уже мемом стало, но для пяти-шестилетних все равно звучит адекватно. Только вот ребенку, которого задирают, зачастую это не объясняется, а то и говорится, мол, сам виноват.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! А зачинщика если всё-таки накажут, то зачастую это приводит не к тому, что он перестает задираться, а к тому, что он это делает, пока никто не видит, чтобы его не наказали снова

4
Автор поста оценил этот комментарий

детский сад до сих пор вспоминаю с теплым чувством подгорающей жопы. у нас была воспиталка - вся в черном, рожа постная, мрачная, заебаная жизнью и мужем-алкашом (который в итоге спился окончательно и сдох) нянечка - дуся агрегат, надсмотрщик из Освенцима, истеричная деревенская баба с чудовищным татарским акцентом и голосом паровозного гудка. и дети, сукаблять, как на подбор все: все девочки - насупленные, серьезные, любительницы пошушукаться, спокойные, тихушницы. пацанье зато -добряки и весельчаки, кроме двух уебков, которые избрали меня боксерской грушей и постоянно пиздили, а воспитателям похуй было. а я была вечно ржущей любопытной наивной дурехой. в итоге с подачи ненавидящей меня воспиталки (она и маме моей за мою жизнерадостность высказывала) началась эпичная травля: девочки меня запирали в туалете, тыкали мыльными пальцами в глаза, били, выкидывали в урну в туалете мои игрушки за то, что я смеюсь часто. зато с мальчишками хоть дружила. самый сок был, когда меня в конце тихого часа один из тех уебков припечатал ударом кунг-фу в висок кулаком, да так, что синяк на пол-лица был, и кто за это огреб? правильно, я. через полчаса шатания в пижаме, слезах и соплях по игровой под смех группы в поисках няньки. потом то мама конечно пришла и всем пиздюлей вставила за то что не следят за детьми. оказалось, воспиталка убежала то ли домой то ли еще куда потому что у нее то ли муж перепил, то ли его по пьяне избили. в тихий час неспящих замуровывали с головой под одеяло, нежрущих заставляли сидеть с остывшим омерзительным борщом по 3-4 часа, орали как ненормальные. девочку Свету, которая была воплощением своего имени - светлая, тонкая, бледная, как будто насквозь светящаяся, так закормили с ложки молочным супом с лапшой, то она фонтаном блеванула на себя, в тарелку, соседей и воспиталку. ор стоял до гор.

сука, ненавижу детский сад, ненавижу школу. там того же роде дерьмо было.

до сих пор когда прохожу мимо этих адских заведений, ловлю себя на том, что голову в плечи вжимаю и дрожу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе

2
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, сколько не видел историй про садик и везде - ну вот я был нормальным и умным, а остальные дети тупыми и злыми крысами

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может когда над тобой издеваются, ты это запоминаешь? Ну и жалуешься потом при случае

А когда ты издеваешься над кем-то, то тебе просто весело и всё? И потом воспоминания о садике такие - да нормально там было, весело, с другими детьми играли, все такое...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, в интернете не так много историй на тему "таким я был уебаном, короче" без изрядной доли иронии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато полно - ой я такой интроверт, я такой рукожоп и т.д. , а вот в садике все прям на порядок лучше сверстников были

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама надела на меня красивую новую рубашку в садик, я после дождика радостный, в новой рубашке побежал по улице, споткнулся и в лужу загремел. И весь день я ходил грязный в мокрых штанишках и рубашке, так как лужа глубокая попалась и никто меня не переодел и не посушил вещи. Очень обидно получилось.

На следующий день я сбежал из садика, но меня вернули, вот такой отстой. Пенка на молоке - гадость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку