229

Опять в пролёте

Опять в пролёте Украина, Политика, Петр Порошенко, Европарламент, Безвизовый режим, Длиннопост

20.10.16.  Порошенко российскому журналисту: Украинцы скоро будут путешествовать без виз.

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность"

http://interfax.com.ua/news/general/378012.html

Опять в пролёте Украина, Политика, Петр Порошенко, Европарламент, Безвизовый режим, Длиннопост

31.10.2016  На пленарной сессии Европарламента в ноябре не запланировано голосование вопрос об отмене визовых требований для украинских граждан. Об этом свидетельствует проект повестки дня следующей сессии законодательного органа ЕС, которая состоится 21-24 ноября в Страсбурге.

Согласно проекту повестки дня пленарной сессии Европарламента, которая состоится 21-24 ноября, голосование за отмену безвизового режима Украины с ЕС не включено.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина получит безвизовый режим до 24 ноября, когда в Брюсселе пройдет саммит Украина - ЕС.

http://112.ua/glavnye-novosti/na-plenarnoy-sessii-ep-ne-zapl...

Ссылка на повестки дня европарламента на 21-24 ноября 2016г.

http://www.europarl.europa.eu/plenary/en/agendas.html

Найдены дубликаты

+25

Ну прав же!

Опять не соврал ни разу.

Нужно просто уметь читать между строк:

Чтобы путешествовать на х..., виза не нужна.

Непонятно одно: почему именно в ноябре. По-моему, украина путешествует туда уже не первый год... И всегда без визы...

раскрыть ветку 1
+1
Нужно просто уметь читать между строк

даже между строк читать не нужно. он же не уточнял, в  ноябре какого года)

+24

Что такого в этом безвизовом ?  Я не понимаю. Что она дает ? Я кредит под ставке 0.4% смогу взять ? В чем его прелесть такая ?

раскрыть ветку 5
+29

тупым и жадным рагулям нестерпимо платить 30 евро за шенген.

они даже в крым всегда ездили со своей палаткой и харчами. это серьезно.

пол мешка картохи и шмат сала на семью.

раскрыть ветку 3
+9
Это ладно, были и такие которые то что из мешка с картохой не доели, на рынке продавали. )
раскрыть ветку 1
+16

Не хотели платить 35 евро за шенген. Поскакали и вуаля - теперь зарплаты 35 евро. Будте впредь осторожнее в своих желаниях...

+6

"Путешествовать без виз" это метафора. Имеется в виду "ехать гастробатерить в европу вместо России".

+17
Иллюстрация к комментарию
+18

Пока украинцы который год расхуяривают свою страну к чертям ради безвиза в Европу, россияне спокойно туда ездят с визами и вообще не парятся из-за такой мелочи.

Насколько надо ебнуться, чтобы который год этой хуйней заниматься? Ну я не понимаю.

раскрыть ветку 2
+3

мне не понятно, почему ради такой мелочи пришлось расхуярить страну. что в головах у населения, у части там или у всех, без разницы, чтобы это стало символом и целью целой страны!

раскрыть ветку 1
0

Ну виза-затравка для населения. Руководство же занимается активным набиванием карманов, чтобы потом свалить побыстрее.

+9

Я итак могу путешествовать без виз по одной шестой части суши и по около 70 странам вдобавок.

+9

Ему уже пох - он пиздит как Троцкий.

А по его пожеланию к Россиянам, то тут как говорится: нет уж - спасибо. Если я еду путешествовать по Европе, то уж ссаные 30 евро на шенген, я как -нибудь найду.

Мне для этого не нужно кастрюлю на голову надевать.

А если съездить отдохнуть в Грецию, то шенген на 5 лет получаешь.

раскрыть ветку 2
0
А если съездить отдохнуть в Грецию

а если жить в северо-западном регионе, то да здравствует финский шенген)

0

Мне больше 3х лет шенген пока не давали,хотя весь паспорт в визах.Зато бесплатно,я инвалид.

+7
+14

сколько там виза стоит? 30 евро?

и вот этот весь блядский цырк из-за несчастных 30 евро?

воистину, умом хохла не понять.

раскрыть ветку 13
+10

У нас в Белоруссии евро-виза стоит вообще 60 эвро и мы не ноем. Средняя зп по стране 250-300 уе. Причем первый раз тебе визу делают наверное на неделю за 60 эвро. Второй раз уже открывают за 60 эвро на полгода или год, как повезет. И подготовка доков на подачу визу день занимает у нас. Что тут геморного, я не пойму? А у 404 вообще 35 эвро и они еще ноют и ждут этот безвиз как манну небесную. Рукалицо

раскрыть ветку 7
+11
Может они думают, что безвиз это европейское гражданство?))
раскрыть ветку 1
+2

Подача документов в Минске в визовый центр Литвы заняла полчаса. Забрать визу - ещё быстрее. Если шенгенская виза уже была - годовую дают без проблем. А могут и на подольше. Билетов не требуют, к плану поездки особо не придираются. Когда-то давно подавал в итальянское посольство. 20 минут подача, 20 минут забрать. Запись на подачу за неделю-месяц вперёд через интернет. Все проблемы - 60 евро. Смысла ныть - не вижу.

P.S. Белоруссию ты написал, чтобы змагаров поддеть? :-)

раскрыть ветку 4
-13

Дело не только в 35 евро. Больше всего времени отнимает подготовка к подаче и сбор документов, некоторые из которых, на пример детальный план поездки, немного обескураживают.

раскрыть ветку 4
+8
Для того безвиза, что им обещают, документы никто не отменял.
раскрыть ветку 1
+5
в настоящее время, думаю, средняя з/п больше обескураживает, нежели бюрократия при оформлении визы.
+1

Разьебать страну ради безвиза? Так себе ценности.

ещё комментарии
+5
Когда журналиста отправляют в украину, журналист явно где-то жестко накосячил
раскрыть ветку 1
+7

Он это в Берлине пизданул.

+12
Страна пиздаболов, где один главный пиздабол пиздит всем остальным, а они пиздят друг другу про самолёт голландский, про террористов на Донбассе, про новейшее оружие и про то, как омерика с ними.
+8
Ну потрошенко не указал год, так что формально, он не соврал :)
Вообще, конечно, хохлушей уже даже жалко становиться. Гей парады разрешили, трансплантацию органов, а безвиса все нет и нет.
раскрыть ветку 1
+11
+4
"И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность"

Это по ходу тонкий намёк типа" желаю что бы русские тоже когда-нибудь по миру пошли"
раскрыть ветку 1
+1

Лютый пиздец придет, если к нам такая возможность придет внезапно раньше:)

+3

Ну зато у них есть мечта, ради которой они спустили в сортир будущее своих детей. Спасибо за науку, хохлуту )))

+2

Да дали бы им ентот безвиз уже! Нам нужна вторая серия! Понаблюдали бы как хохлы ездют на чашечку кохфе в Париж или Прагу.

+2
Украинцы смогут путешествовать без виз! По Украине)))
раскрыть ветку 1
+9
 Не по всей : )
+2

Вспоминается немецкая поговорка: "morgen! morgen! nur nicht heute!" - "завтра! завтра! только не сегодня!"... А сегодня в завтрашний день, как мы знаем, смотреть могут не только лишь все...

+3
Салоеды такие забавные))
+1

Скорее бы уже дали им безвиз. Территория 404 слишком долго очищается. Съебали бы уже на хуй в европу, как черножопые.

+1

Ну кто б, блядь, сомневался!

+1

ну хохлы скоро заживете . не заебались ждать то?

+1

Я вот в упор не пойму, 35 евро - шенген.

Что-то еще нужно для европейской мечты?

Экономишь 35 евро, на том, куда ты возможно и не поедешь....что за бред?

+1

Голосование за отмену безвизового режима(с)второй абзац.

Чет подозрительна

раскрыть ветку 1
0
Чего подозрительно?
0

Ничиго вы не понимаете! Для тупого какловского быдла безвиз - это как платиновая карта виза. Везде скидки, все тебе рады. Пополняется автоматически, неизвестно кем...

0
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... :D
0

Ну и что что не запланировано, может они хотят Петру Алексеевичу и народу Лохлостана сделать сюрприз!

0
Вот уже не смешно... сколько ещё так проскачут за обещания? Их бы в книгу Гиннесса записать. Самое верующее и обманутое общество!
0

Да не будет никакого безвиза. Ну не нужна нищая проблемная страна в ЕС. Достаточно нищебродской Болгарии и прочих недостран.

раскрыть ветку 1
0
Безвизовый режим, - это просто не нужно будет заказывать визу для въезда в страны ЕС. Это никак не связано с нищей страной в ЕС. Т.е. просто экономия в 35 евро при оформлении въезда.
И все.
0

параша опять спиздел, скоро эта ежедневная новость не будет достойна  отдельного поста

-1

Не понимаю зачем нам ВИЗЫ, если мы даже по своей стране не можем путешествовать нормально

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: