-3

Опять связной

Человек купил телефон в связном в кредит и под шумок ему оформили vip консультацию.

Опять связной Связной, Как всегда
Опять связной Связной, Как всегда

Фото не моё,покупал тоже не я.

Дубликаты не найдены

+2
Когда в евросети работал, там и не такое в кредит вбивали, помню брали айфон кто то, а ему в кредит самсунг за 10к и услуг на 7к)))и ведь ни разу ни кто не пришёл жаловаться я в шоке
+2
То есть при покупке он не заметил 7 тысяч? Бедно живем, бедно.
+1

Добрый день! Компания "Связной" в курсе произошедшего, сейчас ведется детальное рассмотрение этого вопроса. Уверяем, мы не оставляем без внимания подобные происшествия, все случаи некорректного обслуживания проходят проверку и принимаются соответствующие меры. Если у вас есть какой-то вопрос, касающийся товаров или услуг компании "Связной", пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800-700-5000 или по почту otzyv@svyaznoy.ru

+1
Никогда такого не было, и вот опять!
+1

Всё что там приваривают можно во много раз дешевле сделать . Это уже наглость продавцов точно им в аду гореть

+1
Без лоха и жизнь плоха!
0

Под какой,блядь,шумок можно вместо 10 штук оплатить 18, под чем покупали?

0

Может дело было в том, что клиент докапывался до продавца на протяжении нескольких часов перед покупкой?

0

Видно хорошо нашумели что так попал .....У нас на работе так же мужик попал телефон стоит 8 штук и пока ему в уши дули и предлагали что то другое считай попал ещё на 5 штук сверху

0
что значит "под шумок"? Ему о ней не сказали ничего? путь звонит на горячую линию и жалуется. Сделают возврат. сотрудника скорей всего уволят. Чего на Пикабу ныть-то?

Нытики блядь...

раскрыть ветку 3
0

Не ругайся, видимо дедушку развели, сердце слабое. Еще окочурится )

раскрыть ветку 2
+1

ну не знаю... с 7 тысячами сердцу как-то легче, чем без них.

0
Женщину
0

В большой семье ебдом не щелкают

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: