Опять сотовые операторы

Вопрос к людям знающим.

Использовал я отдельный телефон для подработок в такси. Оператор - Мегафон. Тариф с абонентской платой.

На новогодние праздники ещё покатался и забил. Ибо в такси уже делать нечего. Телефон тупо отключил и бросил в ящик. Оплату не вносил.

Недавно заглядываю в ящик и вижу этот телефон. Думаю: нафиг он сдался. отдам кому-нибудь из корешей, пусть детям отдадут. Заодно решил расторгнуть договор на номер.

Пришел в офис мегафона. А мне и говорят:

- а у вас задолженность 800 с чем-то рублей.

- с какого хрена, если я больше абонентской платы никогда не использовал? (250р в месяц).

- не знаем. посмотреть не можем. смотрите в личном кабинете.

Личным кабинетом я том номере никогда не пользовался и вот пришлось.

Запросил детализацию. Но она дается только за последние полгода. Причём не получил до сих пор, хотя прошла уже неделя. А мне бы хотелось с января.

И так же вижу, что оказывается мне в марте месяце была подключена услуга "кто звонил+" с абонентской платой 1,5р в день. и таким образом, как я понимаю, я до сего момента уходил "в минус".

В офисе мегафона пояснять ничего не хотят, мол пишите жалобу на сайте.

Написал - неделя тишины.

По телефону горячей линии отвечает робот(виртуальный помощник).

И тут уже у меня подгорать начало знатно. Дело не в сраных 800 рупиях. Дело в откровенном тупом кидалове.

Куда копать, как правильно поступить?

Лига Юристов

31.6K поста36.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбрось симку и забей. В суд они не пойдут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку