Опять сломался.

Добрый день.
Помогите советом.
Снял куллер проца, снял проц, стёр термопасту - нанес термопасту.
Собрал взад/назад.
Включил.
Нет изображения, и диод hdd постоянно горит, и сестиматически моргает( где то раз в секунду).
Прдскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Где накосячил?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь Ванги все в отпуске. Откуда нам знать как ты блядь вынимал и вставлял?! Может пасту на ножки намазал, может задом наперед вставил или вверх ногами...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не настолько идиот)
Нанес туда куда и все наносят. Ножки цп целые. Проверял.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, без фото ваш пост выглядит примерно так:

- Здравствуйте уважаемая редакция моей любимой газеты. У меня за стенкой что-то стучит. Подскажите пожалуйста, что это стучит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу извенения редакции.
Но только на словах могу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форма ответа применялась стандартная:

"Уважаемый (-ая), (-ые) гр...!

Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса для нее не представляют. Тем не

менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и в личной жизни.

Подпись."


По-моему, это было лучшее из всех

изобретение Выбегаллы. Нельзя было не не испытать огромного удовольствия, посылая такое письмо в ответ на сообщение о том, что 

"Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов".

Автор поста оценил этот комментарий
Ты спрашиваешь как ремонтировать комп на развлекательном сайте. И даже не в сообществе ремонтеров. Так что я бы на твоём месте всё-таки проверил не нанес ли ты термопасту на ножки проца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку