Опять развод

Решили мы тут с супругой продать айфон через авито, не прошло и дня, как появился "покупатель" Камила. Номер был оставлен для звонков, но нашла нас Камила в вотсапе. На автарке милый пупсик, думаешь: "Мамка, видимо, значит "присесть" не планирует, фальшивыми деньгами, наверняка, не будет расплачиваться". А оно вон как вышло...

Опять развод Продажа, iPhone, Icloud, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Развод на деньги

После первого ее\его сообщения проверили номер в инете:

Опять развод Продажа, iPhone, Icloud, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Развод на деньги

Продолжаем разговор:

Опять развод Продажа, iPhone, Icloud, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Развод на деньги
Опять развод Продажа, iPhone, Icloud, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Развод на деньги

Зашел через комп в еёйный акк айклауд, там привязан "ксенечкин" айфон 6s. Все, что смог сделать - отвязать Ксенечку. Номер специально не убираю, так как мошенничество на лицо. Персонаж молчит, но к вам она еще может постучаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что смог сделать - отвязать Ксенечку.
От души, красавчик.
раскрыть ветку (41)
111
Автор поста оценил этот комментарий

А можно расшифровку для тех кто не пользовался яблочным?

раскрыть ветку (33)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Если он сделает то что она хочет, то привяжет свой айфон к её аккаунту. Потом она сможет его заблокировать и начать вымогать деньги.

Если есть чеки и прочие доказательства что именно ты купил этот аппарат, то можно будет в официальном сервис центре разблокировать.

раскрыть ветку (31)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. Но тогда ведь можно сделать и с ее айфоном тоже самое, нет?

И зачем тогда просить скрин?

раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий

У нее нет айфона, этот акк создан специально для развода.
Хотя помню на пикабушке была история, в которой _жертва_ заблочила так телефон _разводилы_

раскрыть ветку (17)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой экземпляр попался. Зашла через комп, а там ее телефон. Зашла в Контакты, а там мама, бабушка и пробабушка... Позвонила маме, рассказала чем дочь занимается, оказалось что дочери 12 лет. Через 2 дня она мне начала писать что ИЗ-ЗА МЕНЯ родители продали ее новый айфон и вернули кнопочный телефон.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это здорово! Родители молодцы!)

раскрыть ветку (5)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Может родители и молодцы, что попытались хоть как-то повлиять на девочку, но донести до нее то, так делать нельзя им не удалось. Ведь эта юная мошенница по-прежнему считает, что наказали ее из-за того, что она спалилась, а не из-за того, что поступила плохо.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же это ахуенно.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пробабушка?)

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно, красава)
п.с. ну и дети пошли, я в 12 лет мечтал о восьмибитке и лупой жуков поджаривал 0_о
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если б в твоем детстве было круто иметь айфон, ты бы мечтал об айфоне, а фото жареных жуков кидал в Инстаграм.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно) и чую, что мой детский инстаграм выглядел бы намного круче, чем теперешний... хмммм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб на жучках и закончилис эксперименты, иначе за хабаровчанками пошли бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет назад в моем дворе было круто иметь телефон с gprs интернетом и играми
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это естественно. Прогресс и все дела. Вот во время пещерных людей было круто иметь самый острый камень и пиздить палкой конкурентов, а сейчас до чего докатились? Эхх, молодежь...
Автор поста оценил этот комментарий
А в моем - тамагочи...
Автор поста оценил этот комментарий

аа, ясно)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если она дала мейл и пароль к своему основному аккаунту, то она полная дура. А, так обычно регают новое мыло и делают новый аккаунт в icloud.

Ну так она точно уверена жертва попалась в ловушку. А, почему не проверяет на самом сайте привязал ли автор айфон, тут я хз. Я таким не занимаюсь.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего потому что все же она туповатая)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же типа не шарит. Ты мол зайди под моей учеткой и сфотай мне. Тогда куплю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
О_о то чувство, когда у тебя андроид
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если айфон реально украдут и ты сразу заблокируешь его, то хрен этот вор перепродаст его. Только на запчасти, за копейки. В отличии от наших андроидов.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня андроид и он нахер никому не нужен кроме меня
Автор поста оценил этот комментарий

А айфоны никак не перепрошиваются? Я просто на андроиде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена вы оба тут отписались? Я это комментировал в прошлом году.

А, айфон нельзя перепрошить если залочен, только взять потроха с незалоченного донора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ссылку на этот пост дали в подобном посте. Вот и пришли комментаторы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот на счет чеков и обращения к официалам - не факт... В ряде случаев и они помочь не могут.
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно коробки от афйона, на ней есть вся нужная информация для сц.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут 2 варианта, либо "Ксенечка" - это телефон мошенника, и он отвязал от айклауда, либо же это телефон жертвы, которая попалась на этот развод.
Второе, скорее всего, более вероятно, потому что для таких разводов регают левые акки и нет смысла к ним привязывать свой собственный телефон.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль-то поменяй. От её аккаунта. Если может она, то и ты сможешь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дак этож надо пароль от мыла знать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

можно попробовать такой же
85% что подойдёт

10
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Ксенечка стала отвязной,  начала пить, колоться, жизнь пошла под откос.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо голову ей от шеи отвязать за такое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Робин гуд
Автор поста оценил этот комментарий

а заблочить её айфон совесть не позволяет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку