8826

Опять распродажи

- Папа, а че мы ничего не покупаем на распродаже 11.11?
- Ждем когда все обратно подешевеет, сынок...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+286

Есть куча сайтов и различных расширений для браузера которые показывают динамику цен и можно увидеть то что продавец поднял цену перед распродажей.

раскрыть ветку 73
+190
Например такой прекрасный сервис которым я пользуюсь: nereklama.сом
раскрыть ветку 40
+264
Реклама нерекламы??
раскрыть ветку 27
0

нет такого сайта

раскрыть ветку 10
-1
С мобильного браузера не переходит
Сайт доступен?
+85
Все эти расширения подменяют куки на алиэкспрессе, и воруют кэшбек, подменяют реферальные ссылки, так что все бабки к ним идут. если тебе на это похер, то можешь пользоваться.
раскрыть ветку 26
+37
А что мешает завести второй аккаунт чисто для слежения за ценами?
раскрыть ветку 4
+10
А перед покупкой товара отключить расширение религия не позволяет? Тогда и кешбек никуда не денется.
раскрыть ветку 5
+7

пользуюсь алитулсом кешбеки приходят, цены не меняются.

раскрыть ветку 10
+5
Сейчас у кешбеков встроенная функция эта есть.
+5
Да мколько вас тут? Ничего он не ворует.
Возможно эти расширения забирают кэшбек себе, при условии не включеного вашего кэшбека, но если у тебя он включен, то он и придет к тебе
+1
Я получаю кэш бэк и пользуюсь инструментом, который показывает, упала ли цена или поднялась сегодня. Вы говорите по своему опыту или просто наслышаны?
раскрыть ветку 1
+25

Эти расширения часто показывают динамику цены без скидки, а товар весь год продается со скидкой 30%, которую продавец убирает за неделю перед 11.11 и снова ставит накануне якобыраспродажи.

раскрыть ветку 1
+13
Не, алитулз как раз показывает со скидкой
-1

Беда в том, что явление настолько массовое, что эти расширения зашкаливают в режиме "наебос, наебос повсюду", а чтобы что-то купить по старой цене, придётся всё-равно ждать.

А вообще те же алиэкспрессы в последнее время охуели - говно, что продаётся у них по 5 баксов, на ебее от тех же китайцев стоит 2-3.

-2
А сервис не может показывать нужные магазины?
-5

Я вот этим расширением пользуюсь, круто работает, рейтинг продавана очень точно считает, https://alihelper.net/

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты