8826

Опять распродажи

- Папа, а че мы ничего не покупаем на распродаже 11.11?
- Ждем когда все обратно подешевеет, сынок...

Дубликаты не найдены

+471
распродалово
раскрыть ветку 35
+546
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+217
А при вопросе "почему такая стоимость" впридачу идёт ванна с огурцами.
раскрыть ветку 15
+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+22
раскрыть ветку 11
+12
то есть были хорошие акции? наверное это было тогда, когда он только открывался
раскрыть ветку 9
+3
СПСР самая хреновая доставка. Хуже только почта России.
0

Заказал фонарь для вела, валялся в корзине, зашел заказывать, общая цена конская, полез разбираться, фонарь вместо 1000 стал стоить 2000, послал, нашёл такой же только за 900.

-47
Это Россия детка
раскрыть ветку 1
+27
Это Китай, детка
ещё комментарии
+286

Есть куча сайтов и различных расширений для браузера которые показывают динамику цен и можно увидеть то что продавец поднял цену перед распродажей.

раскрыть ветку 73
+190
Например такой прекрасный сервис которым я пользуюсь: nereklama.сом
раскрыть ветку 40
+264
Реклама нерекламы??
раскрыть ветку 27
0

нет такого сайта

раскрыть ветку 10
-1
С мобильного браузера не переходит
Сайт доступен?
+85
Все эти расширения подменяют куки на алиэкспрессе, и воруют кэшбек, подменяют реферальные ссылки, так что все бабки к ним идут. если тебе на это похер, то можешь пользоваться.
раскрыть ветку 26
+37
А что мешает завести второй аккаунт чисто для слежения за ценами?
раскрыть ветку 4
+10
А перед покупкой товара отключить расширение религия не позволяет? Тогда и кешбек никуда не денется.
раскрыть ветку 5
+7

пользуюсь алитулсом кешбеки приходят, цены не меняются.

раскрыть ветку 10
+5
Сейчас у кешбеков встроенная функция эта есть.
+5
Да мколько вас тут? Ничего он не ворует.
Возможно эти расширения забирают кэшбек себе, при условии не включеного вашего кэшбека, но если у тебя он включен, то он и придет к тебе
+1
Я получаю кэш бэк и пользуюсь инструментом, который показывает, упала ли цена или поднялась сегодня. Вы говорите по своему опыту или просто наслышаны?
раскрыть ветку 1
+25

Эти расширения часто показывают динамику цены без скидки, а товар весь год продается со скидкой 30%, которую продавец убирает за неделю перед 11.11 и снова ставит накануне якобыраспродажи.

раскрыть ветку 1
+13
Не, алитулз как раз показывает со скидкой
-1

Беда в том, что явление настолько массовое, что эти расширения зашкаливают в режиме "наебос, наебос повсюду", а чтобы что-то купить по старой цене, придётся всё-равно ждать.

А вообще те же алиэкспрессы в последнее время охуели - говно, что продаётся у них по 5 баксов, на ебее от тех же китайцев стоит 2-3.

-2
А сервис не может показывать нужные магазины?
-5

Я вот этим расширением пользуюсь, круто работает, рейтинг продавана очень точно считает, https://alihelper.net/

ещё комментарий
+33

Товар, который я хотел, подешевел на 9 рублей. =)

раскрыть ветку 6
+63
Если он стоил 10 рублей, то это шикарно)
раскрыть ветку 3
+4

и пересылка рублей 80

-1
Марка дороже стоит
раскрыть ветку 1
+11

у меня в корзине на али уже две недели лежит товар за 370р. Сегодня смотрю - он уже 411 рублей, а 11.11 он будет стоить 390 рублей. Выгодненько, ничего не скажешь

раскрыть ветку 1
0
У меня в корзине лежит товар, который дешевеет😅
+82

Кому-нибудь вообще удавалось на 11.11 что-нибудь выгодно купить?

раскрыть ветку 103
+163
Есди следить заранее за интересующими товарами, то иногда бывает что на расспродаже случается дешевле
раскрыть ветку 23
+41
Вот я обычно фигню какую-нибудь за $1,5 беру, а на распродаже она на 3 цента дешевле будет. Экономия)
раскрыть ветку 19
+2

В прошлый раз следил за 5 товарами, никакой товар не подешевел, три поднялись в цене (всё в долларах). Забил и где-то перед китайским НГ купил действительно подешевле.

раскрыть ветку 2
+56
Да, только реальные скидки обычно на товары, от которых нужно склады освободить, то есть старые модели, которые остались в единичных экземплярах и которые долго не покупают, не надейтесь купить что-то новое и популярное сильно дешевле. Из моих покупок в разное время: PS3 скидка 5000, посудомойка 5000, робот пылесос около 10000. Часто кстати по таким скидкам сами продавцы все быстро забирают и на Авито выставляют.
раскрыть ветку 21
+37
Ну разумеется.А в чем смысл продавцу скидывать цену на тот товар, который у него и так гарантированно купят?
раскрыть ветку 14
+12
Ну не знаю, я на фрезерный станок скидку увдел, аж слеза навернулась от того что денег на него нет. Давно хотел купить и мониторил цену, а тут скидка почти 20%.
Не думаю что их никто не берёт.
раскрыть ветку 4
+2
+18
Да, заранее, как и было сказано, следил. Мне нужна была микроволновка два года назад, вот я и проверил ЧП. В итоге не за 6500-7000 взял, а за 5
+8
есть виджеты для браузера и для телефона в принципе, показывают динамику цен, в зависимости от функционала можно посмотреть динамику за 3 месяца в конкретном магазине
+6
У некоторых продавцов купоны на 5$ есть. На прошлую распродажу товар, который обычно 6 стоит, купил менее чем за 1$.
Да и у мелких торгашек хоть и на копейки, но цена была ниже.
+5
На прошлую распродажу (зимнюю какую-то) купил товар рублей на 50 дешевле при стоимости в 1800 :) Сейчас смотрю можно вообще 3 бакса сэкономить от той цены, что я заплатил. (я купил за 27.5, обычная цена 29-30 это с 50% скидкой, на 11.11 будет 24,5)

В эту слежу за парочкой товаров. Записал их цену пару недель назад. Посмотрим.

В том году на 11.11 помню нашел товар, который не участвовал в акции, значительно дешевле. У меня уже азарт шопоголика потратить пару часов на поиск товара на 0.5-1 бакс дешевле при цене, например в 1.5-3 бакса. А более дороге почти всегда можно найти на 10-30% дешевле, чем среди "заказываемых" или "рекомендуемых"

раскрыть ветку 2
-1

вот да, вот этот вот "азарт шопоголика"))

удовольствие доставляет купить какую-нибудь мелочь в 2-3 раза дешевле, спортивный интерес, объективно финансовая выгода никакая))

раскрыть ветку 1
+3

Да. Мясорубку с 40% скидкой. Флешку с 50% скидкой. Ну и остальное по мелочи с 10-20% скидками + купоны

+3
Chuwi vi8 взял со скидкой в 1000р. Но это скорее исключение из правил.
И да, у брендовых магазинов и у брендовых товаров есть реальные скидки. Например тот же Xiaomi A1 идёт со скидкой тысячи в 2 - 2.5, но колличество разумеется ограничено и если покупать то с самого утра, пока редкий аукционный товар не смели
раскрыть ветку 3
+12
А когда тебе он пришел , ты сказал "Чуви , мы дома!" ?)
раскрыть ветку 1
-1

Если судить по Алиэкспрессу, то там скидка(где она реальная) на смартфоны выходит в 8 долларов, в перерасчете на рубли, около 450р.

+3
Ну я на али брала кофеварку за 19к, которая у нас в городе 40к стоит. На али конечно было написано что цена 50к, но какая разница, если за 19 ее все равно не купить в обычном магазине. Это было не на 11.11, а в прошлую крупную распродажу. Не подделка вроде, все работает, я довольна. Но боюсь так только с крупными покупками
+2

Да, в прошлом году 4 пару трусов купил по нормальным ценам. Правда ни одни не пришли :D

PS Брал у разных продавцов.

PPS Пиздец просто.

раскрыть ветку 1
0
Весь год так и ходишь без трусов?
+2
Со времен выхода на рынок jd - нет.
+2
Да, несколько лет назад это было ещё реально.
+2
Да, есть нормальные продавцы
+1
Мне удалось купить ботинки с 70% скидкой в том году.
Это были сапоги для верховой езды и цена на них весь год была конская, больше десяти тысяч. А тут упала до вполне адекватных денег, последний экземпляр, размер мой. Было стрёмно сапоги с сайтом брать, но размер подошёл.
+1
Мультиварку купила за 4000, которая до сих пор десятку стоит. Правда там сто штук было, надо было успеть ухватить
+1
В 2014 насколько помню банку сяомивскую удалось взять
раскрыть ветку 2
0
О, привет!)
раскрыть ветку 1
+1
Ps store обычно хорошие скидки предлагает. Наверно в Стиме так же выгодно игрульки приобрести можно.
+1
Да. Много раз. Mi4c xiaomi за 89$ купил, к примеру на Али. Fiio x1 за 102$.
0

SSD на 250 в прошлом году взял за 3200 и 3700, скидки по 1000 примерно на каждый, но пришлось их долго отслеживать, расширение для али не всегда корректно работает. В этом году пылесос возьму на 1000р дешевле, как раз собирался покупать

0

Телефоны в основном. Редми 4х 3/32 буду выкупать по 6500р.

Хотя на некоторых китайских магазинах идут интересные распродажи уже давно, на данный момент axon7 можно купить за 15т.р. 

0

На JD когда он только появился официально, удалось купить пару камер заднего вида, повербанк на 10200 попугаев и действительно хорошие большие наушники по 0.03р за товар и наверное все)

0
Ну например сейчас мотор-колесо для велосипеда стоит со скидкой 400р, что не плохо. И это именно чистая скидка
раскрыть ветку 5
+1

Поделись ссылочкой - не увидел таких цен

раскрыть ветку 4
0

Да. Стабилизатор который обычно стоит 35к купил за 27к.

0
Usb кабели по 60р продавать будут, вместо 120. А так тот же краскопульт я купил месяц назад на 500р дешевле, чем он будет стоить в день "распродажи"
0

Как уже было сказано, надо заранее выбирать товары и следить за ценой. На прошлой распродаже удалось купить комплект манеток и переклюков на велосипед с реальной скидкой в 600р (3400 вместо 4000)

-1
2 года назад по 5 центов блютуз колонку взял и ещё какого-то ненужного барахла. Колонкой до сих пор пользуюсь.
-1
Да. То, что покупала за 600, купила по просьбе подруги за 300 с маленьким хвостиком
раскрыть ветку 4
-1
Лучше с большим хвостиком, все таки
раскрыть ветку 3
-1
Я себе рюкзак отличный в прошлом году урвал по дешёвке.
-1
В карзине давно лежат воблеры биркинговские на 3200р, 11.11 они будут стоить 2450р. Приятно. Вообще довольно много рыбацких приблуд по вкусным ценам. Будем брать)
-1
Увы, приходилось. Мелочь, правда.
-1
Шурик, который целый год продавался за 2к~2.2к, 11.11 будет взвинчен до 2.6к и "сброшен" до 1.8к. Выгода всего-ничего, 200₽, но я закажу. По остальным своим товарам из желаемого на Алике все грустно - цена со скидкой выше той, что была до распродажи 11.11
-1

В Китае действительно большие скидки)

-1

год или 2 года назад купил повербанк емкостью 8 или 10 тысяч за 5 центов с доставкой до квартиры курьером. В остальном незначительные скидки только замечал

-1
Не знаю на счет 11.11, но вот во время "чёрной пятницы", которая сейчас идет или шла в м.видео и эльдорадо, можно было купить отличный телевизор прошлогодней самсунговской серии(ks7000/8000/9000), с огромной скидкой. Учитывая, что прошлогодняя серия у самсунг качественно лучше, чем 2017г, то знающие люди в течении короткого времени раскупили все эти модели. Пример Samsung ue65ks8000 стоил 179к, продавался за 99к. Скидка 80к. Если удалось найти этот телевизор хорошего качества, т.е. без литых пикселей и засветов, то считай удачная покупка.
-1
В Массимо дути честные скидки в черную пятницу.
-1
Нет, только продать
-1
Пс4 за 16к (на тот момент она стоила 23к у нас) правда она приехала с Германии, где как раз 11.11 прошло.
-2
Купил карту памяти на 32 гига ща 3 цента, флешку на 32 гига за 5 центов, селфи палку за 3 цента, саеми ми бенд 2 за 700р, дневные ходовые огни за 300р за оба, все это с бесплатной доставкой на дом, на прошлое 11.11 ходовые огни на jd остальное на али
-3
1070 за 20 000 продавать будут
раскрыть ветку 2
-1
Где?
раскрыть ветку 1
-3
Ага
+28
А я нафотала фоток с али, с ценами товаров, которые хотела бы купить. Теперь сравниваю 😁 а то я не знаю, можно ли доверять алитулсам всяким. Ну пока реально скидки. По крайней мере на то, что хочу купить. Вот купоны у них, это реально какое-то фуфло. "Скидка вам 50 р. если покупка будет на 5000" , это чё это вообще такое....
раскрыть ветку 6
+4
Тоже долго выбираю что-то крупное. Холодильник присматривал, 7.09. он стоил 109к, 9.09. уже 94, вчера его уже за 73(4) видел там же. Но решили такой шкаф не брать, в сентябре взяли другой за 40, который в июле 56 стоил
ещё комментарии
+2
Не те купоны смотрите. Заходите в мобильные бонусы. Оттуда в обмен на купоны. Потом ищете нужный вам магазин, если он там есть. Эти купоны меняете на монетки, которые вам капают за заход на алишку, за добавления в корзину, за комменты. Я так сокращаю стоимость товаров от 60 до 180 р к примеру. Главное смотреть, от скольки $ действует этот купон))
раскрыть ветку 2
0
Дак вот именно! 50 р скидка за покупку от 3500!!! Блин, даже смешно...
раскрыть ветку 1
+26

В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тысяч рублей на 20 тысяч.

- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.

- Новогодние скидки закончились.

+5

Никаких суперскидок по 50% на али конечно нет. Не ждите их.

Но вот, к примеру, реальна скидка 18%. Отследить динамику цен можно специальными расширениями к браузеру (ничего они не воруют).

раскрыть ветку 4
0
Можно, пожалуйста, ссылочку на это расширение? :3
раскрыть ветку 2
0

самый первый пост в главном :) https://pikabu.ru/story/dofenikomnkhhkichearkli_kiknloolniy_...

раскрыть ветку 1
0
+11
+3
Странно, что никто не написал, что для экономии на этих распродажах нужно использовать купоны, которые в обычный день не доступны. Например, на том же Али были заранее доступны купоны $10 от $69 и $1 от $10 за монетки, которые могут получить все желающие на сайте. Неплохая скидка? На другом сайте можно купить оригинал mi band 2 за $16. На Али такой цены нет. Да и сейчас у меня в руках смартфон, купленный со скидкой в $60 от $240. Но обычные зачеркнутые ценники - развод в 99% случаях.
+3
Ну далеко не всегда там наедалово. Уже год мониторю цены на выключатели livolo, судя по плашке, на них будет скидка совсем неплохая, в районе 40%. Аналогичная ситуация с отслеживаемыми светодиодами.
раскрыть ветку 2
0
Поделитесь ссылочками :)
раскрыть ветку 1
0

Если на выключатели/розетки, то в поиске можно найти магазин livolo официальный, там будут скидки точно. А на светодиоды, по поиску посмотреть просто примерную цену и найти с более выгодным предложением, я например ищу ws2811 на 100 диодов 12v. Средняя цена ~2000 рублей. На 11.11 по идее и за 1600 есть лоты по светодиодам.

+7
хотел медиаторы заказать, не успел. стоят щас дороже в 2 раза))
раскрыть ветку 14
+3
закажи нарезалку медиаторов и используй всякие карты пластиковые ненужные
раскрыть ветку 8
+56
Ножницы?
+17

Из карт и качество получится соответствующее

+7

оч. плохой совет, ибо карточный пластик от струн крошится, как от напильника

раскрыть ветку 4