-34

Опять про теги.

Слушайте, никто ничего не слышал про Сталкер?

Опять про теги. Обращение, Повторяющиеся посты

@moderator,  угадай что это. Стрелочками отмечены посты, про одну и туже новость, которые вышли в течении 4 часов.

4 часа, трщ. модератор! 9 постов!

В связи с этим, предлагаю добавить ма-а-ленький пунктик в правила, что-то наподобие "Если за сутки, вышло минимум 3-4 поста, про одно событие(про одну новость\на одну тематику, называйте как хотите), то на все последующие посты ставить тег "популярная тема"(или любой другой)". Если вы скажите "Бань тег и не выебывайся", то из 9 постов, только в 2 стоит нормальный тег, по которому можно забанить эту новость. Поскольку вся ответственность за теги теперь на пользователях, то люди могут спамить новостью, не проставляя теги.

Дубликаты не найдены

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+4
Аааа! твои глазааа!
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
-5

Специально сжал до крови в глазах ,чтоб было видно, что это все 1 страницей.

ещё комментарий
+1
добавить ма-а-ленький пунктик в правила, что-то наподобие ".. на все последующие посты ставить тег "популярная тема"(или любой другой)"

Мне кажется, это не выход.

Автор может не знать, что эта новость уже опубликована.

Если он знает это - тем более не в его интересах ставить тег "популярная новость". Потому что

а) тег будет означать, что пост - баян с вероятностью 95%

б) тег будет упрощать систему игнора, а автор не хочет, чтобы его пост не заметили :) (ну это что-то вроде как специально не ставят тег "политика", чтобы пост увидело больше людей)

в) если автору не хватает умственных возможностей, чтобы поставить тег "сталкер" в пост про игру "Сталкер", то...гм, сомнительно, что он воспользуется "популярной новостью" :)

Ну и в целом, в отношении проставления тегов сейчас уже не правила, а рекомендации. Вменить в обязаловку проставление тега пользователям не получится.  Модераторы этого не делают. Так что надо думать что-то еще.

раскрыть ветку 18
+1

Лол, я могу теперь отдыхать, т. к. ты за меня мои мысли пишешь :D

раскрыть ветку 1
0

Ах ты хитрюга :) Не расслабляйся, я же и фигню могу писать)

+1

Как я понимаю, ТС предлагает, чтобы тег "популярная тема" ставился автоматически, хотя вряд ли это технически возможно.

Моё мнение, что авторов, которые не ставят клубничку на явно клубничный пост, тег "политика" и выкладывающие повторы как в данном примере (сталкер 2 9 раз за пару часов), нужно несчадно банить и не на 4 дня, а на неделю минимум и желательно по айпи.

раскрыть ветку 1
0

С клубничкой другой перекос) Её пользователи сейчас пытаются поставить везде - на девчонок в облегающей одежде, в купальнике, в майке и шортах и т.п.

Насчет "политики" вот да, это точно. И неважно - поставили, не поставили. Отвечать за правильность тегов должен в первую очередь сам автор. А сейчас он зачастую просто перекладывает ответственность на пользователей, мол, разбирайтесь сами. Потому что так удобней и проще.

0

Для решения данной проблемы мы сделали редактирование тегов всеми пользователями. Соответственно любой, кто увидит отсутствие необходимого тега, может предложить его соответствующему посту.

раскрыть ветку 13
+2

Не совершенно любой - пользователи мобильной версии или приложения вроде как не могут.

Да и предложить свой тег - занятие бесполезное. Можно конечно так сделать, чтобы на следующий день получить уведомление "Предложенный вами вариант не собрал нужного количества голосов за отведённое время и был отклонён"

Раньше было лучше - позвал модератора, тот исправил теги. А сейчас попросишь модератора исправить тег и в ответ "мы этим не занимаемся"

Теперь модераторы вообще непонятно зачем нужны - удалять девушек в купальниках и мемные картинки за "оскорбления" (типа гномов с мечом или коня в ванной с огурцами)?

раскрыть ветку 3
+1

Я люблю пользовательское редактирование, я им занимаюсь и вижу положительные результаты в целом. И понятно, что баны за теги теперь в принципе невозможны.

Но..в системе есть проседающие моменты, и по закону подлости - это моменты самые раздражающие: политика, посты типа "Ищу книгу (песню, смысл жизни)", ну и то, о чем пишет здесь ТС... Знаете, когда сплошным потоком идут однотипные посты по одной и той же теме, начинает хотеться того, что фигурирует в ст. 105 УК РФ, а не проставления и голосования.

Может, все-таки на случай новостных волн подключать модераторов к проставлению? У них-то настойка пустырника, наверное, более качественная :)

Может, возможна система автоматического проставления тега на какой-то период времени? Есть же поиск по ключевым словам. Или это в принципе невозможно?

раскрыть ветку 8
+1
0
0

Это стандарт. Поэтому рыцари свежего пытаются вести неравную борьбу, и поэтому у многих столько минусов в профиле.

0

ТЫ еще утром не видел, что тут за хуйня творилась, раз в пять минут посты валились...

-1
раскрыть ветку 1
-1

Какой баянности, я говорю когда одну и ту же новость выкладывают херову тучу раз.

Как поздравление с Новыйм Годом, с середины декабря, по начало января. Или ты сомневаешься, что до тебя кто-нибудь поздравил с новым годом?

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 12
+1

Вам бы стоило внимательно прочитать пост:

из 9 постов, только в 2 стоит нормальный тег

Кроме того, если мне интересно следить за сталкер 2, но достаточно одной новости о подтверждении его разработки, то зачем мне данный тег кидать в игнор?

-1

О великий и умный раскрой тайну тысячелетия, какой тег нужно кнут в игнор, чтоб не видеть десяток постов о том что СТАЛКЕР 2 В РАЗРАБОТКЕ ААААА, но видеть другие посты по тематике сталкера(и новости о разработке сталкера 2, в том числе)

-2
Ору с таких даунов

@moderator, оскорбление автора.

раскрыть ветку 9
-3

Рофл))

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: