Опять про Алибасова

Матушка у меня всю жизнь отработала врачом, довольно пожилая женщина, живёт на моей исторической родине. Сегодня позвонила, сказала, что посмотрела передачу, где Алибасов у Малахова.

Я - Зачем?

Она- Ну тётки во дворе обсуждают взахлёб, а я не в курсе.

В общем, сказала, что у него, похоже старческий маразм, отягощённый хроническим алкоголизмом.

Такой вот "диагноз через штаны" - так это у врачей называется, как я понял)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

изменение психики не могло не быть связано с комой после отравления - и так мозги старого человека, еще и стресс, боли  и токсины...про  алкоголизм как то сомнительно - не писали про это нигде

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него "трубы горели" вот он их "Кротом" и прочистил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забились))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его алкоголищм  прекрасно виден на его роже

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с каких времен диагноз ставят по роже? а как выглядят пациенты с инсультом или с  инфарктом?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что физиономия пропитан и ооооочень вряд ли, он ведя богемный образ жизни не пил алкоголь и не употреблял наркотиков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы не знаем - какой он там богема...вполне себе дед

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, там по речи, по содержимому, по поведению. В комплексе.

А уж как выглядит человек, перенесший инсульт, через три дня после этого - даже я знаю, не то что врач с сорокалетним стажем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про инсульты - вы ошибаетесь, есть разные варианты, в том числе с сохранением движений, и с алкоголизмом я бы не торопилась, алкоголизм - хроническое длительное заболевание, это не пьянство...Алибасов уже возрастной человек, там вполне может быть просто атеросклероз сосудов мозга с картиной сниженного интеллекта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку