Дубликаты не найдены

+57

Так, а есть авторы комиксов, которые ещё не пошутили на эту тему?

раскрыть ветку 10
+30

видимо для каждого автора комиксов нужно обязательно сделать комиксы на тему рома жрущего оперативку, на тему хуевости собственного голоса и обязательно комикс про то, как ты выглядишь на фото, типа ожидание/реальность

раскрыть ветку 4
+25
Ещё про мысли перед сном, неуклюжесть, про то как тяжело утром вставать, про дедлайн, про нежелание выполнять обязанности...
раскрыть ветку 2
+5

И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛЯДЬ КОМИКС В КОТОРОМ ОБЫГРЫВАЕТСЯ ИДЕЯ ЧТО У НИХ НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ КОМИКСА

ЭТО ЖЕ БЛЯДЬ ТАК ОРИГИНАЛЬНО!!!!!

ИЛИ СТРИП ПРО ТО КАК ОН РИСУЕТ СТРИП ПРЯМО В ЭТОМ СТРИПЕ РИСУЯ ЭТОТ ЖЕ СУКА СТРИП

ЗАЦЕНИТЕ ТИПО РЕКРУССИЯ АХАХАХАА

АХАХАХАХА БЛЯДЬ

Иллюстрация к комментарию
+12
О чем ты, не то что про хром, я даже не пошутил ни разу про утренний кофе и прокрастинацию, я совсем никчемный(
раскрыть ветку 2
+10

И про современные темы не шутишь. И про политику. Ну ты вообще нимодный.

раскрыть ветку 1
+6
Циник.
раскрыть ветку 1
+22
+4

2 гига оперативки на дачном пк, - хром летает при открытых 12 вкладках, я всегда буду минусить аткие комисксы

раскрыть ветку 3
0

Ну у меня вот яндекс браузер, жрут они примерно одинаково с хромом, всего 4 вкладки, 4 гига оперативы

раскрыть ветку 2
+1

ну дак яндекс браузер и есть хром D

раскрыть ветку 1
+5

У меня одного хром не лагает?

раскрыть ветку 44
+20

нет, у большинства не лагает.

раскрыть ветку 16
+3

А от куда тогда половина интернета этими шуточками завалена?

раскрыть ветку 15
+3

30 вкладок, полет отличный.

Но у меня и расширение "The great Suspender" стоит, эта радость сворачивает страницы, если я их 10-15 минут не кликаю.

раскрыть ветку 2
0

У меня обычно пара закреплённых (музыка и телеграм) и 3-5 рабочих. по 20-30 набирается только когда товары смотрю, и тупо по всему, что понравилось средней кнопкой клацаю, чтоб потом разобрать.

раскрыть ветку 1
0
До 20-25 открытых вкладок. Работа стабильна.
0

У тебя еще и комп нормальный. Я вот на рабочем ноуте хромом пользуюсь, всего 2гб памяти и старый пень, вкладок всегда открыто не меньше 6, всегда открыт ютуб с музыкой (а он жрет больше других сайтов) и никаких лагов нет, да и памяти свободно 30%.

0

Смотря сколько вкладок открыто,хотя 16 гб считай бездонная бочка для хрома xD

раскрыть ветку 6
+1

на 16 гигах в районе 250-300 вкладок хром выбивает к хуям, проверено. (хотя оперативка была еще свободна)

раскрыть ветку 5
0

Допустим, два гига сожрал процесс установки. Еще 3гига занято сразу после установки винды. Как показывает диспетчер, хром жрет 4 гига. Тогда вопрос 11,9-2,3-4=5.6 КТО ЖРЕТ еще 5.6гиг?
И почему сразу после закрытия хрома остается занято 6.8гига?11,9-6,8=5.1гиг. То есть диспетчер врет что хром занимает всего 4 гига, а на деле больше 5...

-2

У меня подгорела одна планочка оперативки на 4 гб и сразу повис комп при хроме.
При 8 - 12 гб фризов не ощущается вообще.

раскрыть ветку 13
+1

мой рабочий ноут (dell latitude 4310) имеет всего 4 гб и ничего не притормаживает и при 20 вкладках открытых по рабочим нуждам, может у вас проблема в самом компе или ОС?

раскрыть ветку 12
+3
Что за бред про хром раз за разом
Сейчас стоит 4gb( постоянно открытых вкладок более 10) и все стабильно работает с процом g3***. Хотя и лежит планка на 4gb ещё

Стояло 8gb с процом i5 4460 более 20-30 вкладок-все без лагов и тормозов
Лишь бы чушь про хром нести. Может нужно закрыть ваши 200вкладок и не будет оперативку жрать.
раскрыть ветку 5
+1
Расслабься, раньше на фаерфокс гнали, сейчас на хром, потом на оперу начнут...
раскрыть ветку 3
+1

По моим наблюдениям опера и хром шустрее работают , по-сравнению с остальными.

Лиса при запуске висеть до пол минуты может даже на ssd

у меня 8 закладок открыто, но процессов оперы в 2 раза больше висит

раскрыть ветку 2
0

10 вкладок это детский сад,вообще не олдфаг

+6
Кто нибудь может доходчиво обьяснить почему хром так жрет память? Почему лет 7 назад хватало 2гб а сегодня уже 8 мало?
раскрыть ветку 23
+8
Не в меньшей степени еще тот факт, что сайты жирнеют, обрастают нужными и не очень зависимостями.
Но вот про 8гб - это как-то уж слишком много.
Хотя и хромом я уже давным-давно не пользуюсь - или Edge, или Vivaldi. Первый на десяток вкладок берет около 1гб.
+14

а что бы ты делал с той память. которую хром не съест? пустая неиспользуемая память это плохая и не нужна память, хром использует рам для хранения кеша и ускорения своей работы. Нет ничего плохого что он ее ест, ему ее даёт винда если видит такую возможность сам он ничег оне возьмёт, в случае если ты запустишь еще какой софт, винда выгрузит память хрома и передаст рам новому софту. Так что хром не ЖРЕТ память а ИСПОЛЬЗУЕТ

раскрыть ветку 14
+7

Бывает PS жалуется на нехватку памяти и Хром ее отдавать не хочет, приходится вырубать браузер.

раскрыть ветку 13
-2

Для меня это тоже загадка.
Хром всем хорош, но прожорливый трандец.

раскрыть ветку 6
-3
Вы из параллельной вселенной? Хром 50 вкладок и лиса 56 вкладок + семёрка скок жрёт. Итого 5,5 гб съеденно.
раскрыть ветку 5
0
У меня янлекс 4 оперативы и 6 подкачка. 740 вкладок пикабу. Гиг оперативы свободен. Все вкладки реально скачаны. Инет 200 кбит но открывается быстро. Задана активная буферизация всего. Вывод. Пикабу для измерения оперативки хромированным движком непригоден
0
Я один не испытываю трудности с отжором RAM-а из-за Хрома? Сейчас стоит 16 гб, и жрет он около 1.5-это по этому и пилят "смешные" посты на эту тему?
0

А хром будет лагать на 32Гб или надо 64Гб купить? Собираюсь открывать не более 20 кладок. Заранее спасибо.

0

Вот была раньше нормальная файрфокс, был один процесс, сейчас в новой версии процессы тоже множатся... Или эт у меня одного так?

0
А ведь я помню как подобным глумили эксплорер и восхваляли хром с лисой
0
Какая хорошая альтернатива хрому ?
раскрыть ветку 4
0

Сейчас есть всего два варианта,хром и фаерфокс,ну ещё сафари для одаренных D Большинство популярных браузеров это тот же хром просто с другим интерфейсом

0
https://www.centbrowser.com - таким должен был бы быть хром.
раскрыть ветку 2
0
Хороший браузер ?надежный ? Глюки?
раскрыть ветку 1
0

на планшете с 2гб хватает всего 2-3 вкладки, чтобы шиндошс начала тормозить :3

В целом, у меня на хроме только 1 проблема при 16гб ддр4 - алиэкспресс. Когда скролишь "вам понравится", то в один момент хром просто умирает (страница зависает). Да и не только хром, все его клоны, включая оперу, тоже умирают. Эдж вот не так быстро дохнет.

раскрыть ветку 1
0

так очевидно что проблема страницы а не браузера.

0
А у меня даже Firefox тормозит. Интересно, почему?
раскрыть ветку 1
+1
Прям как мой первый комп. с такими характеристиками ты можешь сделать баг в пасьянсе пауке с рисовкой
-25
Кто то ещё сидит с 8гб? Я еще года 3 назад поставил 64 и забыл
раскрыть ветку 16
+9
Пфф, 6 лет назад поставил 4 гига и забыл.
+8
И все равно хрому мало? :)
+6

и где ты использовал хотя бы 45% от этих 64?

раскрыть ветку 9
+1
У меня 64, использую для рендера и тому подобных вещей... кстати невсегда хватает
раскрыть ветку 7
0
Да нигде, просто почему бы и нет !? Лишним никогда не будет)
+3

Пфф.

С 2009 года ни одной планки не ставилось, так и сижу с 4 ГБ ='(

0
Окей, можешь и мне столько же купить, если есть какие-то претензии.
0

Вот полностью согласен. Ставишь хотя бы 32gb DDR4 и забываешь о том, что такое "нехватка оперативки" и прочая чушь.

0
Я.
ещё комментарии
Похожие посты
123

Печалька, но такова жизнь!

- Спасибо за установку, Интернет Эксплорер!

- Это... Это всё, что тебе было нужно?

- Ага!

- Сейчас Хром твой браузер по умолчанию?

- Всегда им был.

Печалька, но такова жизнь! Google Chrome, Internet Explorer, Браузер, По умолчанию, Комиксы, Пистолеты, Человечки, Перевел сам, Длиннопост

Отсюда - https://redd.it/i08o2x

Показать полностью 1
104

Комикс про Internet Explorer. Эпизод 58. Google и Microsoft

Комикс про Internet Explorer. Эпизод 58. Google и Microsoft Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Google chrome, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал.

Перевод ведет C-lover 🍀

Все выпуски в переводе: https://vk.com/album-148244041_256292834

Показать полностью 1
452

Комикс про Internet Explorer. Конец первого сезона.

Комикс про Internet Explorer. Конец первого сезона. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Google Chrome, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал.

Перевод ведет C-lover ☘

Показать полностью 1
178

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 3. Часть 2.

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 3. Часть 2. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Google Chrome, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал.

Перевод ведет C-lover ☘

Показать полностью 1
116

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 3. Часть 1.

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 3. Часть 1. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Google Chrome, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал.

Перевод ведет C-lover ☘

Показать полностью 1
574

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 2. Часть 3.

Комикс про Internet Explorer. Финал сезона 2. Часть 3. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Google Chrome, Перевел сам, Длиннопост

Продолжение сезона, до самого конца, завтра.

Оригинал.

Перевод ведет C-lover ☘

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: