Дубликаты не найдены

+57

Так, а есть авторы комиксов, которые ещё не пошутили на эту тему?

раскрыть ветку 10
+30

видимо для каждого автора комиксов нужно обязательно сделать комиксы на тему рома жрущего оперативку, на тему хуевости собственного голоса и обязательно комикс про то, как ты выглядишь на фото, типа ожидание/реальность

раскрыть ветку 4
+25
Ещё про мысли перед сном, неуклюжесть, про то как тяжело утром вставать, про дедлайн, про нежелание выполнять обязанности...
раскрыть ветку 2
+5

И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛЯДЬ КОМИКС В КОТОРОМ ОБЫГРЫВАЕТСЯ ИДЕЯ ЧТО У НИХ НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ КОМИКСА

ЭТО ЖЕ БЛЯДЬ ТАК ОРИГИНАЛЬНО!!!!!

ИЛИ СТРИП ПРО ТО КАК ОН РИСУЕТ СТРИП ПРЯМО В ЭТОМ СТРИПЕ РИСУЯ ЭТОТ ЖЕ СУКА СТРИП

ЗАЦЕНИТЕ ТИПО РЕКРУССИЯ АХАХАХАА

АХАХАХАХА БЛЯДЬ

Иллюстрация к комментарию
+12
О чем ты, не то что про хром, я даже не пошутил ни разу про утренний кофе и прокрастинацию, я совсем никчемный(
раскрыть ветку 2
+10

И про современные темы не шутишь. И про политику. Ну ты вообще нимодный.

раскрыть ветку 1
+6
Циник.
раскрыть ветку 1
+22
+4

2 гига оперативки на дачном пк, - хром летает при открытых 12 вкладках, я всегда буду минусить аткие комисксы

раскрыть ветку 3
0

Ну у меня вот яндекс браузер, жрут они примерно одинаково с хромом, всего 4 вкладки, 4 гига оперативы

раскрыть ветку 2
+1

ну дак яндекс браузер и есть хром D

раскрыть ветку 1
+6
Кто нибудь может доходчиво обьяснить почему хром так жрет память? Почему лет 7 назад хватало 2гб а сегодня уже 8 мало?
раскрыть ветку 23
+8
Не в меньшей степени еще тот факт, что сайты жирнеют, обрастают нужными и не очень зависимостями.
Но вот про 8гб - это как-то уж слишком много.
Хотя и хромом я уже давным-давно не пользуюсь - или Edge, или Vivaldi. Первый на десяток вкладок берет около 1гб.
+14

а что бы ты делал с той память. которую хром не съест? пустая неиспользуемая память это плохая и не нужна память, хром использует рам для хранения кеша и ускорения своей работы. Нет ничего плохого что он ее ест, ему ее даёт винда если видит такую возможность сам он ничег оне возьмёт, в случае если ты запустишь еще какой софт, винда выгрузит память хрома и передаст рам новому софту. Так что хром не ЖРЕТ память а ИСПОЛЬЗУЕТ

раскрыть ветку 14
+7

Бывает PS жалуется на нехватку памяти и Хром ее отдавать не хочет, приходится вырубать браузер.

раскрыть ветку 13
-2

Для меня это тоже загадка.
Хром всем хорош, но прожорливый трандец.

раскрыть ветку 6
-3
Вы из параллельной вселенной? Хром 50 вкладок и лиса 56 вкладок + семёрка скок жрёт. Итого 5,5 гб съеденно.
раскрыть ветку 5
+5

У меня одного хром не лагает?

раскрыть ветку 44
+20

нет, у большинства не лагает.

раскрыть ветку 16
+3

А от куда тогда половина интернета этими шуточками завалена?

раскрыть ветку 15
+3

30 вкладок, полет отличный.

Но у меня и расширение "The great Suspender" стоит, эта радость сворачивает страницы, если я их 10-15 минут не кликаю.

раскрыть ветку 2
0

У меня обычно пара закреплённых (музыка и телеграм) и 3-5 рабочих. по 20-30 набирается только когда товары смотрю, и тупо по всему, что понравилось средней кнопкой клацаю, чтоб потом разобрать.

раскрыть ветку 1
0
До 20-25 открытых вкладок. Работа стабильна.
0

У тебя еще и комп нормальный. Я вот на рабочем ноуте хромом пользуюсь, всего 2гб памяти и старый пень, вкладок всегда открыто не меньше 6, всегда открыт ютуб с музыкой (а он жрет больше других сайтов) и никаких лагов нет, да и памяти свободно 30%.

0

Допустим, два гига сожрал процесс установки. Еще 3гига занято сразу после установки винды. Как показывает диспетчер, хром жрет 4 гига. Тогда вопрос 11,9-2,3-4=5.6 КТО ЖРЕТ еще 5.6гиг?
И почему сразу после закрытия хрома остается занято 6.8гига?11,9-6,8=5.1гиг. То есть диспетчер врет что хром занимает всего 4 гига, а на деле больше 5...

0

Смотря сколько вкладок открыто,хотя 16 гб считай бездонная бочка для хрома xD

раскрыть ветку 6
+1

на 16 гигах в районе 250-300 вкладок хром выбивает к хуям, проверено. (хотя оперативка была еще свободна)

раскрыть ветку 5
-2

У меня подгорела одна планочка оперативки на 4 гб и сразу повис комп при хроме.
При 8 - 12 гб фризов не ощущается вообще.

раскрыть ветку 13
+1

мой рабочий ноут (dell latitude 4310) имеет всего 4 гб и ничего не притормаживает и при 20 вкладках открытых по рабочим нуждам, может у вас проблема в самом компе или ОС?

раскрыть ветку 12
+3
Что за бред про хром раз за разом
Сейчас стоит 4gb( постоянно открытых вкладок более 10) и все стабильно работает с процом g3***. Хотя и лежит планка на 4gb ещё

Стояло 8gb с процом i5 4460 более 20-30 вкладок-все без лагов и тормозов
Лишь бы чушь про хром нести. Может нужно закрыть ваши 200вкладок и не будет оперативку жрать.
раскрыть ветку 5
+1
Расслабься, раньше на фаерфокс гнали, сейчас на хром, потом на оперу начнут...
раскрыть ветку 3
+1

По моим наблюдениям опера и хром шустрее работают , по-сравнению с остальными.

Лиса при запуске висеть до пол минуты может даже на ssd

у меня 8 закладок открыто, но процессов оперы в 2 раза больше висит

раскрыть ветку 2
0

10 вкладок это детский сад,вообще не олдфаг

0
Я один не испытываю трудности с отжором RAM-а из-за Хрома? Сейчас стоит 16 гб, и жрет он около 1.5-это по этому и пилят "смешные" посты на эту тему?
0
У меня янлекс 4 оперативы и 6 подкачка. 740 вкладок пикабу. Гиг оперативы свободен. Все вкладки реально скачаны. Инет 200 кбит но открывается быстро. Задана активная буферизация всего. Вывод. Пикабу для измерения оперативки хромированным движком непригоден
0

А хром будет лагать на 32Гб или надо 64Гб купить? Собираюсь открывать не более 20 кладок. Заранее спасибо.

0

Вот была раньше нормальная файрфокс, был один процесс, сейчас в новой версии процессы тоже множатся... Или эт у меня одного так?

0
А ведь я помню как подобным глумили эксплорер и восхваляли хром с лисой
0
А у меня даже Firefox тормозит. Интересно, почему?
раскрыть ветку 1
+1
Прям как мой первый комп. с такими характеристиками ты можешь сделать баг в пасьянсе пауке с рисовкой
0
Какая хорошая альтернатива хрому ?
раскрыть ветку 4
0

Сейчас есть всего два варианта,хром и фаерфокс,ну ещё сафари для одаренных D Большинство популярных браузеров это тот же хром просто с другим интерфейсом

0
https://www.centbrowser.com - таким должен был бы быть хром.
раскрыть ветку 2
0
Хороший браузер ?надежный ? Глюки?
раскрыть ветку 1
0

на планшете с 2гб хватает всего 2-3 вкладки, чтобы шиндошс начала тормозить :3

В целом, у меня на хроме только 1 проблема при 16гб ддр4 - алиэкспресс. Когда скролишь "вам понравится", то в один момент хром просто умирает (страница зависает). Да и не только хром, все его клоны, включая оперу, тоже умирают. Эдж вот не так быстро дохнет.

раскрыть ветку 1
0

так очевидно что проблема страницы а не браузера.

-25
Кто то ещё сидит с 8гб? Я еще года 3 назад поставил 64 и забыл
раскрыть ветку 16
+9
Пфф, 6 лет назад поставил 4 гига и забыл.
+8
И все равно хрому мало? :)
+6

и где ты использовал хотя бы 45% от этих 64?

раскрыть ветку 9
+1
У меня 64, использую для рендера и тому подобных вещей... кстати невсегда хватает
раскрыть ветку 7
0
Да нигде, просто почему бы и нет !? Лишним никогда не будет)
+3

Пфф.

С 2009 года ни одной планки не ставилось, так и сижу с 4 ГБ ='(

0
Окей, можешь и мне столько же купить, если есть какие-то претензии.
0

Вот полностью согласен. Ставишь хотя бы 32gb DDR4 и забываешь о том, что такое "нехватка оперативки" и прочая чушь.

0
Я.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: