Опять "почта россии"

В Тюмени с проходящего поезда сбрасывали посылки. ВИДЕО очевидца. 18+ Нецензурная лексика


Буквально час назад в социальной сети twitter появился видеоролик пользователя Дмитрия Истишева, которое он адресовал официальному аккаунту Почты России в твиттере @ruspostofficial. На видеозаписи, снятой, предположительно, с пешеходного моста на тюменском ж/д вокзале видно, как на 6-м пути 3-й платформы вокзала с проходящего поезда прямо на ходу разгружаются посылки. Их бегом принимает сотрудник в оранжевой униформе и небрежно бросает на перрон.

источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (66)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как выглядят пидорасы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас бы управляющим в почту России, товарищ Сталин :с

164
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за уёбки эти сотрудники? Это даже не похуистическое отношение, это уже целенаправленное вредительство.

раскрыть ветку (31)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сброс вброс детектед. Кому выгодно очернение Почты России? Задумайтесь над этим.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Твою блять, мать!!! Я думал нас это не коснется, последняя гифка это сука, Ульяновск! Пересечение Гончарова и Пластова центр города сука
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Найди, въеби этому гандону и сделай пост тут, я плюсану
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз плюсанешь, пошел я его искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стоит отметить, что старик, который стоит на земле на последней гифке, разгружает достаточно аккуратно, а вот тот, кто стоит в буханке кидает мешки на два метра от себя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же суки!То-то я думаю,здания что-то напоминают.

19
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую. эти ролики надо вместо рекламы почты России крутить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЧТА РОССИИ. Не просто бросим посылку об асфальт, а еще и насрем в нее по настроению.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще трешак( Аж обидно как-то стало( Там же люди грибочки маринованные отправляют, сальцо. А они все это о землю. Варвары, вандалы!!!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится был пост в горячем о том, что на этот случай коробку с содержимым надо монтажной пеной заливать :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно, а сотрудник почты россии не отказывается принимать посылку, содержимое которой он не может проверить? если она запенена глухо, то там же не видно - может там запрещенные к пересылке предметы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно. Почта России очень не любит посылки, которые сложно разбить.
А если серьёзно, то в нашем отделении, например, содержимое посылки не проверяют. Тряхонут только, чтоб убедиться, что ничего не болтается и фигачат свои штампульки на коробку.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально.

Запениваешь содержимое в разборном ящике по размеру коробки. Как застыла пена- разбираешь. Приходишь на почту отправлять:

- Что Вы хотите отправить в посылке?

- 1500 кубических сантиметров монтажной пены. Брату на строительстве не хватило чуть-чуть. Pokerface.

Вы восхитительны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтото план твой хуевый какойто, от им не похуй сколько ты монтажной пены отправлять будешь, коробочки фирменные покупай и отправляй хоть мильйон кубометров, еще и все отделение поржет над дауном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черным-по белому же: по размеру коробки. Да пофег, пусть продадут мне свой уберящичек, пусть ржут над дауном. Вопрос в том, чтобы содержимое запененное доехало до получателя в целости и сохранности.

Попробовать пару фужеров отправить чтоле...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в мешках лежат письма. А посылки зачем кидать, блин?(

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я в Китае когда был тоже видел работу почты, в общем они там точно так-же разгружают ток об дерево xDDD так что еще не ясно на какой стадии это все происходит... тут весь вопрос в упаковке... а на аккуратную доставку рассчитывать не приходится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще небось жалеют что им в качестве транспорта не самосвалы выдают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1 ролик к почте РФ отношения не имеет от слова совсем, это один коммерческий перевозчик, во втором да пиздец, а в третьем явно читает и часть хрупких складывает, а в мешках скорее всего мукалатура ее можно и покидать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку