Опять она, родная...

Моя жена решила сделать приятный сюрприз к новому году, своей университетской подруге, которая живет в городе Тарко-Сале, ЯНАО. И отправила посылку с подарками заранее, из Москвы, 3 декабря. К 9 января жена начала волноваться, что от подруги до сих пор нет вестей о сюрпризе, пробила трек на сайте. Там было указано, что посылка прибыла в пункт выдачи 17 декабря. Созвонившись с подругой, объяснила ситуацию. Уведомлений, естественно, ни одного не было. Подруга с паспортом пошла на почту, где ей сказали, что на её имя ничего не приходило. Расстроились обе. И тут, внезапно, в субботу вечером 14 января 17:00, звонок подруге с почты. Сотрудник отделения сообщил что сегодня последний день, когда она может забрать свою посылку, в противном случае она отправится обратно. А подруга на суточном дежурстве. Мораль сей басни такова, отправляйте почту голубями :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

3 декабря мама отправила посылку моей сестре в Москву. с любовью варила айвовое варенье, потом аккуратно запенивала банки в коробке чтобы ничего не побилось. туда же положила и несколько штук свежих плодов айвы, чтобы доченька поела вкуснейшее варенько из крымской айвы.

теоретически, максимум к 20 декабря посылка должна была быть уже на месте. но нет. извещение о прибытии было получено сестрой только 9 января, а поскольку рабочий график очень плотный, забрать ее смогла только 14 января, в субботу.

варенье доехало, а вот свежая айва не то, чтоб подгнила, она превратилась в жидкость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку